Принц соседней страны обожает злодейку

The Villainess Is Adored by the Prince of the Neighbor Kingdom
Аниме Принц соседней страны обожает злодейку

Моя оценка

3.41
MyShows
233

Описание

A woman will have to chart a new path when she's reincarnated into her favorite otome game, and a new prince proposes! 

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Фэнтези, Романтика
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 818 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Anime
69 сериалов
10 фильмов
Anime
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина

Похожие сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 янв. 18:58 #
Чувствуется, что новеллу писали в десятых, точнее в 2016 году, но тем не менее неплохо, по-наивному миленько. Перерождение можно было бы и не вставлять, без него смотрится как светлая сказка, где ничего кровавого не происходит (надеюсь, без всякого рабства обойдемся). Акари, видимо, тоже перерожденная, но играла в ту отомэ-игру с другим принцем тоже. Смешно, что король тупо сидит молча, вытаращив глаза, пока молодые что-то там вякают, хаха. Умэхара, как всегда, прекрасен. OP&ED тоже понравились, особенно то, что спеты дуэтом, больше всего жду появление феечек и чаепития с ними :D
13 янв. 01:28 #
Я люблю аниме про злодеек, хотя главную героиню так можно назвать с натяжкой. Приятно радует, что ее образ отличается от типичной "брюнетки" или "блондинки". Честно, я в восторге от ее челки, хочу научиться так же укладывать свою.
Принц другой страны в 100 раз краше, чем блондинчик, и явно умнее. Надеюсь, бывшему жениху еще вправит мозги отец-король.
В целом, если судить по первой серии - аниме приятное. Посмотрим, как оно будет развиваться дальше.
01 февр. 19:15 #
В глазах мира Акари должно быть выглядит крайне ветренной особой. Соблазняет двух принцев и еще и нападает на ту что является их текущей невестой, при этом вообще не пытаясь вести себя благородно.
Если честно я даже рад что всё не решилось банальным "отзеркаливанием" и открытием сил и у Тиары. Зато нам немного проспойлерили что нас ждет впереди. Посмотрим как пойдут события и не будет ли в этом мире уже 3 иссекайнутые фанатки?
15 февр. 20:45 #
Создатели пытаются в напряжение, но не получается, как по мне :D Рыцарь, спрашивающий Акву, чей тортик понравился больше, diabolical, что с тобой не так?! От нелепой сценой с Айсиллой, которая условно пять метров спотыкалась, чтобы чуть не упасть в фонтан, не смогла не загоготать, что за глупость, хаха. У Кита, короля фей, какое-то не очень феечное имя, жаль. Забавно, как он постоянно появлялся, чтобы пораздражать Акву. Получается, не в первый раз похищает чужую невесту/жену, раз в спальне королевы существует вход в его владения. Понимаю, что Тиаре сложно, так как ее опасения подтвердились, но блин, она слишком много переживает, а Акве необходимо подтянуть коммуникацию.
29 мар. 19:06 #

Клэр и Пёрл давно надо было поговорить, дело даже меньше пяти минут. Если игра все таки дергает за ниточки, тогда это снимает с Айсиллы всякую ответственность за свои поступки. Если убрать ее сюжетку, ничего не измениться. Пожалеть ее... или себя за просмотр, хмм :D Это определенно одна из слабейших представительниц поджанра akuyaku reijo как сюжетом с персонажами, так и химией между главной парой (но не самое худшее из того, что я пробовала читать). Мало печенек, мало феечек, слишком наивненько. К сожалению, даже сейю не спасли, но все равно спасибо за Умэхару и Мидорикаву.