В детстве очень не любила эту серию, потому что казалась мне дико скучной и мрачной. А сейчас, когда повзрослела, стала одной из самых любимых. Такая милая, тёплая и душевная серия про друзей, что аж в сердечке щемит
В школе на урок труда делала аппликацию Бараша, чтобы красиво сделать, даже книжку купила с этим эпизодом. Вырезала миллион деталей, и пыталась клеить по ткани, вышло очень плохо если честно, но я так радовалась хдд 2007 год был... блин, как вчера, а на душе все так же тепло и уютно от этого чудесного мультфильма)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
22/порадовала реакция Бараша на клизму с чаем :D/
Серьезно, Бараш это большой муд всей моей жизни.
"И этого тепла им хватит до следующего лета"..так уютно..
Как же осенью, без солнышка и с постоянными дождями, тяжело жить эту жизнь