Минус предыстории в этой версии, в отличии от манги и старого сериала — слишком быстро нам рассказали про детство и мать братьев. Даже не успеваешь проникнуться и начать сопереживать, как она умирает. Слишком скомкано получилось, как по мне. Хотя, может, в следующих сериях это компенсируют новыми флэшбеками. В любом случае, визуал и атмосфера в этой адаптации — класс! Очень радует глаз.
единственное, что мне не нравится - рисовка. уж слишком круглые лица, и моментами выглядит, будто это веб-аниме, а не студийное но в целом - годно, к рисовке скорее всего быстро привыкну и найду в ней шарм
Хорошо, что действие немного замедлилось с прошлой серии, показали флэшбеки. Я впервые знакомлюсь с этой историей, сравнивать не с чем, пока немного выбивают моменты с избыточными реакциями и упрощённой юмористической рисовкой, когда Эд злится. Как будто классика для шонена, но в остальном совсем другой тон, более серьезный и загадочный, немного выкидывает из просмотра, но еще есть время привыкнуть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7В любом случае, визуал и атмосфера в этой адаптации — класс! Очень радует глаз.
но в целом - годно, к рисовке скорее всего быстро привыкну и найду в ней шарм