Фару жалко, но ожидаемо🙈 Как можно было грохнуть людей на колесе и свалить незамеченно? Или я что-то упустила. Изначально думала, что кто-то через своих просто нашел укромное место и колесо не работает. Но нет, там есть посетители. И как тогда? Просто выйти не вариант, вылезти и по нему лезть тоже не вариант. Значит остаётся еще и себя грохнуть. Но товар... Короче для меня это загадка века😂
Эпизод ну просто легендарный. Момент с падающими каплями крови на мороженое у ребёнка - это что-то сверх гениальное и столько потрясающих цитат! - если все будет хорошо - говори по-узбекски. если что-то не так — говори по-таджикски. - а если убивать будут? -по-русски кричи!
раз косяк, два косяк - и граница на замке.
а момент, когда Белый радовался рождению сына просто до мурашек
Сегодня пересматривала эпизод и специально на последней сцене задержалась.
Когда Фара передает сумку с наркотиками - кабинка едет вверх. Когда он убит - тоже вверх. Так что, в коммментах выше правы - убийцы вышли, а тела просто дальше "поехали".
@TETYA_DASHA: Я школу в 2006 заканчивала. Но даже в 2006... Ещё были отголоски... Мы бухали сидя на лавочках рядом с детской площадкой, рядом проходили менты, видели нашу толпу с пивом и гитарами и быстренько пробегали мимо. Раз даже было дрались толпа на толпу прям рядом с проходной и ни один не вышел)) А уж про 2002... Я в обще молчу. Так что нет... Ничего не запикивали, не замазывали, не вырезали. Смысла не было. Мы в этом бардаке росли.
очень жалко фару было, не плохим человеком был, хоть и наркоторговлей занимался. все таки, убийство на колесе обозрения не самая лучшая идея была, как будто бы действительно никто не заметил 😅 очень понравился момент, когда саша обрадовался рождению сына! в этой серии они с олей очень милыми были)
Вроде и можно пожалеть Фару, но не получается, скольких людей его наркота сгубила, да и сам на ней сидит, видимо, прочно. Семья его этим бизнесом явно давно занята.
Бабушка Ольги, конечно, остра на язык:"достаточно одного бандита в семье", но тут больше поставила в тупик Татьяна Белова:"зачем вы оскорбляете моего сына?"...она до сих пор не вкурсе, чем её сынок занимается??? Еще на свадьбе удивидило, что Татьяна спрашивала у Кати ходит ли Белов на охоту, это при том, что Фил со сцены обращался в зал "товарищи бандиты"😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Момент с падающими каплями крови на мороженое у ребёнка - это что-то сверх гениальное
и столько потрясающих цитат!
- если все будет хорошо - говори по-узбекски. если что-то не так — говори по-таджикски.
- а если убивать будут?
-по-русски кричи!
раз косяк, два косяк - и граница на замке.
а момент, когда Белый радовался рождению сына просто до мурашек
Когда Фара передает сумку с наркотиками - кабинка едет вверх. Когда он убит - тоже вверх. Так что, в коммментах выше правы - убийцы вышли, а тела просто дальше "поехали".
Я школу в 2006 заканчивала. Но даже в 2006... Ещё были отголоски...
Мы бухали сидя на лавочках рядом с детской площадкой, рядом проходили менты, видели нашу толпу с пивом и гитарами и быстренько пробегали мимо.
Раз даже было дрались толпа на толпу прям рядом с проходной и ни один не вышел))
А уж про 2002... Я в обще молчу.
Так что нет... Ничего не запикивали, не замазывали, не вырезали.
Смысла не было.
Мы в этом бардаке росли.
очень понравился момент, когда саша обрадовался рождению сына! в этой серии они с олей очень милыми были)
Бабушка Ольги, конечно, остра на язык:"достаточно одного бандита в семье", но тут больше поставила в тупик Татьяна Белова:"зачем вы оскорбляете моего сына?"...она до сих пор не вкурсе, чем её сынок занимается??? Еще на свадьбе удивидило, что Татьяна спрашивала у Кати ходит ли Белов на охоту, это при том, что Фил со сцены обращался в зал "товарищи бандиты"😏