s01e06 — Серия 6

Бригада — s01e06 — Серия 6

Моя оценка

4.514
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2002 13:00
Всего просмотров: 70 58789.46%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
25 окт. 2019, 07:10 #
Как же мне нравится встреча Белого и Фары)))
_nastyay_kim
_nastyay_kim
17 мар. 2020, 04:37 #
Сначала чёт не вдуплилась, а потом когда Белый сказал про Горбача, до меня доперло что с телевизором.
Когда сдаёшь ЗНО по истории😅👌🏼
Julia_tarasova
Julia_tarasova
18 мая 2020, 03:12 #
Тааак, а можешь объяснить для тех кто не сдает?
_nastyay_kim
_nastyay_kim
18 мая 2020, 10:51 #
Тогда кажется СССР распался. Или нет. Я уже не уверена, а история это определенно не моё😅👉🏻👈🏻
darrr
darrr
12 нояб. 2020, 04:06 #
@ulia_tarasowa1:
Просто в августе 1991 г. несколько работников КПСС и КГБ захватили на несколько дней власть в стране. Их назвали ГКЧП.

Страна называлась СССР, а руководил ею обычно Председатель партии коммунистов (на тот момент Горбачёв).
Его на эти несколько дней взяли в заложники и держали в пансионате на Чёрном море.
Потом все остальные коммунисты сказали, что так дела не делаются и вернули всё как было. Бунтовщиков арестовали, и даже не растреляли.

А СССР распался в том же году, но только в декабре.
Julia_tarasova
Julia_tarasova
19 нояб. 2020, 02:25 #
Теперь возник еще один вопрос. А почему именно крутили Лебединое озеро?
elenvvva
elenvvva
10 авг. 2021, 02:58 #
Лебединое озеро стало признаком какого-либо политического события в стране, в том числа и Августовского путча, который хронологически и начался в конце серии
Julia_tarasova
Julia_tarasova
10 авг. 2021, 21:13 #
Спасибо за объяснение 🌸
angelZ
angelZ
25 сент. 2020, 12:00 #
@_nastyay_kim: да уж, а для тех кто это пережил, Лебединое озеро по всем каналам стало потом чем-то вроде мема.
Letta_Letta
Letta_Letta
13 окт. 2020, 00:41 #
@ulia_tarasowa1: распался СССР и по каналам крутили развлекательные программы и не пропускали новости.

Julia_tarasova
Julia_tarasova
14 окт. 2020, 14:18 #
Спасибо за отвеет🥰
darrr
darrr
12 нояб. 2020, 04:20 #
@Letta_Letta:
Выше я написал суть событий. СССР распался чуть позже, зимой 1991.

А в августе был небольшой, временный переворот власти. И никаких развлекательных программ не крутили, телевидение было захвачено ГКЧП-истами, выключили абсолютно все передачи и целыми днями крутили по кругу балетный спектакль "Лебединое озеро".

Самое удивительное, что такие молодые люди, причём девочки, смотрят кино про бандитов наших времён 😅

Иногда было реально опасно по улицам и рынкам ходить. Периодически, в разных местах, они стреляли друг друга и взрывали автомобили.

Как раз в конце 1991, или начало 1992 было, помню в Новогиреево ужинаем, а под окном стреляют из автомата.
Шоич
Шоич
30 нояб. 2020, 16:15 #
@darrr: так это хорошо, что смотрят) Кругозор расширяется)
EasyMan
EasyMan
02 июня 2022, 01:13 #
@darrr: "Бригада" познавательная. Даже не представлял, что такое было
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 мар. 2025, 15:29 #
@darrr: обажаю кино про бандитов
Julia_tarasova
Julia_tarasova
19 нояб. 2020, 02:25 #
Теперь возник еще один вопрос. А почему именно крутили Лебединое озеро?
Katep
Katep
26 апр. 2021, 13:21 #
@ulia_tarasowa1: "Лебединое озеро" - своеобразный символ в постсоветском пространстве неких серьезных политических событий в стране. Когда лидер страны умирал или уходил в отставку по всем каналам крутили этот балет. В данном случае в этот момент происходил августовский путч
punkndisorderly
punkndisorderly
09 янв. 2021, 23:14 #
Фарик прелесть ❣️
Irishka8219
Irishka8219
27 февр. 2021, 04:10 #
Сейчас этот сериал смотрится как исторический, а в 2002 - это была действительность, которая только что перед глазами прошла. Помню, как по вечерам страшно было на улицу выходить и периодически слышны были выстрелы.
msSomnium
msSomnium
01 апр. 2021, 04:19 #
Что-то я не поняла, как за 2 года Саша добился таких успехов.
Вот его отмазали от тюрьмы, он уехал на два года, вернулся и... Уже бандит. А как он вписался? Непонятно.
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
25 авг. 2021, 20:00 #
@ЮлияТабака: Я удивлена, что ему только 23 года.
olekolegovich
olekolegovich
14 апр. 2022, 23:46 #
@ЮлияТабака: единственное, уехал он не на 2 года, а на полгода-год. А так да, резкая смена произошла. Вначале Космос больше был похож на лидера и хотел втянуть всех в криминал, а Белый уклонялся. Тут же он с энтузиазмом принялся за бандитизм. Конечно, в голове я могу додумать, как он к этому пришёл, но хотелось бы этого от авторов)
Grenada
Grenada
PRO
21 мая 2025, 11:59 #
@olekolegovich: два года его не было. Он прямо об этом говорит.
elmoretti
elmoretti
PRO
27 июня 2023, 22:31 #
Ох, эти притирания Беловых в этом эпизоде друг к другу просто восхитительны! Столкнулись два характера)
Прямо одно наслаждение смотреть ❤
golubatsby
golubatsby
04 нояб. 2023, 01:53 #
@eljcapello: классические абьюзивные отношения. Не советовала бы романтизировать такое.
Bradipus
Bradipus
10 сент. 2024, 17:24 #
Фарик такой классный, еще и ҷурабики подарил 🥰
I_Nurmukhametov
I_Nurmukhametov
26 нояб. 2024, 19:32 #
Белов: "Хотите помочь Западу окончательно загнить?".
Подобные фразы сильно режут слух.
Afrobatuco
Afrobatuco
19 сент. 2025, 16:13 #
@I_Nurmukhametov: так он с иронией сказал, хотя то, что в принципе с гебней стал работать, о многом о нем говорит
А вот артучик по факту все сказал
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
20 июня 2025, 11:12 #
Иншаков себе аж эпизод выделил, чтобы покрасоваться. Смеюсь со взрослых дядек, которые хотят выглядеть крутыми.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
20 июня 2025, 16:47 #
Страхов как всегда какого-то мудака играет. Но красивый гад.
Afrobatuco
Afrobatuco
19 сент. 2025, 16:17 #
Гибня, как обычно, в своём стиле, ну вообще для них такие, как белый, вполне себе братишки, а вот условные нормальные пацаны — реальные герои страны, такие как Фарса или те же челноки, те да враги, так и не понял, артучик-то был замешан в наркоторговле? Если нет, то, надеюсь, ему дали нормально уехать, хотя сейчас крыша белого-то в скором времени упадет, жаль, что не окончательно и не вся
goltzbmaria2
goltzbmaria2
25 сент. 2025, 16:11 #
не понравился мне этот дружок, который с олей дружит, как будто мутный какой то, раздражал почему то, хотя вроде нормальный тип, и зачем оля назло белому встречалась с ним, честно не совсем понимаю, он вроде не гуляет пока от нее. а встреча фары и саши была довольно хороша, хоть и наркобизнесом заниматься начали..
Andrea_zuz
Andrea_zuz
16 июня 13:56 #
Интересно, Виталик знал кто муж Ольги?
Пока не заметила романтизации героев, про которую многие пишут, типичные бандиты, разве что немного "ярче", чем братки в "Бандитском Петербурге".
Написать комментарий: