Есть к чему стремиться. Помню, когда мне было 15 лет я смотрела французский молодежный сериал Сан Тропе и мне казалось 30 лет это тааак много....Ну как героиням из Служебного романа (оригинала). Но когда героиня сказала, что между молодежью лет 20 и 30 есть большая разница и тогда я все поняла. От одежды, от образа многое зависит. Конечно, можно одеть на голову платок и быть ненакрашенной, тогда прямиком в пенсионеры и в 30 лет, а можно одеваться стильно, ухоженно и тогда ты в 30 молодежь. Думаю, это касается и тем кому 40-50 лет. Конечно, шмотки молодежные не оденешь. но всегда можно быть как мамочки Милых обманщиц. ))
Этот Джейсон нравится мне больше, чем тот, что был в 1 сезоне! Он сломал диск с таким видом, будто хотел сказать: "Ноэль, Я пришел сюда, чтобы выпить пива, или натянуть тебе глаз на жопу. И как видишь, барной стойки тут нет". эхехе
Этот момент с видео на слайд-шоу! Я аж дернулась, хотя весь показ ожидала какого-нибудь подвоха (ну, или хотя бы чтобы Мона споткнулась =)), но врез был шикарнее!)
Джейсон и Арья гораздо интересней смотрятся, чем она же с Эзрой
блин, очень нравится мама Ханны, поэтому неприятно смотреть на эту беготню её бывшего мужа сначала уходит из семьи, а потом: «ой, нет, люблю жену, хочу обратно» и убило, когда он сказал Ханне, что ждал её, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке а довезти её до дома? не?
момент с диском сразу показался странным, что так акцентировали внимание на нем и спенсер. очень большие подозрения вызывает мона, все время вспоминаю, как она несколько раз неоднозначно намекала арии на их отношения с эзрой в первом сезоне (подарок к его уходу, с этим "принеси кофе" тоже странно было, в коридоре вроде еще про это что-то сказала), как будто все знает но молчит. а учитывая то, что мону демонстрируют нам как дуру, вряд ли бы она стала молчать. и тут с этим диском. как будто для интриги хотят создать ощущение того, что А это брат арии, но слишком все открыто и очевидно в его сторону. еще видно, что мона как и А особенно недолюбливает спенсер. и момент, где А хотел разбить сердце лукасу, мона тоже его не любит. но это все догадки, многим действиям все так же нет объяснений
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Он сломал диск с таким видом, будто хотел сказать: "Ноэль, Я пришел сюда, чтобы выпить пива, или натянуть тебе глаз на жопу. И как видишь, барной стойки тут нет".
эхехе
блин, очень нравится мама Ханны, поэтому неприятно смотреть на эту беготню её бывшего мужа
сначала уходит из семьи, а потом: «ой, нет, люблю жену, хочу обратно»
и убило, когда он сказал Ханне, что ждал её, чтобы убедиться, что с ней всё в порядке
а довезти её до дома? не?