- Как ты мог продолжать грабить людей, ты ограбил слепую! - Нет, я украл это у копа, хотел найти пистолет, чтобы сбежать отсюда. - О нет, коп может быть предателем! - Еще раз, я искал пистолет, хотел сбежать из дома, может перестрелять одноклассников перед этим, еще не решил... - О боже, мы доверяли не тому человеку! - Блин, ПИСТОЛЕТ! - Мне плевать. Напишу подругам про предателя.
Мне кажется, что сценаристы придумали всю эту тему со взломами только ради того, чтобы девчонки начали подозревать Гаррета. Другого объяснения этому я вообще не вижу. Причем даже сам Майк так толком и не рассказал зачем он это делает. Прям раздражает
@ivpoet: у него типичное поведение подростка у которого разбежались родители. Родители сошлись, но механизм уже запущен. Хорошо хоть на наркотики не подсел.
Герет по началу мне нравился как персонаж , но сейчас он не интересный совсем. Калеб и Ханна просто зайки (я не перестану это говорить😹) Я просто жду поцелуя Арии и Джейсона(надеюсь он будет )
господи, как же я обожаю этот сериал!)) и где он был всю мою жизнь?) в комментариях к первой серии писали, что им вообще не понравилось, но по-моему сериал супер :) героини все же на 16 совсем не выглядят (на момент съёмок им по 22-25, да и парням тоже) но да и хорошо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
15- Нет, я украл это у копа, хотел найти пистолет, чтобы сбежать отсюда.
- О нет, коп может быть предателем!
- Еще раз, я искал пистолет, хотел сбежать из дома, может перестрелять одноклассников перед этим, еще не решил...
- О боже, мы доверяли не тому человеку!
- Блин, ПИСТОЛЕТ!
- Мне плевать. Напишу подругам про предателя.
Прям раздражает
Я просто жду поцелуя Арии и Джейсона(надеюсь он будет )