Рейтинг сезонов и серий Место силы (2024)

Место силы

Моя оценка

2.39
MyShows
248
Даты выхода:
Смотрящих: 749 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 749 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Место силы (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
3.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Место силы (2024) на 23.06.2026 - 3.335 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Место силы (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+40
25 авг. 2024, 01:08 #
Ягудин: я пришёл на телек, чтобы рассказать, как мне похуй на отца! Вы слышали? Я вообще не интересуюсь его жизнью! И ответы "экстрасенсов' мне совершенно не важны. Да-да
😐
+36
29 июня 2024, 16:46 #
Как то мне не зашло.. как будто посмотрела дом2 с экстрасенсами. Посмотрим может дальше разгонят шоу)😊
+32
29 июня 2024, 20:00 #
Сложно, конечно, будучи фанаткой БЭ, обвинять это шоу, но это же полный цирк, они даже не стараются)) Детский утренник на пафосе 🤡🤡🤡
Вот пришел свидетель события, которое случилось здесь — «Чувствую, что он был напуган, наблюдал за тем, что случилось, скорее всего прямо на этом месте».
«Тут был мужчина, с усами, ему было плохо в тюрьме» — как же точно он описал личность и чувства Максима Горького!
+30
29 июня 2024, 18:09 #
Если ТНТ так пытаются протянуть до осени и Реванша Битвы, то мне кажется, что идея явно на любителя. Потому что в рекламе, шоу намного интереснее выглядело чем всё получилось в действительности 🫤 По итогу мы имеем какую-то смесь Звезд в Африке/Выжить в Дубае + Дом 2 (как выше уже упомянули) только с примесью экстрасенсов. В общем, что-то мне пока совсем не зашло... Посмотрю еще серии две (может дальше получше будет) и там уже точно определюсь, а надо ли время тратить на просмотр.
+28
30 июня 2024, 01:33 #
ой, а можно просто туристическое шоу про Питер с Музыченко?
Питерские виды супер, Музыченко няш милаш, зачем это эстрадурни не оч понятно.
Ну или поселили бы они в один дом Шепсов и Артема из последнего сезона, вот я бы глянул XD

И вообще почему дом, в котором они живут, не какой нибудь старый особняк с приведениями?