Такое впечатление, что *фильм* был снят сугубо для пиара деток великих - Макаревича и Нагиева. Лента больше напоминает арт-хаус, без смысловой нагрузки. Ультрабюджетно, скучно и неинтересно!
Вместо этого «фильма» в раздел special стоит добрать «Фильм о фильме». Куда интереснее и там показаны вырезанные сцены. А это комментировать не хочется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
25Ну а что им делать? 😜
Скидывать Ламборгини целую? Их меньше трех сотен произвели.
Просто сварили похожий контур на скорую руку.
Никакущий эт точно. Так вышло 😊
PS: И, Господи, он максимально отвратительный от макушки до пяток.
Лента больше напоминает арт-хаус, без смысловой нагрузки.
Ультрабюджетно, скучно и неинтересно!
А это комментировать не хочется.