Так. Зачем делать романтичные сцены там, где они не нужны, все еще остается вопросом. Этот супер взрыв, он меня убил. Когда-то гмм научится делать спецэффекты 🙏
-Египет, хороший вариант. Там как раз новый музей открыли, хочу посмотреть на мумий -Ты на работе на трупы не насмотрелся?
А вообще, разочаровалась я. Я ждала совсем другое, как-то даже грустно. Как бы я не любила ДжунДанков, это было очень не очень((
Правила уборки от Кхамина: Вытираем салфеткой всю кухню, а потом этой же салфеткой вытираем рот любимому. И, желательно, в конце, отлупасить этого же любимого пипидастром.
Давайте все дружно сделаем вид, что ооочень удивились тому, как эпично появилась Фай 🫠 Это мог быть интересный ход, если бы нам не засветили всю схему почти с порога. Но я рада, что сюжет наконец-то перестал тянуть кота за яйца и продавать нам какого-то левого мстителя
Теперь мне просто хочется понять, от кого Фай была беременна. Она встречалась с Чемпом, успела переспать с Джеем, когда-то была изнасилована очкариком, имя которого я уже забыла. И вот теперь Пхуп. Любовник или кто он ей вообще
Если она мстит Черин и Чемпу за аборт, значит согласия она не давала и избавляться от ребёнка не планировала. По крайней мере тогда. Но сцена с её слезами перед матерью совсем не выглядела как слёзы счастья от перспективы материнства. Возможно, беременность все-таки стала результатом насилия, и Фай хотела пойти в полицию, предъявив это как доказательство. Но ей не дали её прекрасные друзья и заставили избавиться от ребёнка тихо, в какой-то шарашкиной конторе. Потом депрессия, знакомство с Пхупом и план мести
Пхуп, кстати, просто гений стратегии. Оставить блокнот с описанием убийств прямо у себя на столе… просто блестяще 👍🏻 Да и Джей демонстрирует полное пренебрежение здравым смыслом. Получить карточку, сбежать из-под полицейского надзора и поехать непонятно куда в одиночку… Он что ожидал там увидеть, вечеринку в честь выписки из больницы? 🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
-Египет, хороший вариант. Там как раз новый музей открыли, хочу посмотреть на мумий
-Ты на работе на трупы не насмотрелся?
А вообще, разочаровалась я. Я ждала совсем другое, как-то даже грустно. Как бы я не любила ДжунДанков, это было очень не очень((
Это мог быть интересный ход, если бы нам не засветили всю схему почти с порога. Но я рада, что сюжет наконец-то перестал тянуть кота за яйца и продавать нам какого-то левого мстителя
Теперь мне просто хочется понять, от кого Фай была беременна. Она встречалась с Чемпом, успела переспать с Джеем, когда-то была изнасилована очкариком, имя которого я уже забыла. И вот теперь Пхуп. Любовник или кто он ей вообще
Если она мстит Черин и Чемпу за аборт, значит согласия она не давала и избавляться от ребёнка не планировала. По крайней мере тогда. Но сцена с её слезами перед матерью совсем не выглядела как слёзы счастья от перспективы материнства. Возможно, беременность все-таки стала результатом насилия, и Фай хотела пойти в полицию, предъявив это как доказательство. Но ей не дали её прекрасные друзья и заставили избавиться от ребёнка тихо, в какой-то шарашкиной конторе. Потом депрессия, знакомство с Пхупом и план мести
Пхуп, кстати, просто гений стратегии. Оставить блокнот с описанием убийств прямо у себя на столе… просто блестяще 👍🏻
Да и Джей демонстрирует полное пренебрежение здравым смыслом. Получить карточку, сбежать из-под полицейского надзора и поехать непонятно куда в одиночку… Он что ожидал там увидеть, вечеринку в честь выписки из больницы? 🤦🏼♀️