- Главная
- Сериалы
- Судьба параллельного мира в руках трудоголика
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Судьба параллельного мира в руках трудоголика (2026)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 862 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 862 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Судьба параллельного мира в руках трудоголика / Isekai Office Worker: The Other World's Books Depend on the Bean Counter (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Судьба параллельного мира в руках трудоголика / Isekai Office Worker: The Other World's Books Depend on the Bean Counter (2026) на 22.06.2026 - 4.617 балла.




Конечно, весомей-то причин нет :D Вообще, и когда в первый раз читала, понравилось, что есть неплохое обоснование необходимого магического секса. Касательно магической непереносимости: если для младенца достаточно простых поглаживаний, пока не привыкнет, то для взрослого человека без иммунитета нужны более решительные меры, а у него здоровье конкретно запущено, так что действительно чуть не помер. Отдельно забавно, что Сэйичиро воспринимает его действительно как лечение, никакого смущения. Чуть ласты не склеил, пришлось впервые в жизни лечиться сексом, но нет, даже чаем не угостился и убежал на работу, чисто поматросил и бросил, ох уж этот трудоголик! :D Орнула с его мыслей, когда начал планировать спать с Арешем ради того, чтобы больше работать. Но теперь от наседки в лице сурового капитана не избавится, ответственность не понаслышке знает, а еще интерес, конечно. Серия хорошо расставила акценты, но жаль, что нет больше внутренних монологов, особенно Ареша. ED прекрасен!
Как же я рада, что арка с использование бедных детей в качестве магических батарей благополучно закончилась. Романтическая заинтересованность Зигвольда забавная, они с Сэйичиро уже довольно близки, а большего не будет. Сэйичиро сделал свой выбор. Религиозная фанатичность не есть хорошо, так что расширение горизонта точно пойдет на пользу. И религиозная индоктринация, приводящая к потере здравого смысла, до добра не доводит. Здорово посмеялась над обалдевшими лицами служителей, когда Сэйичиро и Юа, блестяще всех спасшая, напомнили об политеизме! В Японии вообще поговаривают про восемь миллионов богов (яоёрозу-но-ками).
Нравится, как Ареш не просто настаивает на том, чтобы любимый расслабился и соблюдал баланс для здоровья, но и показывает, что уважает то, как тот заботится о своей работе. Вот тут-то сердечко у трудоголика и сдалось :D
Сэйичиро наконец-то проявил инициативу, поцеловав Ареша — красота! Нравится, как постепенно их отношения развивались, которые начались с лечебного секса. Они действительно стали партнерами. Как не умильнутся празднованием крокембушем (угощение в свадебных церемониях в том числе) и отказом Ареша не отдавать неотправленное письмо! А подробно об их фактической помолвке можно прочитать в третьем томе ранобэ. Замечательно завершили сериал, отличные OP&ED, OST и, конечно, сейю. Осталась только OVA из Blu-ray издания. Прекрасный арт к завершению аниме-сериала от мангаки Иродори Казуки-сенсей.
О да, Сэйичиро ЗНАЕТ о романтических чувствах Ареша, — когда впервые читала эти строчки, не знала, куда себя деть! От его лица все же не до конца понятно, в курсе влюбленности или нет (а также слишком много протагонистов в медиа, которые до последнего не верят), поэтому здорово видеть, как они знают о чувствах и намерениях друг друга и говорят об этом.
Кульминационная серия первой арки, лучшая по романтике, построению мира и раскрытию персонажей из шести вышедших! Сэйичиро красавец, предлагает план по улучшению положения целого королевства всего лишь с помощью нескольких хорошо продуманных предложений. Важно искать новый подход к проблеме, а старые пердуны использовали только тот способ, что работал на протяжении многих лет, и шевелились только для того, чтобы набить карман. От оправданной истерики Шираиши сердце сжалось, конечно, ребенку хочется домой к своей семье после похищения, задобренного сказочкой. Здорово, что он помогает отменить всю эту систему с призывом, предыдущих
святых девдевочек, которые отчаянно желали вернутся домой, но до конца своих дней находились в золотой клетке, очень жаль.Ист бесстыдник-милаха, конечно :D Нравится, насколько он кажется наивным, но при этом наблюдателенен, гиперфиксация на магии тоже вызывает улыбку. Увидел что-то новое занятное, значит, надо изучить поподробнее, и не важно, что это секс других людей!
На самом деле жаль наивную шестнадцатилетнюю девочку. Ее буквально похитили в абсолютно незнакомый мир, чтобы впахивала на благо королевства, находясь в золотой клетке. Несколько месяцев розовые очки спокойно держались, но теперь-то уж точно ломаются. Принц невероятно раздражает, но даже чуточку испытываю жалость к нему, Святая вообще им не интересуется, Ареша ей подавай.
Ист просто муд с этим "дайте денег". Я не могу с Сэйичиро, который даже верхом на лошади умудряется приплести работу :D Доктор в лице Ареша настолько хорош, что он может ходить после продолжительной верховой езды
мне б такого. Хорошо обнимаются, смотрю на них, и тоже хочется.Наказание, конечно, слишком мягкое, но, учитывая, что каждый человек с магией ценен для короны, радует, что их репутация обмочена, а двое мудил под командованием Ареша точно пахать будут как вне себя. Забавно, как Сэйичиро и премьер-министр на одной волне, который его на руках успел поносить, Ареш только и может ревновать. Сперва возраст не тот, теперь и ожиданий никаких, по крайней мере, старания отметил. Нет, ну правда, бедный наседка Ареш, удачи и терпения, жесткого трудоголика Сэйичиро от пропуска на отдых отучивать надо, большого прогресса в личной жизни можно не ждать еще долгое время, какая там человеческая романтика, все думы о красивых цифрах.