Стальной алхимик: Братство — s01e03 — City of Heresy

Моя оценка

4.527
MyShows
655
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2009 07:00
Всего просмотров: 25 03980.05%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
raduma
raduma
02 июня 2018, 17:00 #
Мертвых уже не вернуть. Встань и иди только вперёд, ведь у тебя есть здоровые ноги! 😥😫
kozhebozina
kozhebozina
23 апр. 2019, 12:43 #
хм. если этот философский камень на руке храмовника ненастоящий-поддельный, то как он делал преобразования, которые были невозможны (сохранение массы тела и прочее) ?

somebody_sss
somebody_sss
02 мар. 2021, 23:01 #
@kozyabozya: поздновато, но для тех, кто дальше будут смотреть, отвечу. Поддельный он не в смысле, что это пустышка, а в смысле, что у него конечная энергия. Используя такой не настоящий, не истинный камень тоже можно совершать преобразования с нарушением закона равноценного обмена, как и делал преподобный. На каждое такое преобразование тратится сила камня, и в итоге когда-нибудь она закончится. Гипотетически и с помощью такого камня можно вернуть братьям утраченное, если его энергии хватит, но в данном случае это уже не вариант.)
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
08 мая 2021, 06:14 #
"Люди-дешевый товор!" ☝️
Flegmatichka
Flegmatichka
02 мар. 2023, 03:46 #
Манга начинается как раз с этой сюжетки. В аниме интереснее сделали. И серия прямо до мурашек. Особенно моменты с Розой и перечисление Эдом материалов, из которых состоит человек
Fhsys
Fhsys
08 авг. 2023, 20:16 #
Блин, а мне больше в манге понравилось, тк тут за эти две серии уже кучу информации вбросили, и уже не такое восхищение Эдвардом, тк знаешь, что как и почему. Больше нравится, когда постепенно приоткрывают правду) Вот только не могу вспомнить, было ли в манге возрождение мужа Розы, как в первой экранизации? Вы не помните? И еще там что-то вроде было, что Роза подвергалась насилию. Интересно, это тоже только первая экранизация, или в манге тоже было🤔
Flegmatichka
Flegmatichka
09 авг. 2023, 00:37 #
@Fhsys: в манге не было ни про мужа, ни про насилие, ни про ребенка Розы. Это все отсебятина из первой экранизации
Fhsys
Fhsys
12 авг. 2023, 21:55 #
Ого!!!! Спасибо большое за ответ!
DriedWorm
DriedWorm
27 февр. 2025, 19:28 #
вот это розу вайтвошнули и всех остальных жителей Лиора 👩🏾👩🏻
MARxLENin
MARxLENin
11 июля 2025, 09:51 #
Почему Эдвард не верит в бога? Он буквально в прошлой серии его встретил.
GwenVior
GwenVior
14 февр. 23:35 #
@MARxLENin: то, что он встретил довольно сильно отличается от того, во что эти люди верят
Написать комментарий: