s01e04 — An Alchemist's Anguish

Стальной алхимик: Братство — s01e04 — An Alchemist's Anguish

Моя оценка

4.715
MyShows
705
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2009 07:00
Всего просмотров: 24 87379.52%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
levirance
levirance
28 мая 2016, 15:47 #
как же жаль эту бедную девочку :(( с самого начала было ощущение, что этот алхимик - психоизверг(
Nocturne
Nocturne
16 авг. 2016, 04:04 #
Показать комментарий
Yaisatsana
Yaisatsana
04 апр. 2017, 23:59 #
Давно я не плакала при просмотре аниме. Сильная серия. Девочку с собакой жалко т.т
EroshKun
EroshKun
01 авг. 2017, 22:26 #
За что так больно, лучше бы Смешариков смотрел
kozhebozina
kozhebozina
24 апр. 2019, 12:24 #
а ты ж блин :(
я не плакала, но у младшего ребенка слезы были. Старшая тоже хлюпала.
тяжелая серия.
и какие же они все таки еще дети- вместо сидения в архиве- побежали в сад играть с собакой :) ....
Fhsys
Fhsys
09 авг. 2023, 16:12 #
Они побежали играть, потому что Эд вспомнил, как одиноко было им с братом маленьким, когда их отец постоянно работал и забивал на них
tamponpaw
tamponpaw
02 февр. 2020, 05:50 #
максимально проклятая серия
greppy
greppy
04 февр. 2020, 20:29 #
Линия с Такером одна из самых тяжелых для меня. Смотря и читая алхимика я страдала только на моменте с химерой и на еще одном💔
И так каждый раз
anrtoachvt
anrtoachvt
09 июня 2020, 13:50 #
Тяжёлая серия, если честно.
Denied
Denied
03 апр. 2021, 21:04 #
Очень тяжелая серия.
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
08 мая 2021, 17:45 #
Я далеко не гуру анимэ, но это самая жёсткая серия из всех, что я смотрел. . .
weberfhaien
weberfhaien
15 сент. 2021, 09:35 #
Имхо, в аниме 2003 года эта история более душераздирающая
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
04 апр. 2024, 21:50 #
@weberfhaien: у меня "та самая" сцена с Ниной 2003 года навсегда в памяти, а хотелось бы забыть
VictoriaCherry
VictoriaCherry
15 мар. 01:06 #
@weberfhaien: всё же там и время у нас было больше (2 серии) с Ниной, и у братьев. Всё-таки поэтому советуют, если втянулся, смотреть обе версии
Flegmatichka
Flegmatichka
02 мар. 2023, 03:53 #
Серия немного манипулятивная, но все равно бьет больно. Ну и это уже такой типичный алхимик начинается, сочетание комедии с драмой и внезапными жестокими в эмоциональном плане моментами
unicorn_Ria
unicorn_Ria
16 апр. 2023, 15:49 #
Если персонаж с засвечеными очками то он всегда психопат уже как клише
Kuznecoova
Kuznecoova
03 окт. 2023, 10:45 #
Для тех кто смотрел аниме 2003 - пропустите серию, я уверена вы помните этот момент, не нужно вскрывать старые раны
virsiera
virsiera
25 авг. 2024, 20:23 #
физически плохо стало после этой серии, ужас ❤️‍🩹
natushka_a
natushka_a
13 нояб. 2024, 02:10 #
После первой версии «Стального алхимика» мне казалось, что я буду больше готова к тому, что случиться с Ниной, но нет. Я просто начала расстраиваться сразу, как серия началась 😭
thenur122
thenur122
18 июня 16:31 #
Какой ужас , и это только 4 серия.....
Написать комментарий: