"А старый так и уйдет недоделанным?" - этот вопрос заставил меня задуматься, особенно сейчас, когда все говорили о прошедшем десятилетии. Целое десятилетие ушло недоделанным!
Спустя 20 лет все равно в самое сердечко список Кроша и, безусловно, эта песня... 🥰🤩 Здорово, что polnalyubvi ее перепела. Слышала ее на концерте 8-го января в этом году. Мыло =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
20- ну их же можно доделать в новом году
- а старый так и уйдёт недоделанным?
:D
Хоть раз часы свой замедлить ход
Жаль, невозможно повторить
От нас уже уходящий год
Где ты, самый счастливый
Самый белый
Самый новый, Новый …
Здравствуй, самый счастливый
Самый-самый…
Здравствуй, Новый Год!
😢
— С новым счастьем!
— С новым списком.
Здорово, что polnalyubvi ее перепела. Слышала ее на концерте 8-го января в этом году. Мыло =)
Прекрасная песенка в конце, аж до слёз 🥲❤️🔥