- Главная
- Сериалы
- Адский мотель
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Адский мотель (2025)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 518 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 1 518 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Адский мотель / Hell Motel (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Адский мотель / Hell Motel (2025) на 22.06.2026 - 3.587 балла.




2/3 серии попытки сохранить интригу или ничего нового с участием Пейдж и Энди...
И потом Пейдж оказывается final girl, а не убийцей (хотя она и не совсем не убийца). А Энди сын Кейтлин, ещё и сестра у него есть (или это только в фильме она дочь Кейтлин, я не очень поняла). И всё это супер скомкано
И даже при том, убийцей сделали Энди, в этом нет чего-то неожиданного, как будто лишь бы не самый предсказуемый исход, и так сойдёт. По мне убийца Пейдж была хотя бы логичной концовкой. На то, что Энди сын Кейтлин не было ни единого намёка, как будто взяли из воздуха (не удивлюсь, если у режиссёров сериала было снято несколько версий концовок для разной реакции аудитории). Извините, конечно, но даже в 6 серии покруче сюжет разворачивается
Ещё с серии 3 я гуглила название этой серии, думала, ну неужели будет эпичный финал, а по итогу какая-то недо Ромео и Джульетта (да, из общего только то, что вместе умирают), ещё и полиция застрелила Пейдж с поднятыми руками, даже пяти секунд ей не дали, как всё-таки легко в США человека убить... Ещё про полицию, 100% это было очень обсуждаемое дело, но никто даже тщательно не осмотрел улики, там же был тот костюм на крыше, да и далеко не только он, а они взяли и поверили, ну конечно, кому надо в эту глушь таскаться...
Ну и самое главное: А ЧТО ТАМ С БАФОМЕТОМ? Вы хотите сказать, что даже на эту, самую перспективную, сюжетную ветку просто плюнули и харошие чиловечки всех от него спасли и забили болт? Я не говорю, что они должны были устроить шоу 3д графики и апокалипсис, но хоть намёк на его появление в конце? Хоть что-то? Про более интересные варианты концовок даже говорить нечего
Простите, если как-то слишком резко, но я ожидала далеко не такого конца, у меня всегда особенно обострённая реакция сразу после просмотра :_/
И спасибо всем большое за обсуждение, очень интересно читать чужие мысли, сильно мотивирует меня писать своё мнение <3
Но в целом, пока неплохо. Надеюсь, остальные серии не сольют)
Минус за все остальное
Еда и напитки оригинальные ))