Описание
Джон Уэйн Гейси, подрядчик из пригорода Чикаго, ведёт двойную жизнь: с виду он уважаемый гражданин, а на самом деле - серийный убийца. Тем временем полиция шаг за шагом собирает доказательства, которые приводят к шокирующему открытию.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Криминал, Драма, Исторический |
| Канал: | Peacock |
| Смотрящих: | 3 416 1 014 842 |
| Общая длительность: | 7 часов 1 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?






































Очень страшно, что такие Гейси, Даммеры, Гейны, Банди, Зодиаки, Фишеры, Чикатилы могу оказаться совсем рядом. Просто потому, что прикидываются нормальными и их ещё не вычислили.
И у меня в голове вертится эта мысль, произнесенная в одной из серий: "Если бы его не выпустили раньше, то эти дети могли бы жить". Много если. Если бы не выпустили. Если бы полиция среагировала сразу, когда дети стали пропадать. Если бы полиция среагировала на доводы Джефа. Если бы не было предвзятости к гомосексуалистам. Но было как было.
Спасибо создателям сериала за то, что история была максимально приближена к реальным событиям (по крайней мере по части расследования и обвинения Гейси). Спасибо, что никого "не обеляли". Спасибо, что у жертвам и их семьям отнеслись с уважением.
Получилось однозначно лучше, чем "Монстры". Да, это абсолютно два разных проекта, хоть и на одну тему. Но я сужу по тем эмоциям, что я прожила. После просмотра хотелось лишь закурить в тишине и смотреть в одну точку.
Это сериал оставил след, я очень загрузилась и мне действительно страшно, что такие твари живут среди нас. Мне очень жаль семьи, которые потеряли своих родных и от котррых отвернулось правосудие. И самих жертв, которые просто хотели найти работу, а попали в руки ужаса.
Спасибо Peacock и всем причастным к данному сериалу людям. Вышло поистине достойно.