Забросила просмотр аж 2 года назад, и вот решила досмотреть. Теперь эта компашка выглядит не так лестно в моих глазах. Саня конечно крутой, тут базару ноль, но такова задумка сценаристов. В настоящее время в сторону такого мало кто посмотрел бы.
Пересматривая, было интересно наблюдать как строились и отношения с Олей. И даже еще до брака, эпизод в машине: она не поделилась с Сашей, что ее не признали талантом, и поэтому она никуда не поедет, ну а он, что на разборки забирали
я бы очень хотела посмотреть, как строились отношения у белого и оли, но к сожалению, этого не показали.. такой переход удивил меня, но меня умиляют в данный момент их отношения, не знаю еще, что дальше в их отношениях будет.)
Такое впечатление, что вырезали некоторые события. Из-за скачка во времени совсем не понятно, что было с Белым после побега с дачи, как он пришёл к статусу главного бригадира...🤔 в отношениях с Ольгой тоже пробел, хоть бы показали как Саша объяснился с ней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Вырвались из оцепления?
Ну, поедем на смотровую на Воробьёвы горы.
Лучшая актёрская игра. Оскара
Теперь эта компашка выглядит не так лестно в моих глазах. Саня конечно крутой, тут базару ноль, но такова задумка сценаристов.
В настоящее время в сторону такого мало кто посмотрел бы.
Пример того, как еще уже тогда внедряли пропаганду понемногу.