Сладкоежка и хороший стоматолог

Sweet Tooth, Good Dentist
Сериал Сладкоежка и хороший стоматолог

Моя оценка

4.11
MyShows
138

Описание

Сонта – сладкоежка, который однажды съедает слишком много сладкого, из-за чего у него начинает болеть зуб и опухает щека. Но идти в стоматологическую клинику слишком дорого, и тогда друг Сонта предлагает ему сходить к студентам стоматологам в их университет, ведь оказывается, у них можно получить бесплатное лечение. Там он встречает врача-стоматолога Джея.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Комедия, Медицинский, Романтика
Канал: GMM25
Смотрящих: 473 1 014 842
Общая длительность: 9 часов
Длительность серии:
Количество серий: 11
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

11
Episode 11
06.06.2025
10
Episode 10
30.05.2025
9
Episode 9
23.05.2025
8
Episode 8
16.05.2025
7
Episode 7
09.05.2025
6
Episode 6
02.05.2025
5
Episode 5
25.04.2025
4
Episode 4
18.04.2025
3
Episode 3
11.04.2025
2
Episode 2
04.04.2025
1
Episode 1
21.03.2025
Special
14.03.2025

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
🎥By_G•MMTV
72 сериала
🎥By_G•MMTV
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 июня 2025, 21:54 #
Это было забавно и прекрасно)) И какой поворот, что запланированная распланированна жизнь в большом городе не всегда то, что действительно нужно для счастья. Мне кажется, парни отлично показали насколько большая разница между той задолбанностью в Бангкоке и легкостью и искренним счастьем жить где-то в глуши. Каждому свое, и этим двоим по-настоящему хорошо вот так) И очень здорово, что они это поняли и все поменяли.

Я была на фанмите в Бангкоке, где эта серия была обозначена как последняя. Как по мне, получилось хорошее завершение истории. Марк со сцены сказал, что они создавали этот лакорн как легкий и романтичный - у них получилось, я считаю. Да, возможно, это не самый глубокий проект, возможно, кто-то назовет его проходным, но сделан он качественно, очень по-доброму, без лишней ненужной драмы. История имеет свою глубину - и в ситуации с мамой Сонта, и с гибелью брата Джея. И это не чистая комедия, а довольно приятная история, чтобы расслабится вечером и хорошо провести время))

P.S. зал верещал как не в себя на всех интимных сценах 🤭 А еще - когда на экране появился Си)) Шуточка про бабушку, которая в фандоме ДжиммиСи - прям огонь 😂
Ну и вот вам фоточка Марка и Ома с фанмита) Они абсолютные прелести) И Ом, разговаривающий на английском - отдельный вид прекрасного 🥰 Я смогла поговорить с ним буквально пару секунд, но буду рассказывать это и внукам (если они у меня вообще когда-нибудь будут)
ответил 07 июня 2025, 20:50 #
@HaiLouYin: вот еще фото)
Я не очень близко сидела и телефон у меня не с самой хорошей камерой, поэтому фото качества «снято на тапок» 😅 Но они реально все прекрасные))
05 апр. 2025, 00:55 #
Сдержала порывистый взгляд Марка на гифки, но на этом моменте не устояла:
04 апр. 2025, 22:10 #
Как же долго я ждала этот лакорн и он мне очень даже зашёл. Такой милый, лёгкий и смешной. Обожаю Ома и Марка. Они такие гармоничные вместе и химия между ними есть, и ещё какая.

Я догадывалась, что Сэнт не просто так боится стоматолога. Сначала думала, что ему нехороший врач попался и был неудачный опыт лечения зубов, и после этого остались на всю жизнь страх и стресс. А его вообще мама бросила тогда, что ещё хуже.

Джей мне понравился. Он такой классный, добрый и милый доктор оказался, и человек хороший. Вон как помог Сэнту от стресса и страха избавиться: и погулять его по городу сводил, и в кафе, и в прятки поиграли на крыше и пиво попили, и так умело вывел на разговор, чтобы тот душу облегчил и самому понять как поступить дальше, инструменты стоматологические дал подержать и звук их ощутить. И на приёме так мягко и ласково Сэнта успокоил.

Джей ну просто доктор-мечта! Я бы сама, да ещё и с большим удовольствием у такого полечилась.

Джею видимо реально понравился Сэнт, не просто так он ему это сказал. Интересно как будут дальше развиваться их отношения. Хочу поскорее увидеть их любовь.









21 мар. 2025, 19:21 #
Вполне классическая романтическая комедия с потешными персонажами, которые вечно влипают в комичные ситуации. Легко, забавно, мило – всё в рамках жанра.

Я пришла чисто на Ома посмотреть – уж очень он мне приглянулся в «Kidnap». А вот останусь ли, решат следующие серии. Лакорны с непрерывной какофонией комичных звуков перегружают мои сенсоры.