Эта экранизация Алхимика имеет одно неприятное отличие от предыдущей: каждая серия представляет нам события, которые показывает отдельную историю (это конечно не так, но впечатление именно такое). В первом Алхимике все серии смотрелись как-то цельнее, что ли. Но в остальном, сериал отличный!
Согласна! Повествование будто рваное и ускоренное в несколько раз, что мешает сосредоточиться и нормально погрузиться в историю (что ещё более интересно, ведь все эти события я уже видела)
Ну а мне нравится, что каждая серия- это отдельная история. Наверное, истинным фанатам аниме такое повествование может не нравиться. ну а для нашего семейства -новеньких адептов - эта экранизация зашла.
Согласна с комментариями выше. По сравнению с предыдущей экранизацией, эта кажется какой-то "пустой": события намного быстрее развиваются, сложнее погрузиться в историю и проникнуться всеми персонажами. В прошлом аниме, имхо, было больше души.
P. S. эта экранизация тоже отличная, возможно в последующих сериях это компенсируют флешбеками и более детально раскроют персонажей и расскажут их истории.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Наверное, истинным фанатам аниме такое повествование может не нравиться.
ну а для нашего семейства -новеньких адептов - эта экранизация зашла.
— У него безумная логика!" 😅
В прошлом аниме, имхо, было больше души.
P. S. эта экранизация тоже отличная, возможно в последующих сериях это компенсируют флешбеками и более детально раскроют персонажей и расскажут их истории.
Но может дальше лучше раскроют тему
Ещё бесит, что с персонажами и миром не знакомят нормально.