Аниме Кае не страшно

Моя оценка

4.11
MyShows
135
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Ужасы, Триллер
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 501 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2026
33 сериала
Аниме 2026

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 янв. 17:11 #

Отличное начало, только глитчинг нервировал всю серию. Сериал словно сестренка Dark Gathering, Кая в целом напоминает смесь Яёи и Аллуки из Hunter x Hunter. Кая-чан очень сильная не только экстрасенсорно, но и вообще стойкая личность! Ее не понимают окружающие, но она продолжает всех защищать. Повезло, что папа заботливый родитель, а вот мама, видимо, видимо пала жертвой слишком сильного призрака. Жаль ее и ее семью. Воспитательница Чиэ молодчинка, ее чардиз напоминает то ли кошечку, то ли собачку, мне нравится.

12 янв. 19:57 #
Кае может и не страшно, а мне вот было страшно))
11 янв. 23:18 #
Мне очень понравилось. Одновременно напоминает некоторые старые аниме, где поясняли то или иное явление. И надеюсь, что маму как-нибудь можно будет исцелить...
08 февр. 15:01 #
Станция Кисараги (японская городская легенда) так же появлялась в Urasekai Picnic. Интересно, это та жена, с которой они по-разному проживали потерю доченьки, или вторая. У Мобуо благие намерения, но, к сожалению, он, кажется, причинил больше вреда, чем пользы. Судя по фотографиям, у бабушки Мицу было две дочери. В Каю явно вселился призрак то ли осужденного преступника, который жаждет мести через Мираи, то ли призрак Наны, мстящей своей семье. Или, может быть, тот преступник отомстил и убил ее дочь? Которая стала мощной нечистью? Что бы ни случилось, похоже, это раскололо их семью, Мицу даже не знала, что у нее есть внучка. Загадка, окружающая семью Каи, невероятно интригует. Особенно жутко от того, что эта жуткая ухмылка на детском лице.
25 янв. 18:36 #

Да, Мэру-сенсей в качестве воспитательницы не годится, но это не значит, что заслуживает навсегда застрять в зеркале. НО странно тогда, что Кая не заподозрила в новой Мэру нечисть. Значит, стала чем-то другим? Кстати, не только характер, но даже ее родинка теперь на обратной стороне. Надеюсь, еще расскажут про ее ситуацию. Очень мило, что Кая потихонечку собирает больше друзей. Воспитательницам неуд за чуть не утонувшего мальчика, головы нужно считать всегда особенно в бассейне.

Трагичная история у Осаму, было сердцеразбивающе видеть, как Киёко постепенно превращалась в нечисть. Неудивительно, что настолько благодарен Кае за то, что она освободила дух доченьки и помогла двигаться дальше, но есть способы лучше, чем сталкерить ее, мог бы САМ позвонить Чиэ-сенсей и попросить встречу. И вообще не нравится, что делают все, чтобы выставить его педофилом/крипарем, которым он на самом деле не является. Одинокие жуткие мужики на детских площадках, день за днем наблюдающие за детьми, не чертова шутка. Безумно раздражает, когда создатели так делают.