"Вы что, с ума сошли? Здесь же будет жуткий сквозняк!" - Совунья как всегда. х) Забавно, какие глобальные были у мальчишек планы, а она, как истинная бабушка, все о здоровье.
-Ночью все должны спать! -Может все и должны, но не все могут. Особенно, когда рядом с вашим домом берлога, так сказать, Копатыча. Этот медведь так храпит, что у меня стены шатаются -КомпрЭссия!! Это же мощный источник энергии!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Забавно, какие глобальные были у мальчишек планы, а она, как истинная бабушка, все о здоровье.
Жаль, серия не про разбор вещей. Мне было бы актуально :)
-Может все и должны, но не все могут. Особенно, когда рядом с вашим домом берлога, так сказать, Копатыча. Этот медведь так храпит, что у меня стены шатаются
-КомпрЭссия!! Это же мощный источник энергии!