s01e09 — Серия 9

Бригада — s01e09 — Серия 9

Моя оценка

4.54
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2002 13:00
Всего просмотров: 69 81388.48%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Julia_Qween
Julia_Qween
10 мая 2018, 20:19 #
Будут стрелять по мне,а зацепят вас
vk558320
vk558320
09 дек. 2018, 18:13 #
Немного не поняла, мама Саши умерла естественной смертью или все таки нет?
Elik33
Elik33
PRO
25 дек. 2018, 17:19 #
Сердечный приступ, от страха, что на родных напали
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
22 дек. 2019, 03:06 #
Показать комментарий
Elik33
Elik33
PRO
22 дек. 2019, 09:18 #
@TRANDUIL_TARDIS: так я же не скажал приступ страха)) сердечный приступ вызванный страхом
elmoretti
elmoretti
PRO
08 авг. 2019, 23:59 #
А. Кто знает, что за винтовка была у снайпера?
Б. Где, собственно, состоялась встреча Саши и Луки? Что за район?
NunkyJimmy
NunkyJimmy
03 апр. 2021, 22:38 #
А. В90
elmoretti
elmoretti
PRO
27 апр. 2021, 15:22 #
@NunkyJimmy: два года спустя но спасибо за ответ ;)
dust_space
dust_space
08 авг. 2023, 23:22 #
Б. Тушинский аэродром. В Луку стрелял килер с «панельки» по адресу: ул.Исаковского, д.20к1
Selt3Z
Selt3Z
16 февр. 2024, 17:53 #
@eljcapello: ОСВ-96
f12
f12
13 мая 2021, 17:44 #
Монолог Саши в квартире матери - каждый раз до слёз
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
28 авг. 2021, 17:58 #
Вот и "не называйте мою сыночку-корзиночку бандитом, зачем вы его оскорбляете".
HDMI
HDMI
PRO
03 дек. 2021, 00:05 #
За Макса жуть страшно было
vk953662
vk953662
06 дек. 2022, 22:58 #
Мы не хотим стрелять
Мы наблюдаем
dust_space
dust_space
08 авг. 2023, 23:24 #
Одна из самых культовых сцен: мы с первого класса вместе, и за все что мы делаем, отвечаем тоже вместе.
- БРИГАДА
missMakkenzi
missMakkenzi
20 февр. 2024, 21:32 #
Фил хорош. Очень интересный, воспитанный, честный и добрый человек)
Afrobatuco
Afrobatuco
19 сент. 2025, 19:56 #
@missMakkenzi: Да, только торговал хмурым, занимался рекетом и т. д., и т. п., а так, конечно, добрый и порядочный
goltzbmaria2
goltzbmaria2
26 сент. 2025, 17:04 #
@missMakkenzi: вот да, считаю, что из всей их шайки он самый нормальный и порядочный человек.
Компот1211
Компот1211
21 мар. 2024, 21:07 #
Серия очень напряженная, на какой красивый Космос в этом пальто, всю серию меня отвлекал
lapeur
lapeur
13 февр. 2025, 20:12 #
@Компот1211: а меня отвлекал Макс в черной водолазке и кожанке 🫦
Написать комментарий: