Вот знаю, что с Пчёлой в этой серии всё нормально в итоге будет, но как же за него больно и страшно. Лежит рядом с Филом, переживает за него и в то же время в полной уверенности, что когда переливание закончится, его убьют его же друзья. Этот взгляд, когда Космос с пистолетом к нему по коридору несётся... Бедный Пчёлкин.
безумно жаль Олю. сначала такие красивые ухаживания были, романтика, любовь, а потом по накатанной - Белов перестает уделять внимание семье и не принимает желание жены жить без страха 24\7, развлекается с другой девушкой, заходит всё глубже и глубже в криминал...... насколько нужно быть сильной, чтобы вытерпеть такую жизнь. ты вроде и вместе, в браке, а в то же время так далеко от того, кого полюбила.
@luckyunluckyday: моменты, где в стрессовых ситуациях герои не придумывают ничего лучше, как обдолбаться или набухаться, вообще максимально отвратительны, но такова была реальность, и наверное есть сейчас.
Момент в лесу дико напряженный. Обычно смотря такие сцены понимаешь, что героям ничего не будет и это просто нагнетание. А тут смотрю первый раз, не проспойлерил себе сюжет, сцена удалась
Из совсем уж откровенных ляпов в эпизоде: а. Пакеты на ногах Дюжева, когда он из ямы выбирается. б. На 29 минуте (когда Оля сыну кашу готовить хочет) прямо слышно как ребенок говорит "Я не Ваня, я - Артем".
слишком хорошая серия!! чуть ли не заплакала на моменте, где космос раскаивался перед пчелой, его взгляд тогда 😢😢 на этом моменте действительно было очень грустно и жалко пчелу... считаю очень сильным моментом в этой серии. было забавно, когда пацанов привезли в грузовике с названием "овощи" аххах)
Очень надеюсь, что Фил выйдет из комы. Самый приятный и благоразумный персонаж. У него и жена, любимым делом занимается (актерское мастерство), друзьям всегда помогал, никогда не предавал. И Белому сколько раз помогал Самый любимый персонаж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Какой же убийственный саундтрек здесь! :D
Браво!
Лежит рядом с Филом, переживает за него и в то же время в полной уверенности, что когда переливание закончится, его убьют его же друзья.
Этот взгляд, когда Космос с пистолетом к нему по коридору несётся... Бедный Пчёлкин.
а. Пакеты на ногах Дюжева, когда он из ямы выбирается.
б. На 29 минуте (когда Оля сыну кашу готовить хочет) прямо слышно как ребенок говорит "Я не Ваня, я - Артем".
Пока что любимчик Фил. Ну и Пчёла
Самый любимый персонаж