s01e04 — Серия 4

Бригада — s01e04 — Серия 4

Моя оценка

4.464
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2002 13:00
Всего просмотров: 71 23590.28%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
S0K0L1922
S0K0L1922
12 мая 2020, 04:23 #
Много толку, что дом оцеплен))
darrr
darrr
12 нояб. 2020, 02:17 #
Обстреляли автоматчики?
Вырвались из оцепления?
Ну, поедем на смотровую на Воробьёвы горы.
msSomnium
msSomnium
01 апр. 2021, 01:43 #
Как-то фиговенько у них дом оцеплен был
f12
f12
13 мая 2021, 13:29 #
Обожаю эту сцену, где три "быка" стоят невпонятках и один такой: "так я не понял, что случилось? Мы приехали"
Лучшая актёрская игра. Оскара
Al1sa
Al1sa
24 авг. 2022, 18:13 #
Белов с компанией, конечно, те еще мрази
Demausol
Demausol
02 окт. 2022, 10:15 #
Забросила просмотр аж 2 года назад, и вот решила досмотреть.
Теперь эта компашка выглядит не так лестно в моих глазах. Саня конечно крутой, тут базару ноль, но такова задумка сценаристов.
В настоящее время в сторону такого мало кто посмотрел бы.
sanych2
sanych2
07 мая 2023, 18:42 #
Сколько раз смотрела и впервые вижу Галину Ивановну 😳
sanych2
sanych2
07 мая 2023, 18:44 #
@sanych2: так ещё и директор из "Папины дочки". Да, уж с возрастом столько знакомых лиц узнаётся))
Grenada
Grenada
PRO
21 мая 2025, 08:23 #
@sanych2: а я Цапника только опознала
I_Nurmukhametov
I_Nurmukhametov
25 нояб. 2024, 21:54 #
Белов: "В Америку эту поганую поедешь, да?".
Пример того, как еще уже тогда внедряли пропаганду понемногу.
wooolfsons
wooolfsons
20 июня 2025, 22:34 #
@I_Nurmukhametov: ага, по итогу у них был дом в Майами и паспорта
Afrobatuco
Afrobatuco
19 сент. 2025, 13:24 #
@I_Nurmukhametov: так Белов бандит совковый, они так и мыслили, так что вполне правдиво
snataliap
snataliap
25 янв. 2025, 17:25 #
Пересматривая, было интересно наблюдать как строились и отношения с Олей. И даже еще до брака, эпизод в машине: она не поделилась с Сашей, что ее не признали талантом, и поэтому она никуда не поедет, ну а он, что на разборки забирали
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
18 июня 2025, 22:03 #
Эм... Почему такой резкий переход? Не показали ни развитие отношений Саши и Оли, ни как бригада стала той самой бригадой. Ну ладно.
Afrobatuco
Afrobatuco
19 сент. 2025, 13:26 #
@TETYA_DASHA: да непонятно, с чего вдруг Оля решила с белым отношения строить, с чего вдруг он главный, а не космос, откуда у них юристы и т. д
goltzbmaria2
goltzbmaria2
24 сент. 2025, 20:25 #
я бы очень хотела посмотреть, как строились отношения у белого и оли, но к сожалению, этого не показали.. такой переход удивил меня, но меня умиляют в данный момент их отношения, не знаю еще, что дальше в их отношениях будет.)
Комментарий удален
hristos_69
hristos_69
19 апр. 19:51 #
Очень странный переход, ну и бред
Andrea_zuz
Andrea_zuz
09 июня 13:50 #
Такое впечатление, что вырезали некоторые события. Из-за скачка во времени совсем не понятно, что было с Белым после побега с дачи, как он пришёл к статусу главного бригадира...🤔 в отношениях с Ольгой тоже пробел, хоть бы показали как Саша объяснился с ней.
Написать комментарий: