Мне одной разбивает сердце то, что Лукас больше не любит Ханну? Ну просто... Не знаю. Грустно. Конечно намного грустнее было то, что он страдал из-за неразделенной любви, а теперь он вроде свободен, но все равно грустно.
Еще больше убивает то, что себя и Эллисон она прощает (про Мону вообще молчу), а Калеба нет. И это с учетом того, что он не довел дело до конца, хотя ему светила крупная сумма денег.
Чувствую, Ханна скоро простит Калеба😍 Брат Ари пипец похож на А, в плане общения с сестрой и он знает про встречи девчонок ночью... А Иан мне кажется не убивал Элисон, он покрывает убийцу
За Ханну согласна, а вот за Иана насовсем. Мое мнение разделилось: с одной стороны я думаю, что это все же он убил Элисон и, может, совесть его замучала и он выстрелил в себя, но с другой- думаю, его убили и подстроили все так, будто бы это он совершил самоубийство.
Очень странная ситуация с Ликасом и Калебом, конечно. Ладно экогща он его подвёз (парня для девушки,которую любит сам) и заставил мириться, это благородный жест. А вот то что пустил пожить- это уже странно, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Брат Ари пипец похож на А, в плане общения с сестрой и он знает про встречи девчонок ночью...
А Иан мне кажется не убивал Элисон, он покрывает убийцу
(или в книге так было?)
Ее появление на несколько секунд выглядят очень хорошо
Играет более профессионально , чем актрисы основного состава