Стальной алхимик: Братство — s01e05 — Rain of Sorrows

Моя оценка

4.613
MyShows
640
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2009 07:00
Всего просмотров: 24 74379.1%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Impam
Impam
PRO
12 авг. 2015, 16:07 #
Цельнометаллическая фасолина ^_^
levirance
levirance
28 мая 2016, 16:08 #
как же мне нравятся эти братья <33
raduma
raduma
02 июня 2018, 22:28 #
Эта экранизация Алхимика имеет одно неприятное отличие от предыдущей: каждая серия представляет нам события, которые показывает отдельную историю (это конечно не так, но впечатление именно такое). В первом Алхимике все серии смотрелись как-то цельнее, что ли. Но в остальном, сериал отличный!
mymindlol
mymindlol
23 мая 2020, 03:51 #
Согласна! Повествование будто рваное и ускоренное в несколько раз, что мешает сосредоточиться и нормально погрузиться в историю (что ещё более интересно, ведь все эти события я уже видела)
kozhebozina
kozhebozina
25 апр. 2019, 12:14 #
Ну а мне нравится, что каждая серия- это отдельная история.
Наверное, истинным фанатам аниме такое повествование может не нравиться.
ну а для нашего семейства -новеньких адептов - эта экранизация зашла.

LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
10 мая 2021, 11:24 #
"— Зачем он разделся?
— У него безумная логика!" 😅
weberfhaien
weberfhaien
15 сент. 2021, 10:09 #
Согласна с комментариями выше. По сравнению с предыдущей экранизацией, эта кажется какой-то "пустой": события намного быстрее развиваются, сложнее погрузиться в историю и проникнуться всеми персонажами.
В прошлом аниме, имхо, было больше души.

P. S. эта экранизация тоже отличная, возможно в последующих сериях это компенсируют флешбеками и более детально раскроют персонажей и расскажут их истории.
klach
klach
13 окт. 2021, 10:31 #
Показать комментарий
Fhsys
Fhsys
11 авг. 2023, 00:49 #
Дадада чисто геноцид устроили 🥲🥲🥲
Но может дальше лучше раскроют тему
unicorn_Ria
unicorn_Ria
16 апр. 2023, 16:34 #
Кайфую от того как все алхимики как могут заботятся и переживают о братьях это очень мило
MARxLENin
MARxLENin
24 июля 2025, 17:52 #
В серьёзных сценах через кадр какая-нибудь смешная глупость. Нафига столько бафоса?
Ещё бесит, что с персонажами и миром не знакомят нормально.
Написать комментарий: