s01e01 — Скамейка

Смешарики — s01e01 — Скамейка
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2004 13:00
Всего просмотров: 12 17492%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
Kenon666
Kenon666
03 янв. 2018, 01:42 #
Саундтрек 10 из 10!
konchita
konchita
23 янв. 2018, 17:45 #
Бараш 💗
donnydie
donnydie
05 авг. 2018, 17:23 #
как.. я.. стар..
strausencovak
strausencovak
05 дек. 2018, 00:30 #
какая же все-таки ностальгия.....
smirnova_s_s
smirnova_s_s
11 дек. 2019, 03:49 #
итак, устраиваю себе марафон из всех серий смешариков !
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
15 дек. 2019, 01:20 #
Я с тобой 💪🏻
Uvagaemaya
Uvagaemaya
21 дек. 2025, 00:24 #
@smirnova_s_s: привет из 20 декабря 2025 года 🤍🤍🤍
vindis
vindis
05 янв. 2020, 08:01 #
Мне раньше не нравилась эта серия, но она такая милая на самом деле. Здорово, что и в дальнейшем Бараш будет бояться высоты, а не только в этой серии.
vk353013
vk353013
22 апр. 2020, 05:46 #
Они возвращаются! Уже 18 мая, совсем скоро, 52 новые серии в 2D 😍😭
AndrewProsky
AndrewProsky
17 мая 2020, 15:38 #
@vk353013: они будут на майшоуз?
Ulyana20
Ulyana20
21 мая 2020, 03:28 #
Уже есть,но в новой вкладке
Ulyana20
Ulyana20
21 мая 2020, 03:29 #
21 год. Диплом на носу. Самое время пересмотреть все серии Смешариков!
Flegmatichka
Flegmatichka
03 июня 2020, 00:37 #
@Ulyana20: 29 лет, диплом давно защищен. Пересматриваю с удовольствием:))
-Scarlett
-Scarlett
30 апр. 2022, 23:30 #
@Ulyana20: 22 год егэ совсем скоро идеальное время для просмотра всех серий смешариков 🧡
polinabrainwave
polinabrainwave
23 мая 2020, 16:02 #
Ещё в раннем детстве очень нравился этот мультсериал больше остальных. Однако только сейчас поняла, насколько он правильные мысли прививает детям, какой он на самом деле добрый. Одназначно пересмотрю весь и приступлю к новым сериям. Ностальгия...
SilveriaW
SilveriaW
07 июня 2020, 18:38 #
Да здравствует ностальгия ;)
irashep9
irashep9
25 окт. 2020, 22:31 #
«Скамеек я могу сделать сколько угодно! А ты у нас такой, понимаешь, один!» 🥺
justfrolla
justfrolla
30 нояб. 2020, 18:12 #
Раньше не обращала внимания, как сильно у них изменились голоса
ATTyoma
ATTyoma
26 апр. 2024, 15:56 #
@justfrolla: это всё потому что первые серии Ёжика озвучивал тот же человек, что и Кроша
dchernova2003
dchernova2003
06 дек. 2020, 13:48 #
как мне нравится эта спокойная песенка...
даже объяснять не буду,думаю,вы все прекрасно меня поняли💫
verrett_
verrett_
14 дек. 2021, 23:31 #
самое время в 28 сесть пересматривать.😅
RiKo93
RiKo93
29 дек. 2021, 00:30 #
@verrett_: Тоже 28 и сегодня почему-то в голову пришла такая идея)
myatezhka
myatezhka
PRO
11 апр. 2025, 14:18 #
@verrett_: интересно, это во всех 28-летних щелкает одновременно?)
RiKo93
RiKo93
12 апр. 2025, 20:37 #
@myatezhka: Это новая жизнь для тех, кто не попал в "Клуб 27")
intravert1983
intravert1983
02 мая 2022, 21:19 #
Вдохновение сломало скамейку ))
DexStarr
DexStarr
25 июня 2022, 09:39 #
"Крош. Ёжик. Но вы же спасли меня, своего друга! Может быть я ошибаюсь, но мне кажется что я всё-таки полезнее, чем скамейка..." Я плачу:(
rina_stay
rina_stay
21 сент. 2022, 22:26 #
2: 25 ночи. Завтра важный семинар, но я пересматриваю Смешариков. Такое теплое чувство от просмотра.
savememoon
savememoon
11 окт. 2022, 03:30 #
от тревожности спасут только смешарики и летающий розовый бегемот🤧
a1340999
a1340999
01 авг. 2023, 19:04 #
Самая лучшая серия и самый лучший мультик
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
01 авг. 2023, 19:05 #
бараш это чисто я
NatashCHa
NatashCHa
07 окт. 2023, 19:25 #
Это шедевр. Всецелый и всеобьемлющий. Такого больше не снимут.

Я заставила племянника смотреть со мной... Считаю себя хорошей тёткой.
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
12 окт. 2023, 17:02 #
После выставки "Искусство быть круглым" в Москве появилась причина замарафонить культовый проект российской анимации!!
a1542881
a1542881
17 нояб. 2024, 16:27 #
Мне кажется это одна из самых милых серий, ну просто 💔💔💔 и ещё одна новогодняя:

Жаль, но нельзя уговорить
Хоть раз часы
Свой замедлить ход

Жаль, но невозможно повторить
От нас уже уходящий год

Где ты самый счастливый
Самый белый
Самый новый
Новый год

Здравствуй
Самый счастливый,
Самый самый
Здравствуй, Новый год😭
xarizma
xarizma
07 февр. 2025, 15:38 #
Мне 30 лет в этом году. Смотрела эту серию как раз ± в 2004-м году, когда она и вышла. То есть... ~20 лет назад... Капец... Ностальгия... =))) Здорово. Решила пересмотреть Смешариков... :)
xarizma
xarizma
07 февр. 2025, 15:39 #
Бараш, безусловно, типикал меланхолик как я. Откликается его герой 🥺
Zhe_Nya
Zhe_Nya
01 мая 2025, 11:45 #
после прочтения книги по смешарикам пересматривать их начинаешь уже в другом свете, вернее с новой гранью) уже зная, сколько всего за этим шедевром стояло и имена в титрах как родные
звездопад
звездопад
20 июня 2025, 11:35 #
-Смотрите, летит!
-Это же бегемот!
-РАСКРАШЕННЫЙ
asiir
asiir
04 авг. 2025, 18:41 #
оцениваю самые запоминающиеся эпизоды, это самый самый))
lolipop_ik
lolipop_ik
29 нояб. 2025, 20:18 #
Не кричите так громко вы спугнëте моё вдохновение 🥹❤️‍🩹
Uvagaemaya
Uvagaemaya
21 дек. 2025, 00:26 #
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 39 лет и я впервые села смотреть Смешариков🤍
alina99osipova
alina99osipova
27 дек. 2025, 19:43 #
Афигеть, более 20 лет этому мультику . Первые серии это конечно ван лав
Dima555
Dima555
07 мар. 06:51 #
Решил пересмотреть Смешариков в 20 лет, от музыки в конце мурашки пошли по коже и глаза намокли🥹
catchmeimfalling
catchmeimfalling
13 июня 14:58 #
парам парарам ла ла ла ла ла ла - и сразу глаза слезятся
Написать комментарий: