s01e04 — Куда уходит Старый год?

Смешарики — s01e04 — Куда уходит Старый год?
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2004 13:00
Всего просмотров: 11 88789.83%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
madblurryface
madblurryface
21 дек. 2016, 03:08 #
- в списке 102 недоделанные дела
- ну их же можно доделать в новом году
- а старый так и уйдёт недоделанным?
HacidorD
HacidorD
15 мая 2017, 16:29 #
Песня прекрасная в конце мультика)
donnydie
donnydie
05 авг. 2018, 17:41 #
спасибо, что не старый пень
:D
DexStarr
DexStarr
25 июня 2022, 10:12 #
@donnydie:Ну это просто угар, я не могу. Постоянно приходится делать паузу чтобы просмеяться :D
vindis
vindis
05 янв. 2020, 08:07 #
"А старый так и уйдет недоделанным?" - этот вопрос заставил меня задуматься, особенно сейчас, когда все говорили о прошедшем десятилетии. Целое десятилетие ушло недоделанным!
kaysssay
kaysssay
16 мая 2020, 19:14 #
Самая любимая серия с детства
А пин когда с копатычем и барашем приперли звезду, на ёлке то звезда уже есть 😄
mysoulru
mysoulru
08 июля 2020, 18:59 #
Жаль, но нельзя уговорить
Хоть раз часы свой замедлить ход
Жаль, невозможно повторить
От нас уже уходящий год

Где ты, самый счастливый
Самый белый
Самый новый, Новый …
Здравствуй, самый счастливый
Самый-самый…
Здравствуй, Новый Год!
😢
kaysssay
kaysssay
19 окт. 2020, 05:00 #
реву 😭
mysoulru
mysoulru
08 июля 2020, 19:00 #
— С Новым годом!
— С новым счастьем!
— С новым списком.
justfrolla
justfrolla
30 нояб. 2020, 19:27 #
Всегда любила эту серию, хоть она и грустная
silentcement
silentcement
25 дек. 2020, 15:17 #
любимая серия для пересмотра каждый раз в конце года❤️
Mitunec
Mitunec
12 нояб. 2021, 08:12 #
Музыкальное сопровождение – на уровне. За шесть минут – сразу две прекрасные песни.
rina_stay
rina_stay
24 сент. 2022, 07:38 #
Самая любимая серия. В конце от песни всегда наворачиваются слезы.
savememoon
savememoon
12 окт. 2022, 00:15 #
вокал карыча — это нечто
xarizma
xarizma
07 февр. 2025, 15:40 #
Спустя 20 лет все равно в самое сердечко список Кроша и, безусловно, эта песня... 🥰🤩
Здорово, что polnalyubvi ее перепела. Слышала ее на концерте 8-го января в этом году. Мыло =)
myatezhka
myatezhka
PRO
12 апр. 2025, 00:18 #
Очень трогательная серия
звездопад
звездопад
20 июня 2025, 13:25 #
Слышите? Старый год... уходит
lolipop_ik
lolipop_ik
29 нояб. 2025, 20:33 #
Самая любимая серия ❤🎄⛄
Прекрасная песенка в конце, аж до слёз 🥲❤️‍🔥
alina99osipova
alina99osipova
27 дек. 2025, 19:41 #
Я как Крош, много дел, пытаешься успеть до нг, но каждый год с новым списком 🤣. Супер серия, новогодняя
Написать комментарий: