Описание
Трое друзей решают открыть собственный небольшой бизнес, но есть нюанс — это покерный клуб на дому, а значит это нелегально. Организаторы не относятся слишком серьезно к своей затее, и сначала все идет неплохо. Но однажды ситуация осложняется: один из клиентов оказывается сотрудником ОБЭП. Правоохранитель заявляет, что он теперь в доле, иначе ребят ждет тюрьма, и им приходится согласиться.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Комедия |
| Канал: | Wink |
| Смотрящих: | 3 066 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 47 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?

































1.Каждому нужна любовь и поддержка близких(в случае Егора-это закрытый гештальт в виде обретения семьи)
2.Азартные игры, криминальная жизнь,а так же участие в Сектантских организациях не приведут ни к чему хорошему.(истории Айхана,Джавида,Бека,Нишакова).
Финальная серия получилась достаточно богатой на события,но при этом довольно логичной и трогательной.
Единственный вопрос,который возникает после просмотра,-зачем нужен этот задел на второй сезон,если,по сути,закрыли все сюжетные линии,а сам главный герой отказался от своей инновационной идеи?Просто для того,чтобы доказать самому себе,что он самостоятельная личность и ему не нужно одобрение мамы?
Каст — супер, сюжет закручивается интересно, треки атмосферные, снято всё стильно. Пилотная серия сразу цепляет — однозначно смотрю дальше! 🔥
Я в целом довольной останусь в любом случае. Первый сезон самобытный сам по себе, и второй ему не нужен, но ведь во втором нам больше смогут раскрыть Витю. Потому что как по мне, он как персонаж начал раскрываться +/- с "убийства" деда. И трогательная ветка у Егора с родителями. В общем, персонажам есть куда расти, на самом деле, поэтому можно и 2 сезон смело ждать
🤣🤣🤣
Мент конечно тот ещё барсук🤣 сектант отбитый
Ну такое, есть приколюхи, смотрибельно😅на кухне)
Субтитры шрифтом Брайля... Своеобразный юмор, ничего не скажешь.