Странно, что за столько лет, Белый только сейчас увидел Володю, плоховато как у него люди работают Да и с Пчелкиным уже давно бы поговорил про Жену, а то постоянно катит на него
Мне всегда было интересно почему контора именно Каверина поддержала? При всем его послужном списке, жизни в Чечне, убийствах и т.д. Что-то не верится мне, что Саша там творил какие-то дела похуже Володи. Или "за" него были только из-за работы в органах?
Как же я рада, что Фил вышел из комы! Думала уж всё... Из всей компании самый адекватный персонаж: всех всегда возвращал к конструктиву, мирил ребят, выбрал Тому в жены и был ей верен. А еще спортсмен и талантище)
тоже как и многие не понимаю, как саша мог не узнать, что володя жив оказывается... у него же столько людей работает. еще и олю было жалко, в целом, она сама в этом виновата, но как человека действительно жаль ее. очень рада за фила, что вышел из комы, я уже испугалась за него 🙏🏻
У пчелы хоть и заметна была симпатия к Оле, в некоторых моментах, но он никогда ей даже ничего не намекал и не говорил. А может он был бы и лучшим мужем для нее, Белый ред флаг (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Да и с Пчелкиным уже давно бы поговорил про Жену, а то постоянно катит на него
Да и странно, что за такое время ему никто не доложил, что Володя жив.
Из всей компании самый адекватный персонаж: всех всегда возвращал к конструктиву, мирил ребят, выбрал Тому в жены и был ей верен. А еще спортсмен и талантище)
очень рада за фила, что вышел из комы, я уже испугалась за него 🙏🏻