s01e12 — Серия 12

Бригада — s01e12 — Серия 12

Моя оценка

4.573
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2002 13:00
Всего просмотров: 69 36487.92%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
yana_ackles
yana_ackles
09 мая 2016, 21:05 #
Момент, где он п.дорка под tainted love в клуб привёз, просто АХАХА
Какой же убийственный саундтрек здесь! :D
Браво!
"Я не Ванюша я Артём"
DryRedWine
DryRedWine
30 июня 2019, 03:20 #
момент на Воробьёвых горах - это шикарно! Отсылка 🔥
Комментарий удален
Muffin24
Muffin24
12 нояб. 2020, 16:34 #
Оля шикарная и сильная женщина. Зачем ей Саша...
Al1sa
Al1sa
01 сент. 2022, 23:22 #
@Muffin24: шикарная и сильная. А деньги такие где брать?
lovelis99
lovelis99
28 дек. 2023, 22:31 #
Вы думаете она с ним из-за денег? Он альфа и этого достаточно
darrr
darrr
14 нояб. 2020, 01:35 #
Самый сильный пока момент, когда Космос просил прощения. Покаялся, молодец!
Polly_D
Polly_D
09 янв. 2021, 19:55 #
Вот знаю, что с Пчёлой в этой серии всё нормально в итоге будет, но как же за него больно и страшно.
Лежит рядом с Филом, переживает за него и в то же время в полной уверенности, что когда переливание закончится, его убьют его же друзья.
Этот взгляд, когда Космос с пистолетом к нему по коридору несётся... Бедный Пчёлкин.
evaksml
evaksml
14 янв. 2021, 16:56 #
Нафига пчёлку раздели во время переливания не понятно только 😂
krisTV
krisTV
23 мар. 2025, 17:37 #
@evaksml: Фил лежит там же, где ему операцию делали. Стерильность нужна. Типо. А может рубашка тугая, не завернуть нормально))))
Dasha_Z
Dasha_Z
15 мар. 2021, 15:38 #
После этой серии поменяла свое отношение к Космосу и Пчёле в лучшую сторону. А вот к Белому как то наоборот!☹
krisTV
krisTV
23 мар. 2025, 17:34 #
@Dasha_Z: белый с самого начала их бригады, после отмазки, когда они уже были бандитами все, уродом
msSomnium
msSomnium
15 сент. 2021, 05:25 #
И в итоге женщина разрушила все… Мда уж.
Allysandra4
Allysandra4
30 окт. 2021, 00:45 #
@ЮлияТабака, серьезные бандиты, ага 🤡
olekolegovich
olekolegovich
17 апр. 2022, 17:40 #
@ЮлияТабака: разрешила
Allysandra4
Allysandra4
30 окт. 2021, 00:44 #
какая Оля стала 💔
Allysandra4
Allysandra4
30 окт. 2021, 00:44 #
а Белов отвратительный на моменте, когда Оля принесла камеру, конечно.
Al1sa
Al1sa
01 сент. 2022, 23:23 #
@Allysandra4: ужасная ментальная ситуация, плюсом кокаин. Реакцию понять можно
luckyunluckyday
luckyunluckyday
30 дек. 2021, 11:27 #
безумно жаль Олю. сначала такие красивые ухаживания были, романтика, любовь, а потом по накатанной - Белов перестает уделять внимание семье и не принимает желание жены жить без страха 24\7, развлекается с другой девушкой, заходит всё глубже и глубже в криминал...... насколько нужно быть сильной, чтобы вытерпеть такую жизнь. ты вроде и вместе, в браке, а в то же время так далеко от того, кого полюбила.
luckyunluckyday
luckyunluckyday
30 дек. 2021, 11:28 #
@luckyunluckyday: моменты, где в стрессовых ситуациях герои не придумывают ничего лучше, как обдолбаться или набухаться, вообще максимально отвратительны, но такова была реальность, и наверное есть сейчас.
yourpreacher
yourpreacher
16 окт. 2022, 22:52 #
@luckyunluckyday: такая реальность всегда
EasyMan
EasyMan
15 июня 2022, 02:58 #
Момент в лесу дико напряженный. Обычно смотря такие сцены понимаешь, что героям ничего не будет и это просто нагнетание. А тут смотрю первый раз, не проспойлерил себе сюжет, сцена удалась
elmoretti
elmoretti
PRO
01 июля 2023, 16:54 #
Из совсем уж откровенных ляпов в эпизоде:
а. Пакеты на ногах Дюжева, когда он из ямы выбирается.
б. На 29 минуте (когда Оля сыну кашу готовить хочет) прямо слышно как ребенок говорит "Я не Ваня, я - Артем".
elmoretti
elmoretti
PRO
01 июля 2023, 16:57 #
А вообще насколько прекрасна сцена между Ольгой и любовницей Белова, настолько же мерзкая сцена между Ольгой и мужем в больнице.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
12 мар. 2025, 22:40 #
Господи, как же я переживала, что они поспешат и не разберутся с Пчёлой 😩
krisTV
krisTV
23 мар. 2025, 17:30 #
Пересматриваю уже ни раз, а как так, что Белый знает группу крови Пчёлы?))) ну и, пади, всех остальных тоже)))
krisTV
krisTV
23 мар. 2025, 17:39 #
Вся эта ситуация супер тупая. Пчёла ниче и не попытался сказать. Камеру не выключил
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
22 июня 2025, 01:13 #
Почему-то помнилось из детства, что как дебил вел себя Пчела, а оказалось, что Космос.
Dashadows_
Dashadows_
30 июня 2025, 21:54 #
В конце серии чуть посмеялась… когда в грузовике с символичным названием «овощи» привезли этих побитых братков🌚😎простите
goltzbmaria2
goltzbmaria2
29 сент. 2025, 17:43 #
слишком хорошая серия!! чуть ли не заплакала на моменте, где космос раскаивался перед пчелой, его взгляд тогда 😢😢 на этом моменте действительно было очень грустно и жалко пчелу... считаю очень сильным моментом в этой серии. было забавно, когда пацанов привезли в грузовике с названием "овощи" аххах)
скуфоид
скуфоид
03 нояб. 2025, 17:17 #
это что за дети подземелья??
glutie
glutie
16 нояб. 2025, 01:14 #
Белов совсем стал неадекватным. Жаль Ольгу:(
Пока что любимчик Фил. Ну и Пчёла
glutie
glutie
16 нояб. 2025, 13:18 #
Очень надеюсь, что Фил выйдет из комы. Самый приятный и благоразумный персонаж. У него и жена, любимым делом занимается (актерское мастерство), друзьям всегда помогал, никогда не предавал. И Белому сколько раз помогал
Самый любимый персонаж
Написать комментарий: