- Главная
- Сериалы
- Оставленные
- 2 сезон
- s02e07 - A Most Powerful Adversary
s02e07 — A Most Powerful Adversary

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2015 05:00 |
| Всего просмотров: | 10 46331.61% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.11.2015 05:00 |
| Всего просмотров: | 10 46331.61% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
53А концовка... Слов не хватает, чтобы описать, насколько это замечательный сериал.
Первый сезон берет за щеку у второго.
Дальше мб сам оживит Кевина, чтобы выпытать, где девочки
сюрприз будет
Обожаю этот сериал! 2 сезон намного круче первого!
Way out, in the water see her swimming
I was swimming in the Caribbean
Animals were hiding behind the rocks. Yeahh!
Except the little fish
But he told me east is west
They trying to crack
Where is my mind?
да, только в реальной жизни ты не продолжаешь своё существование вот так. в реальной жизни, после того, как ты сдыхаешь, о тебе забывают, а тебя ждёт либо гроб, либо кремирование. и всё.
сорри. больная тема.
"You said I need help, so... help!"
Очень мне не хватало Лори и этот их разговор... ох.
Концовка просто О_____________________________О
Извините, я в ахуе. Второй сезон просто.... О____________________О
Превосходно. Даже не знаю, что сказать. Просто замерла и О__О
Она же об этом и говорит - о конце жизни и об отсутствии продолжения, это и есть в её понимании свобода. Свобода от жизни. И вы о том же пишете - в чём диссонанс? Она ведь не своё заточение в сознании Гарви считает свободой. Это, как раз, по её же словам "не входило в её планы". Что-то типа "I kill myself, next thing I know - I'm stuck here with you!"
Серия классная!
после концовки сидел минут 10 втыкая монитор, и наконец-то дают все больше ответов.
Кевин с батей психи или они видят призраков?
Мэтт поехал крышей или его жена правда приходила в себя?
Уэйн обладал силой и передал её Томми или это всё плацебо?
Дед Майкла реально может помочь убрать призраков или он тоже псих?
АААААААА!
Да, психические отклонения.
Не понятно, возможно воображение разыгралось 😅
Томми с матерью придумали эту историю, Уэйн шарлатан вывозил чисто на плацебо.
Думаю узнаем в следующих сериях.
Сомневаюсь что еще актуально, но может кому будет полезно.
А конец серии неожиданный.
Концовка выносит мозг
Но нахрена Лори приехала? Еще такая, как-будто невиновная, придумала причину, что Томми здесь и т.д
Нахрена все это? Зачем ты притащил ее домой? После всего что было, ты спросил у дочери, хочет ли она этого? Ты просто наплевал на ее мнение!