хм. если этот философский камень на руке храмовника ненастоящий-поддельный, то как он делал преобразования, которые были невозможны (сохранение массы тела и прочее) ?
@kozyabozya: поздновато, но для тех, кто дальше будут смотреть, отвечу. Поддельный он не в смысле, что это пустышка, а в смысле, что у него конечная энергия. Используя такой не настоящий, не истинный камень тоже можно совершать преобразования с нарушением закона равноценного обмена, как и делал преподобный. На каждое такое преобразование тратится сила камня, и в итоге когда-нибудь она закончится. Гипотетически и с помощью такого камня можно вернуть братьям утраченное, если его энергии хватит, но в данном случае это уже не вариант.)
Манга начинается как раз с этой сюжетки. В аниме интереснее сделали. И серия прямо до мурашек. Особенно моменты с Розой и перечисление Эдом материалов, из которых состоит человек
Блин, а мне больше в манге понравилось, тк тут за эти две серии уже кучу информации вбросили, и уже не такое восхищение Эдвардом, тк знаешь, что как и почему. Больше нравится, когда постепенно приоткрывают правду) Вот только не могу вспомнить, было ли в манге возрождение мужа Розы, как в первой экранизации? Вы не помните? И еще там что-то вроде было, что Роза подвергалась насилию. Интересно, это тоже только первая экранизация, или в манге тоже было🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11