Сериал Адский мотель

Моя оценка

2.72
MyShows
316

Описание

Группа фанатов тру-крайма приезжает в заново открывшийся мотель с печальной славой: три десятилетия назад здесь произошло так и не раскрытое убийство. Прошлое настигает новых жильцов: они начинают умирать страшными смертями.
Даты выхода: ...
Страна: Канада
Жанры: Ужасы
Канал: Shudder
Смотрящих: 1 518 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 4 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 16—22 июня
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 16—22 июня
16 июня 2025
32
«Олимп», «Возмутительные» и «Виновата ложь».

Даты выхода и названия серий

8
Grand Guignol
29.07.2025
7
Cat and Mouse
22.07.2025
6
Guts and Glory
15.07.2025
5
Jailbait
08.07.2025
3
Mirror Moves
24.06.2025
2
Night Orchid
17.06.2025
1
Blood Bath
17.06.2025

Входит в подборки

ТОЛЬКО СЛЭШЕРЫ👺
10 сериалов
ТОЛЬКО СЛЭШЕРЫ👺
🔪УБИЙЦЫ И МАНЬЯКИ
NEW
30 сериалов
NEW
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 16—22 июня
9 сериалов
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 16—22 июня
«Олимп», «Возмутительные» и «Виновата ложь».

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 июля 2025, 08:16 #
СЕРЬЁЗНО??

2/3 серии попытки сохранить интригу или ничего нового с участием Пейдж и Энди...

И потом Пейдж оказывается final girl, а не убийцей (хотя она и не совсем не убийца). А Энди сын Кейтлин, ещё и сестра у него есть (или это только в фильме она дочь Кейтлин, я не очень поняла). И всё это супер скомкано

И даже при том, убийцей сделали Энди, в этом нет чего-то неожиданного, как будто лишь бы не самый предсказуемый исход, и так сойдёт. По мне убийца Пейдж была хотя бы логичной концовкой. На то, что Энди сын Кейтлин не было ни единого намёка, как будто взяли из воздуха (не удивлюсь, если у режиссёров сериала было снято несколько версий концовок для разной реакции аудитории). Извините, конечно, но даже в 6 серии покруче сюжет разворачивается

Ещё с серии 3 я гуглила название этой серии, думала, ну неужели будет эпичный финал, а по итогу какая-то недо Ромео и Джульетта (да, из общего только то, что вместе умирают), ещё и полиция застрелила Пейдж с поднятыми руками, даже пяти секунд ей не дали, как всё-таки легко в США человека убить... Ещё про полицию, 100% это было очень обсуждаемое дело, но никто даже тщательно не осмотрел улики, там же был тот костюм на крыше, да и далеко не только он, а они взяли и поверили, ну конечно, кому надо в эту глушь таскаться...

Ну и самое главное: А ЧТО ТАМ С БАФОМЕТОМ? Вы хотите сказать, что даже на эту, самую перспективную, сюжетную ветку просто плюнули и харошие чиловечки всех от него спасли и забили болт? Я не говорю, что они должны были устроить шоу 3д графики и апокалипсис, но хоть намёк на его появление в конце? Хоть что-то? Про более интересные варианты концовок даже говорить нечего

Простите, если как-то слишком резко, но я ожидала далеко не такого конца, у меня всегда особенно обострённая реакция сразу после просмотра :_/

И спасибо всем большое за обсуждение, очень интересно читать чужие мысли, сильно мотивирует меня писать своё мнение <3
23 июня 2025, 20:47 #
Очень "умно", конечно, накидаться снотворным, когда где-то ходит убийца. Типа, я должна хорошенько выспаться, чтобы быть ✨красивенькой и полной сил✨ завтра?

Но в целом, пока неплохо. Надеюсь, остальные серии не сольют)
29 июля 2025, 03:28 #
Плюс балл за две минуты Кэти МакГрат.
Минус за все остальное
ответил 20 июня 2025, 20:24 #
@g1557380: Так создатели те же. Закрыли Слэшер, чтобы снять слэшер.
17 июня 2025, 17:27 #
Ну конечно же владельцы домика на колесах не случайные

Еда и напитки оригинальные ))