Господи, как же раздражает поведение Арьи, он же в случае чего не по попе от родителей получит, а срок и больше никогда не сможет работать по профессии.
В этой серии очень много крутых моментов. Ханна выбирала в чём пойти, кстати ей шло то красное платье. Как всегда в своём репертуаре. И мне понравилось как она заставила Дженнет давать деньги Калебу. Рада что они вместе снова. Было очень смешно на моменте с бабушкой Спенсер, но ответ был крутой, жаль не тому человеку. И вообще не поняла Мелиссу. Просто из-за телефона не послушав сестру никак, обвинить её во всех грехах. У них очень странные отношения. Я не совсем понимаю Арию. Она просто не понимает что будет, если узнают что они встречаются. И у неё намного больше химии с Джейсоном, нежели с Эзрой. Эмили в этой серии молодец, пока остальные девчонки расслабились она поняла что сделал А. Единственной её ошибкой было говорить это всё полицейскому, и почему-то показалось что говорила с Логаном Дженна(не знаю почему).
@Bria_Drewet: Наверное потому, с что их с Дженой показывали раньше😅 Химия - не значит нормальные отношения. Так можно похимичить и потом всю жизнь жалеть. Да и не знаю, как то к Эзре я уже привыкла просто
копов не смутило то, что иен неделю мертвый лежит, то есть он умер ровно тогда, когда произошел инцидент в церкви. а тело нашли вовсе не там… хоть бы почерк проверили, я думаю там без экспертизы понятно было бы , что не он писал…. пипец ну фейл на фейле но блин капец как хочется узнать разгадку😤😤😤
Мелиссу никак не смущает, что Спенсер никак не могла быть тем, кто пишет с телефона Иена…. Не она же притащила труп с церкви непонятно куда, это очевидно
Блин, сравнили бы записки которые им Э писал с предсмертной запиской и кое что прояснили бы. Подешевеет, всё таки, что главные героини такие наивные подростки. По душе более умные персонажи, которые решают загадки, а не просто получают то,что для им оставляют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Ханна как всегда))
Рада, что Ханна и Калеб наконец-таки вместе)) скучала по их милашеству))
- ...
- Прости, бабушка. Погоди, я передам трубку.
🤣
Ханна выбирала в чём пойти, кстати ей шло то красное платье. Как всегда в своём репертуаре. И мне понравилось как она заставила Дженнет давать деньги Калебу. Рада что они вместе снова.
Было очень смешно на моменте с бабушкой Спенсер, но ответ был крутой, жаль не тому человеку. И вообще не поняла Мелиссу. Просто из-за телефона не послушав сестру никак, обвинить её во всех грехах. У них очень странные отношения.
Я не совсем понимаю Арию. Она просто не понимает что будет, если узнают что они встречаются. И у неё намного больше химии с Джейсоном, нежели с Эзрой.
Эмили в этой серии молодец, пока остальные девчонки расслабились она поняла что сделал А. Единственной её ошибкой было говорить это всё полицейскому, и почему-то показалось что говорила с Логаном Дженна(не знаю почему).
что их с Дженой показывали раньше😅
Химия - не значит нормальные отношения. Так можно похимичить и потом всю жизнь жалеть. Да и не знаю, как то к Эзре я уже привыкла просто
но блин капец как хочется узнать разгадку😤😤😤