s02e07 — A Most Powerful Adversary

Оставленные — s02e07 — A Most Powerful Adversary

Моя оценка

4.615
MyShows
993
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2015 05:00
Всего просмотров: 10 46331.61%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

53
Pthah
Pthah
16 нояб. 2015, 20:11 #
И они еще две серии будут показывать истории других персонажей, прежде чем мы узнаем, чем закончилась эта?!?!?
DancingFish
DancingFish
16 нояб. 2015, 22:35 #
@Pthah: Промка к следующей серии может все объяснить.
Pthah
Pthah
24 нояб. 2015, 17:25 #
@Pthah: Ха, беру слова обратно, не стали про него забывать на две серии)))
DancingFish
DancingFish
16 нояб. 2015, 22:35 #
А так серия адова крутая, как и весь сериал!
Me-wow
Me-wow
17 нояб. 2015, 01:15 #
Американские горки от саркастических подколок к задушевным разговорам и саспенсу... Обожаю этот dinamic duo.
А концовка... Слов не хватает, чтобы описать, насколько это замечательный сериал.
bart_curlish
bart_curlish
17 нояб. 2015, 03:17 #
@noyellow: жаль, на ноте можно поставить только один плюс в карму. миллиард раз спасибо за столь быстрые и качественные сабы!!
Mosmitr
Mosmitr
17 нояб. 2015, 03:14 #
Минут 15 сидел с отвисшей челюстью после финальных 5 минут серии. То есть 50 минут ничего толком не происходило и тут такое. Линделоф, ты мой кумир.
Mosmitr
Mosmitr
17 нояб. 2015, 03:14 #
@Mosmitr: А теперь злостный комментарий. Ну что они так привязались к Where is my mind? В 2-й серий был оригинал, в 3-й серии был кавер, в этой же серии комбо - 2 варианта, причем каждый звучал секунд 5. У сериала и так отличный оригинальный саундтрек, ну так для чего эту песню доить.
valerypatorius
valerypatorius
17 нояб. 2015, 04:15 #
@Mosmitr: я так понимаю, оригинальная версия — это музыкальная тема Кевина, а пианино — тема Лори. Пытаться найти скрытый смысл не буду
olelo
olelo
17 нояб. 2015, 07:27 #
Черному деду тоже голоса диктуют действия? Я аж содрогнулась
mako45
mako45
17 нояб. 2015, 17:11 #
@olelo: Сказал Кевину что проводник нужен- вот и пошел сопровождать. У деда все по серьезному, ванвейтикет.
mil
mil
17 нояб. 2015, 15:34 #
Это. Просто. Охуенно.
Первый сезон берет за щеку у второго.
Great_Skeeve
Great_Skeeve
17 нояб. 2015, 18:21 #
Мне показалось, что случившиеся в конце - меогоходовочка черного властелина пожарной гоп бригады. Он пробил отпечаток Кевина и понял что рука на машине именно его. Об этом рассказал домашним. Молодой церковник услышав, что отец любимой дамы в опасности принялся его защищать, рассказав что тот лунатик и шизофреник, которые ездил советоваться к деду. Пожарник поехал к тестю и они обо всем договорились. Внук пытался отговлрить, понимая что дед не вынесет мук совести. В конце потащил Кевина к отцу. Вот как то так
mako45
mako45
17 нояб. 2015, 19:21 #
@Triскster: У Джона амплуа не то. Как только он узнал бы про отпечаток взял бы биту (точно) и пару ребят (вероятно) и отправился к соседу самым коротким путем не мешкая ни секунды. В общем вместо многоходовочки он бил бы своим кулаком по небритому фейсу и задавал вопросы. Хотя может вы и правы, посмотрим. По моему дед просто попросил внучка подстраховать его в этом мире, так как он в том килиенту нужен будет. Внучек, ясное дело, от такого расклада прихренел, но после выстрела исправно пришел за телом пациента- пока теплое.
Great_Skeeve
Great_Skeeve
17 нояб. 2015, 19:56 #
@mako45: сосед бывший коп. Это не рыхлого спиритиста окучивать. Там и пуля прилететь может
mako45
mako45
17 нояб. 2015, 20:59 #
@Triскster: Возможно и так. Поглядимпосмотрим.
muntykooshps
muntykooshps
02 сент. 2025, 13:40 #
@Great_Skeeve: да, и наверно Джон сказал деду, что только так простит его
Дальше мб сам оживит Кевина, чтобы выпытать, где девочки
Itory
Itory
17 нояб. 2015, 19:12 #
Охохо, вторую серию подряд дают ответы. leftovers, ты ли это? Конец дал просраться)))
mako45
mako45
17 нояб. 2015, 19:35 #
Кстати у меня такое чувство что когда Кевина откачают к женщине в белом присоединится дедушка в... черной коже. Что б не скучал.
jerdys
jerdys
17 нояб. 2015, 21:11 #
@mako45: вполне логично, учитывая, что Кевин видел смерть обоих
DanyaZhe
DanyaZhe
18 нояб. 2015, 03:05 #
@jerdys: Он же застрелился, когда Кевин уже был без сознания. Так что не видел.
mako45
mako45
18 нояб. 2015, 03:42 #
@DCraft:
сюрприз будет
derxot
derxot
18 нояб. 2015, 00:21 #
Показать комментарий
anyazz193
anyazz193
18 нояб. 2015, 03:10 #
Минут 5 сижу и повторяю "что это было? Как? Неет, не умирай!"
Обожаю этот сериал! 2 сезон намного круче первого!
ZukoZero
Пользователь MyShows
18 нояб. 2015, 17:20 #
Я пукнул от неожиданности
mr_ngz
mr_ngz
18 нояб. 2015, 19:28 #
Что творится! В принципе по течении всей серии было и так понятно что Кевин решится на этот поступок, но что дедуля туда же, никак не ожидал.
come_on
come_on
19 нояб. 2015, 01:21 #
странное решение норы, не понимаю ее.
_LA_
_LA_
24 нояб. 2015, 10:08 #
@come_on: вполне логичное, она же думает, что она виновата, она же линза Архимонда или как его там, небойсь думает, что муженек из-за нее стал с катушек съезжать, он так все сказал, что у нее в голове все сложилось именно так.
nikitanka
nikitanka
PRO
21 февр. 2016, 14:32 #
@_LA_: она перестала серьезно относиться к этой херне про линзы, когда услышала про Азраила. Она ж нормальный человек.
skofields
skofields
19 нояб. 2015, 06:19 #
Where is my mind?
Way out, in the water see her swimming
I was swimming in the Caribbean
Animals were hiding behind the rocks. Yeahh!
Except the little fish
But he told me east is west
They trying to crack
Where is my mind?
Riley
Пользователь MyShows
19 нояб. 2015, 21:56 #
Ладно Кевин не видел записки, потому что Пэтти заслонила обзор, но почему Джилл не увидела записку?
youarebymyside
Пользователь MyShows
23 нояб. 2015, 05:13 #
"because it was FINALLY over. that's freedom".
да, только в реальной жизни ты не продолжаешь своё существование вот так. в реальной жизни, после того, как ты сдыхаешь, о тебе забывают, а тебя ждёт либо гроб, либо кремирование. и всё.
сорри. больная тема.

"You said I need help, so... help!"
Очень мне не хватало Лори и этот их разговор... ох.

Концовка просто О_____________________________О
Извините, я в ахуе. Второй сезон просто.... О____________________О
Превосходно. Даже не знаю, что сказать. Просто замерла и О__О
@YouAreByMySide: Не поняла первую часть комментария О:
Она же об этом и говорит - о конце жизни и об отсутствии продолжения, это и есть в её понимании свобода. Свобода от жизни. И вы о том же пишете - в чём диссонанс? Она ведь не своё заточение в сознании Гарви считает свободой. Это, как раз, по её же словам "не входило в её планы". Что-то типа "I kill myself, next thing I know - I'm stuck here with you!"
БэнМаккензи
БэнМаккензи
24 нояб. 2015, 08:43 #
Ооочень разочеровался в Норе
alexrustler
alexrustler
25 февр. 16:20 #
@БэнМаккензи: она буквально самый здоровый персонаж во всей этой шолбе безумцев. Здесь надо не разочаровываться, а радоваться что хоть кто-то остался в своем уме
Lipa_X
Lipa_X
25 нояб. 2015, 03:21 #
HOLY SHEET! продлите этот сериал на 10 сезонов пожалуйста!
alex_red
alex_red
25 нояб. 2015, 03:56 #
@Lipa_X: Пресвятая простыня? o_O
Показать комментарий
Arizella
Arizella
23 янв. 2016, 03:55 #
Все больше ответов на вопросы, если я не ошибаюсь в первом сезоне были вопросы без ответов. Но мне нравиться все же когда хоть на немного вопросов получаешь ответы.
Серия классная!
Tony_G
Tony_G
23 авг. 2018, 01:55 #
Этот черный паренек отказывается от Маргарет Куэлли во дурак.
после концовки сидел минут 10 втыкая монитор, и наконец-то дают все больше ответов.
YanaMo
YanaMo
PRO
31 авг. 2020, 00:44 #
бросила все дела, пошла смотреть следующую серию. Концовка этой серии прям неожиданная . Надеюсь его спасёт этот парнишка..
Александр_Змей
Александр_Змей
18 июля 2021, 15:04 #
Что прекрасно в этом сериале, так это то, что ты понятия не имеешь, чему верить.
Кевин с батей психи или они видят призраков?
Мэтт поехал крышей или его жена правда приходила в себя?
Уэйн обладал силой и передал её Томми или это всё плацебо?
Дед Майкла реально может помочь убрать призраков или он тоже псих?

АААААААА!
@Александр_Змей: что-то узнаем со временем, где-то история умалчивает, но ответы на ваши вопросы очевидны:
Да, психические отклонения.
Не понятно, возможно воображение разыгралось 😅
Томми с матерью придумали эту историю, Уэйн шарлатан вывозил чисто на плацебо.
Думаю узнаем в следующих сериях.

Сомневаюсь что еще актуально, но может кому будет полезно.
Nooooo99
Nooooo99
02 янв. 2022, 21:02 #
Неожиданный конец...
essinain
essinain
12 янв. 2023, 16:28 #
Самая шедевральная концовка серии!
SkoroYtro
SkoroYtro
03 февр. 2023, 22:22 #
Это не сериал, а произведение искусства. Браво. Я просто в шоке, хлопаю стоя.
AweSerg
AweSerg
PRO
25 апр. 2023, 16:42 #
Там нет ложки! Тьфу, пирожка нет.
А конец серии неожиданный.
posredstveno
posredstveno
28 янв. 2025, 20:38 #
Вот теперь придется досматривать сезон. Я не устную. Мне надо знать все
lovemaze01
lovemaze01
08 февр. 2025, 00:22 #
Наконец-то Кевин стал похож на себя прежнего) С начала второго сезона он больше походил на свой призрак

Концовка выносит мозг
loving_w
loving_w
14 мар. 2025, 02:51 #
кевину нужен день в спа </3
MetaModernBoy
MetaModernBoy
28 авг. 2025, 01:43 #
Молодцы, дохвалили Нору
alexrustler
alexrustler
25 февр. 16:22 #
Ну как вам сказать, я редко чему-то удивляюсь уже, но такого конца серии я не точно ожидал. И Нора молодец какая — хоть кто-то здесь в своем уме!
JR13
JR13
09 мая 19:46 #
Жесть, вот это концовка!

Но нахрена Лори приехала? Еще такая, как-будто невиновная, придумала причину, что Томми здесь и т.д
Нахрена все это? Зачем ты притащил ее домой? После всего что было, ты спросил у дочери, хочет ли она этого? Ты просто наплевал на ее мнение!
Написать комментарий: