Сериал Never Forget Your Enemy

Моя оценка

4.15
MyShows
99
Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Романтика
Канал: We tv
Смотрящих: 336 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 21 минута
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Dawn Sky
08.04.2026
5
Day
31.03.2026
3
I love you
24.03.2026

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🫰🏼South Korea
137 сериалов
47 фильмов
🫰🏼South Korea
k — bl / gl
159 сериалов
85 фильмов
k — bl / gl
BL 🇰🇷
26 сериалов
BL 🇰🇷
Korean bl
60 сериалов
7 фильмов
Korean bl
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 18 мар. 20:45 #
Интересно это был всего лишь сон? Или воспоминания воспоминания во сне?
18 мар. 14:57 #
Ну что ж, есть доказательства, что слова Сэбёка сказанные Ханылю, что они были вместе —правд. И эти доказательства их совместные фото.

Вот зря Ханыль собирался удалить эти фото. Они возможно очень помогут ему вспомнить их отношения с Сэбёком.
25 мар. 15:46 #
Как смело заступился Ханыль за Сэбёка перед генеральным директором. Такой умничка. А какой же счастливый и радостный был от этого Сэбёк, аж сиял весь. Такие милые Сэбёк и Ханыль.
17 мар. 15:42 #
Замысловатое такое начало, интересное и увлекательное. Мне понравилось.

Я так понимаю Сэбёк любил Ханыля ещё со школьных времён, а может и раньше, с момента когда впервые встретил его. И такое впечатление у меня складывается, что внимание девочек, которые нравились Ханылю Сэбёк наверняка к себе намерено привлекал, чтобы он ни с кем не встречался, потому, что сам хотел быть с ним.

Думаю Сэбёк назначил встречу Ханылю, скорее всего, для того чтобы признаться в чувствах. Но случилась авария.

И опять же, если я правильно поняла, со слов Сэбёка, что они с Ханылем любили друг друга и были вместе, значит им всё же удалось поговорить. Если со слов Сэбёка они были вместе с 22 лет, значит разговор отложился на целых три года. А может и раньше получился, но было неудачно.

Не понятно только, почему Ханыль опять очнулся в больнице. Да ещё и с частичной амнезией. Помнит только события десятилетней давности.

И душа Сэбёка мечется. Он вроде искренний и хочет помочь Ханылю вернуть вспоминая о них, но боится и не уверен. Очевидно между ними было что-то нехорошее, наверное Сэбёк чем-то сильно обидел Ханыля и виноват перед ним.

И сердечко Ханыля мается и бьётся в груди, после обнимашек с Сэбёком, значит у них точно была любовь. И тёплые чувства всё ещё есть в сердце Ханыля. В общем, ждём что же будет дальше. Посмотрим как нам раскроют отношения ребят и пояснят все происходящие события.
18 мар. 16:03 #
Надеюсь ребята и дальше проложат в таком же духе. Очень хочется видеть такую теплоту между ними почаще, а лучше всегда. Пусть тёплых свиданий у них будет побольше. Надеюсь Ханыль согласится пойти с Сэбёком на свидание. И главное, чтобы это помогло Ханылю вернуть потерянные воспоминания о них с Сэбёком

И Сэбёк такой настойчивый и так старается. А сколько в нём трепета и искренности. И Ханыля так тянет к Сэбёку и в их с ним любимые места. Его сердце наполненное трепетными чувствами даже сейчас, когда у него амнезия. Так этот момент взял меня за душу.