Описание
История человека, который взломал политический фонд стоимостью 2 триллиона вон, чтобы выжить, и секретной организации, которая убила этого человека, не зная, что фонд взломан, и навсегда потеряла 2 триллиона вон. Со Дон Чжу (Пак Хён Сик) - руководитель группы внешнего сотрудничества в секретариате председателя группы Тэхан, обладающего фотографической памятью. Все считают, что Со Дон Чжу - "человек Daesan", который живет и умирает ради блага Daesan Group", но на самом деле он амбициозный человек, который хочет захватить Daesan Group. Взломав политический фонд, он был убит, но вернулся живым, потеряв память.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Криминал, Драма |
| Канал: | SBS |
| Смотрящих: | 2 528 1 014 842 |
| Общая длительность: | 18 часов 40 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 16 |
Нашли ошибку?












![Ха Су-хо — Kim Do Su [Guk Hui's husband]](https://media.myshows.me/roles/asmall/a/fa/afa1b0a2a1d520e9e87e18b98f03c924.jpg)
![Чхве Кван Иль — Lee Cheol Yong [Elder]](https://media.myshows.me/roles/asmall/0/eb/0ebe32b40fee885b0f205857ee1c00ea.jpg)



































Жалко на самом деле одного только младшего брата. Выкормышу зла сошло преступление с рук, слишком уж он счастливый фотографируется на семейный портрет?!? Ну, а чего ещё ожидать...борьба за власть, славу и деньги продолжается. И не будет этому конца. Печалька.
п.с. как бы не относилась с персонажу Ыннам, но актриса очень красивая:-) прямо свежий глоток воздуха. Правда сложно судить о её таланте по только лишь этой роли. Посмотрим. Старт у неё хороший, думаю.
Наверное, я была бы больше довольна, если бы Дон Джу взял компанию себе, брата бы отпустил заниматься, чем хочет душа, а сына председателя отправил обратно печь булки. Но тут пошли или не по канону, для вау-эффекта, коего не случилось, или по дороге возможного продолжения.
Но в целом за сюжетные повороты и игру ставлю плюсы. Ещё понравился момент, когда Дон Джу осознал, что месть окончена, расплакался и понял, что потерян. Сильно.
Такой серьезный, последовательный, расчетливый герой. Пока ничего не понятно, но становится интересно и хочется получить множество ответов на вопросы, который возникли вначале серии)
P/s/ этот холодный, пронзительный взгляд пробрал меня до костей..
Остальное уже начинает надоедать... все ходят вокруг да около, все хотят убить ДонДжу, а он такой бессовестной и бессмертный😬
А Ём этот? Вот любит перекладывать ответственность на других! Как это "смерть сестры на тебе, Дон Джу"? В смысле? Ты чо, старый хрыч, попутал? Сам херни натворил и щас опять за счет других обелиться решил?
А племянник его то же, тот еще мелкий ублюдок, хулиган говнянных дел!
Все больше склоняюсь к тому, что Ём и Ильдо убили папу Ыннам и Учхоля.
И очень надеюсь, прям молю, чтобы они вдвоём и мамаша Ыннам с Учхолем остались с голой жопой в тюрьме! И чтоб всееее видели их в новостях и тыкали пальцем! Потому что то, что они сделали и продолжают делать ну пздц ни в какие рамки уже не лезет.
Всё, я выговорилась!)))