Оставленные — s02e03 — Off Ramp

Моя оценка

4.422
MyShows
981
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2015 04:00
Всего просмотров: 10 76132.51%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

57
Pthah
Pthah
19 окт. 2015, 21:19 #
Чтобы вывести людей из одной секты они создают другую...
DancingFish
DancingFish
19 окт. 2015, 22:38 #
Норм тема
EmilD
EmilD
19 окт. 2015, 23:33 #
Секс в кузове - как романтично
Последняя сцена крута. Крис Зилка клёвый.
gr1bok
gr1bok
24 авг. 2017, 03:32 #
@EmilDavletbaev: каст этого сериала вообще как по мне самая сильная его сторона. Ну по крайней мере одна из. Еще в прошлом сезоне подметил
nyam0
nyam0
30 апр. 2023, 02:56 #
@EmilD: изнасилование романтично? принуждение по меньшей мере
EmilD
EmilD
30 апр. 2023, 11:26 #
@nyam0: ну это был сарказм, очевидно)
alex_red
alex_red
20 окт. 2015, 00:49 #
О, а я-то уж подумал, что всё действие будет в Миракле, и на Лори забьют. Интересно, напечатают ли теперь её книгу? =) И не придётся ли Тому, как и Уэйну, наделать кучу беременных девиц (первая, похоже, уже есть)?
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
20 окт. 2015, 02:25 #
Вся суть сериала в одной серии. Тем кто спрашивает зачем, почему, когда будут ответы посвящается.
Mosmitr
Mosmitr
20 окт. 2015, 02:36 #
Опять Where is my mind? Ну каверов на эту песню много, на все серии хватит
Wefast
Wefast
20 окт. 2015, 03:17 #
Показать комментарий
@Wefast: care to explain?
malinkami
malinkami
PRO
20 окт. 2015, 03:47 #
обнимашки всем в этом баре
olelo
olelo
20 окт. 2015, 06:07 #
Русские опять плохие!
а героиня Лив Тайлер и в 1м сезоне не могла сдержаться, чтоб помолчать)
define
define
20 окт. 2015, 16:30 #
Шикарный сериал! 10 из 10!
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
20 окт. 2015, 17:37 #
Пока что лучшая серия за 2 сезона.
auscapulet
auscapulet
22 окт. 2015, 22:23 #
@Sucreshaaaa: вот-вот да, очень вовремя и очень сильно нажали. ещё и Рихтер разогнался.
Me-wow
Me-wow
20 окт. 2015, 21:22 #
"Мег передаёт привет". И потом Лори и "Им понравилась моя книга". Замкнувшийся круг объятий. И, конечно, забавнейший возврат ноутбука, вырванного из рук охеревшего мальчика) Это всё так круто.
Сейчас бы ещё Мэтт-центрик, и сезон уже можно считать отличным.
iWill
iWill
21 окт. 2015, 00:53 #
Давайте обнимемся и забудем о всех наших срачах и спорах
Шоич
Шоич
21 окт. 2015, 01:32 #
Интересно, Том и вправду принял эстафету или они решили соврать ради благого дела?
Очень понравилась вставка кавера Where is my mind. В прошлой серии она была темой Кевина, в этой появилась на Лори. Мне кажется, это минимум любопытно. Все еще надеюсь, что их семья воссоединится)
jerdys
jerdys
21 окт. 2015, 09:37 #
@Шоич: в предыдущей серии Том отказался обнять Джилл, так что, может и не ложь это
NataliaDavydova
NataliaDavydova
06 сент. 2017, 12:56 #
@Шоич: мне кажется, они оба были чудовищно серьезны.
Tonybofthedead
Tonybofthedead
18 мар. 2024, 10:08 #
@Шоич: теперь жду "обратную" серию, где нам покажут эту историю от лица Тома или предыдущего избранного, до встречи с Кевином в туалете (как было с 1 и 2 сериями)
mako45
mako45
21 окт. 2015, 03:10 #
Это прекрасный сериал. Очень боялся что второй сезон будет слабее первого, по прошествии 3х серий уже ясно что не будет. 5 из 5.
Gamlet
Gamlet
PRO
22 окт. 2015, 01:47 #
Hyper - Spoiler

Нормальная тема
auscapulet
auscapulet
22 окт. 2015, 22:25 #
@Gamlet: спасибо
Иерарх
Иерарх
16 окт. 2021, 21:17 #
До трейлера Cyberpunk 2077 оставалось три года =3
Комментарий удален
Мне кажется, я в жизни не смотрела ничего лучше этого. Идеальное сочетание всего. Музыка, больно, счастливо, пронзительно, музыка, больно, очень больно, завораживающе, диалоги, ситуации, музыка. "...и я чувствовал, что я продолжал рождаться и умирать, снова и снова, раз за разом". Смотришь и будто забываешь дышать. "So. Who wants a hug?"

Очень рада, что они взяли Тома и Лори и показали их вот так. Пробраться в дом и вырвать ноутбук из рук, а потом наброситься на издателя. Я понимаю её. Очень ждала Тома. Том не разочаровал. Очень люблю этот сериал.
Mystique
Mystique
31 дек. 2015, 01:51 #
нормальный русский язык, слава тебе господи!
В прошлом сезоне на моменте смерти Уэйна подумала, что это, похоже, тот же общественный туалет, в котором оставили Лили. Но потом всё так завертелось, что я уже и забыла об этом напрочь. Какие-то ответы этот сериал всё-таки даёт.
WoooKer
WoooKer
15 мая 2016, 04:08 #
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/qR8PIbA.jpg
Ох уж эти шапки летом
prk_bar
prk_bar
PRO
15 февр. 2017, 07:32 #
В 1 сезоне меня просто выбешивали Лори и Мэг, которые по сюжету боролись на одной стороне, а тут такое...Теперь даже и не знаешь, кого выбрать
skagerrak
skagerrak
27 июля 2017, 04:12 #
я думал, что Том в заключительной сцене скажет немного иначе, в духе "I want to hug everyone of you" (хочу обнять каждого из вас) но Том решил сделать тоньше и заставить пациентов сделать осознанный выбор.
К слову, теперь мне кажется, что выбор его имени не случайный, и восходит к апостолу Фоме (Thomas на англ.), который больше всего известен эпизодом, как он уверовал в Христа.
Также можно упомянуть, что его имя переводится как "близнец" или "человек двоящейся природы" (притворяется страждущим для доступа в секту "молчаливых курильщиков", а также сомневается в своем деле, в том, что правильно делает, когда вызволяет из секты других людей).
NataliaDavydova
NataliaDavydova
06 сент. 2017, 12:59 #
@skagerrak: Уэйн тоже давал выбор, поэтому я того же ожидала от Томми.
Люблю его с прошлого сезона, теперь ещё интереснее следить за его судьбой.
gr1bok
gr1bok
24 авг. 2017, 03:35 #
Не зря у меня героиня Тайлер вызывала жжения и плохие предчувствия в прошлом сезоне.

Но вот что не понятно, и все таки не понятна реакция той мадам, угробившей всю семью. Настолько промыли мозги?
gr1bok
gr1bok
24 авг. 2017, 03:40 #
И да, девчушка, сдавшая Тома, конечно мила. Хотя было ожидаемо что тут то он и попадется
altavista7
altavista7
25 апр. 2018, 03:34 #
Спасённая тетка, похожая на Донцову, с самого начала вела себя подозрительно, жалко ее семью, пусть бы и дальше без неё спокойно жили.. Русская речь без акцента приятно удивила, только я уверена, что русский человек будет ругаться на родном языке, когда что-то случится, тут создатели сериала просчитались)))
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
24 авг. 2019, 03:11 #
@altavista7: не факт, она живет в Америке, постоянно в англоязычной среде, так что ругательства на аглийском - вполне ожидаемо. к тому же, если бы она была одна, то еще могла бы сказать что-то типа:"вот б***ь",а тут она увидела левую чувиху, вполне логично, что "включился" язык окружения.
yurkaaaa
yurkaaaa
28 мая 2018, 05:29 #
Ну это Лори просто премию маман года надо давать, дочь кинула, сына из за неё чуть не сожгли.
kissof_death
kissof_death
07 июня 2018, 21:24 #
мы курим, чтобы они помнили? а как курение-то связано с этим?
Koralain
Koralain
08 мар. 2024, 22:46 #
@kissof_death: в обсуждениях 1 сезона, люди предположили, что это связано с тем, что когда Кевин до исчезновения курил, то всегда говорил "я попаду в ад". Вот и сектанты курят, чтобы показать, что это ад на земле.
Tony_G
Tony_G
22 авг. 2018, 21:27 #
Арагорн будет недоволен
Romancek
Romancek
15 авг. 2019, 13:24 #
Уэйн 2.0
YanaMo
YanaMo
PRO
13 авг. 2020, 00:51 #
Голыш Крис Зилка )))
KherSonSky
KherSonSky
24 сент. 2020, 22:02 #
Какой же все таки отличный саундтрек в этом сериале!
Александр_Змей
Александр_Змей
11 июля 2021, 12:40 #
Сюжетная линия Томми определённо стала ещё интереснее.

Всегда переживал за него, особенно когда его Мэг чуть не сожгла. Надеюсь, у него всё наладится...
Berion26
Berion26
PRO
28 окт. 2021, 17:10 #
Почти супергеройская история. команда (мать и сын) спасают людей от жуткой организации. во главе к-рой заматеревший старый знакомый/ая). так еще сын имеет суперсилу)
кажется это клише. перс проходит важное собеседование и конечно все просирает)
full_fusion
full_fusion
18 нояб. 2021, 13:03 #
а второй-то сезон поинтересней первого!
AweSerg
AweSerg
PRO
23 апр. 2023, 16:05 #
Лори во все тяжкие 😁
FortesQ
FortesQ
16 июня 2023, 00:45 #
Теперь уже эта сцена играет немного другими красками 😅 от возвращения ноутбука, до игры в кегли Повинными.
Не хватает только того самого "Wake the fuck up, Samurai. We have a city to burn" в исполнении Лоры :D
(извините, не удержался)
Очень крутой эпизод и в целом отличная серия.
Anginio
Anginio
22 окт. 2023, 00:36 #
Таки CDPR отсюда что ли узнали про тему для киберпанка?) В первом тизере игры не было ещё этой темы, а на е3 показали только в 2018-м году. Так то...
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
01 авг. 2024, 15:00 #
@Anginio: не совсем понял, при чем тут киберпанк?
Koralain
Koralain
09 мар. 2024, 14:49 #
Издатель Лори это же Бог из Проповедника)
loving_w
loving_w
13 мар. 2025, 21:52 #
сильно, особенно конец. круговорот сект в природе & lt;3
mixer1701
mixer1701
25 июля 2025, 21:50 #
Да, психолог из Лори так себе. Свою семью развалила, даже не пытаясь исправить ошибки, а тут в чужие семьи полезла. Бедный мужик с сыном, которых мать из секты под фуру кинула… Их кровь на руках Лори. Впрочем, она хорошо белую плесень по капоту размазала. Хорошее решение проблемы, учитывая по событиям из прошлой серии, что полиция этих сектантов не шибко за людей считает.
С Томом тоже история напомнила библейского Фому неверующего.
Foxander
Foxander
PRO
10 авг. 2025, 17:06 #
Мне кажется, Лори просто хочется, чтобы все вертелось вокруг нее. Всем было бы пофиг на нее на фоне пропажи людей, поэтому она вступила в секту, это определенно привлекает внимание. В секте методично двигалась вверх и, собственно, операцию с куклами именно она возглавила. Была в центре внимания как главная, но с куклами вышел косяк, их все окончательно возненавидели. Теперь она решила стать спасительницей и автором, чтобы все ее ценили, вон какая молодец. Тут тоже не вышло, и она пошла на новый круг, создав свою секту. Крайне мерзкий персонаж, меня ничего не убедит в ее положительности
white_boom
white_boom
PRO
08 мая 14:08 #
Бесит Лори
JR13
JR13
08 мая 17:35 #
Т е она сперва их вербовала в эту секту, а теперь перевербовывают обратно, чтобы они начали говорить и перестали курить?) Из крайности в крайность! Она сбил их, теперь она понимает, как люди чувствовали себя, когда она вела себя также, как мразь! Почувствуй, как ведут себя эти сектанты, ведь ты была такой же! Вообще Лори нужно внимание, хоть там, хоть тут..

Ну и я думал Петти сумасшедшая глава этих сектантов, но Лив Тайлер превзошла ее на все 100, совсем отбитая на голову!)
Написать комментарий: