Описание
Сонта – сладкоежка, который однажды съедает слишком много сладкого, из-за чего у него начинает болеть зуб и опухает щека. Но идти в стоматологическую клинику слишком дорого, и тогда друг Сонта предлагает ему сходить к студентам стоматологам в их университет, ведь оказывается, у них можно получить бесплатное лечение. Там он встречает врача-стоматолога Джея.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Комедия, Медицинский, Романтика |
| Канал: | GMM25 |
| Смотрящих: | 473 1 014 842 |
| Общая длительность: | 9 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 11 |
Нашли ошибку?










Я была на фанмите в Бангкоке, где эта серия была обозначена как последняя. Как по мне, получилось хорошее завершение истории. Марк со сцены сказал, что они создавали этот лакорн как легкий и романтичный - у них получилось, я считаю. Да, возможно, это не самый глубокий проект, возможно, кто-то назовет его проходным, но сделан он качественно, очень по-доброму, без лишней ненужной драмы. История имеет свою глубину - и в ситуации с мамой Сонта, и с гибелью брата Джея. И это не чистая комедия, а довольно приятная история, чтобы расслабится вечером и хорошо провести время))
P.S. зал верещал как не в себя на всех интимных сценах 🤭 А еще - когда на экране появился Си)) Шуточка про бабушку, которая в фандоме ДжиммиСи - прям огонь 😂
Ну и вот вам фоточка Марка и Ома с фанмита) Они абсолютные прелести) И Ом, разговаривающий на английском - отдельный вид прекрасного 🥰 Я смогла поговорить с ним буквально пару секунд, но буду рассказывать это и внукам (если они у меня вообще когда-нибудь будут)
Я не очень близко сидела и телефон у меня не с самой хорошей камерой, поэтому фото качества «снято на тапок» 😅 Но они реально все прекрасные))
Я догадывалась, что Сэнт не просто так боится стоматолога. Сначала думала, что ему нехороший врач попался и был неудачный опыт лечения зубов, и после этого остались на всю жизнь страх и стресс. А его вообще мама бросила тогда, что ещё хуже.
Джей мне понравился. Он такой классный, добрый и милый доктор оказался, и человек хороший. Вон как помог Сэнту от стресса и страха избавиться: и погулять его по городу сводил, и в кафе, и в прятки поиграли на крыше и пиво попили, и так умело вывел на разговор, чтобы тот душу облегчил и самому понять как поступить дальше, инструменты стоматологические дал подержать и звук их ощутить. И на приёме так мягко и ласково Сэнта успокоил.
Джей ну просто доктор-мечта! Я бы сама, да ещё и с большим удовольствием у такого полечилась.
Джею видимо реально понравился Сэнт, не просто так он ему это сказал. Интересно как будут дальше развиваться их отношения. Хочу поскорее увидеть их любовь.
Я пришла чисто на Ома посмотреть – уж очень он мне приглянулся в «Kidnap». А вот останусь ли, решат следующие серии. Лакорны с непрерывной какофонией комичных звуков перегружают мои сенсоры.