О, а я-то уж подумал, что всё действие будет в Миракле, и на Лори забьют. Интересно, напечатают ли теперь её книгу? =) И не придётся ли Тому, как и Уэйну, наделать кучу беременных девиц (первая, похоже, уже есть)?
"Мег передаёт привет". И потом Лори и "Им понравилась моя книга". Замкнувшийся круг объятий. И, конечно, забавнейший возврат ноутбука, вырванного из рук охеревшего мальчика) Это всё так круто. Сейчас бы ещё Мэтт-центрик, и сезон уже можно считать отличным.
Интересно, Том и вправду принял эстафету или они решили соврать ради благого дела? Очень понравилась вставка кавера Where is my mind. В прошлой серии она была темой Кевина, в этой появилась на Лори. Мне кажется, это минимум любопытно. Все еще надеюсь, что их семья воссоединится)
@Шоич: теперь жду "обратную" серию, где нам покажут эту историю от лица Тома или предыдущего избранного, до встречи с Кевином в туалете (как было с 1 и 2 сериями)
Мне кажется, я в жизни не смотрела ничего лучше этого. Идеальное сочетание всего. Музыка, больно, счастливо, пронзительно, музыка, больно, очень больно, завораживающе, диалоги, ситуации, музыка. "...и я чувствовал, что я продолжал рождаться и умирать, снова и снова, раз за разом". Смотришь и будто забываешь дышать. "So. Who wants a hug?"
Очень рада, что они взяли Тома и Лори и показали их вот так. Пробраться в дом и вырвать ноутбук из рук, а потом наброситься на издателя. Я понимаю её. Очень ждала Тома. Том не разочаровал. Очень люблю этот сериал.
В прошлом сезоне на моменте смерти Уэйна подумала, что это, похоже, тот же общественный туалет, в котором оставили Лили. Но потом всё так завертелось, что я уже и забыла об этом напрочь. Какие-то ответы этот сериал всё-таки даёт.
я думал, что Том в заключительной сцене скажет немного иначе, в духе "I want to hug everyone of you" (хочу обнять каждого из вас) но Том решил сделать тоньше и заставить пациентов сделать осознанный выбор. К слову, теперь мне кажется, что выбор его имени не случайный, и восходит к апостолу Фоме (Thomas на англ.), который больше всего известен эпизодом, как он уверовал в Христа. Также можно упомянуть, что его имя переводится как "близнец" или "человек двоящейся природы" (притворяется страждущим для доступа в секту "молчаливых курильщиков", а также сомневается в своем деле, в том, что правильно делает, когда вызволяет из секты других людей).
Спасённая тетка, похожая на Донцову, с самого начала вела себя подозрительно, жалко ее семью, пусть бы и дальше без неё спокойно жили.. Русская речь без акцента приятно удивила, только я уверена, что русский человек будет ругаться на родном языке, когда что-то случится, тут создатели сериала просчитались)))
@altavista7: не факт, она живет в Америке, постоянно в англоязычной среде, так что ругательства на аглийском - вполне ожидаемо. к тому же, если бы она была одна, то еще могла бы сказать что-то типа:"вот б***ь",а тут она увидела левую чувиху, вполне логично, что "включился" язык окружения.
@kissof_death: в обсуждениях 1 сезона, люди предположили, что это связано с тем, что когда Кевин до исчезновения курил, то всегда говорил "я попаду в ад". Вот и сектанты курят, чтобы показать, что это ад на земле.
Почти супергеройская история. команда (мать и сын) спасают людей от жуткой организации. во главе к-рой заматеревший старый знакомый/ая). так еще сын имеет суперсилу) кажется это клише. перс проходит важное собеседование и конечно все просирает)
Теперь уже эта сцена играет немного другими красками 😅 от возвращения ноутбука, до игры в кегли Повинными. Не хватает только того самого "Wake the fuck up, Samurai. We have a city to burn" в исполнении Лоры :D (извините, не удержался) Очень крутой эпизод и в целом отличная серия.
Да, психолог из Лори так себе. Свою семью развалила, даже не пытаясь исправить ошибки, а тут в чужие семьи полезла. Бедный мужик с сыном, которых мать из секты под фуру кинула… Их кровь на руках Лори. Впрочем, она хорошо белую плесень по капоту размазала. Хорошее решение проблемы, учитывая по событиям из прошлой серии, что полиция этих сектантов не шибко за людей считает. С Томом тоже история напомнила библейского Фому неверующего.
Мне кажется, Лори просто хочется, чтобы все вертелось вокруг нее. Всем было бы пофиг на нее на фоне пропажи людей, поэтому она вступила в секту, это определенно привлекает внимание. В секте методично двигалась вверх и, собственно, операцию с куклами именно она возглавила. Была в центре внимания как главная, но с куклами вышел косяк, их все окончательно возненавидели. Теперь она решила стать спасительницей и автором, чтобы все ее ценили, вон какая молодец. Тут тоже не вышло, и она пошла на новый круг, создав свою секту. Крайне мерзкий персонаж, меня ничего не убедит в ее положительности
Т е она сперва их вербовала в эту секту, а теперь перевербовывают обратно, чтобы они начали говорить и перестали курить?) Из крайности в крайность! Она сбил их, теперь она понимает, как люди чувствовали себя, когда она вела себя также, как мразь! Почувствуй, как ведут себя эти сектанты, ведь ты была такой же! Вообще Лори нужно внимание, хоть там, хоть тут..
Ну и я думал Петти сумасшедшая глава этих сектантов, но Лив Тайлер превзошла ее на все 100, совсем отбитая на голову!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
57Последняя сцена крута. Крис Зилка клёвый.
а героиня Лив Тайлер и в 1м сезоне не могла сдержаться, чтоб помолчать)
Сейчас бы ещё Мэтт-центрик, и сезон уже можно считать отличным.
Очень понравилась вставка кавера Where is my mind. В прошлой серии она была темой Кевина, в этой появилась на Лори. Мне кажется, это минимум любопытно. Все еще надеюсь, что их семья воссоединится)
Нормальная тема
Очень рада, что они взяли Тома и Лори и показали их вот так. Пробраться в дом и вырвать ноутбук из рук, а потом наброситься на издателя. Я понимаю её. Очень ждала Тома. Том не разочаровал. Очень люблю этот сериал.
Ох уж эти шапки летом
К слову, теперь мне кажется, что выбор его имени не случайный, и восходит к апостолу Фоме (Thomas на англ.), который больше всего известен эпизодом, как он уверовал в Христа.
Также можно упомянуть, что его имя переводится как "близнец" или "человек двоящейся природы" (притворяется страждущим для доступа в секту "молчаливых курильщиков", а также сомневается в своем деле, в том, что правильно делает, когда вызволяет из секты других людей).
Люблю его с прошлого сезона, теперь ещё интереснее следить за его судьбой.
Но вот что не понятно, и все таки не понятна реакция той мадам, угробившей всю семью. Настолько промыли мозги?
Всегда переживал за него, особенно когда его Мэг чуть не сожгла. Надеюсь, у него всё наладится...
кажется это клише. перс проходит важное собеседование и конечно все просирает)
Не хватает только того самого "Wake the fuck up, Samurai. We have a city to burn" в исполнении Лоры :D
(извините, не удержался)
Очень крутой эпизод и в целом отличная серия.
С Томом тоже история напомнила библейского Фому неверующего.
Ну и я думал Петти сумасшедшая глава этих сектантов, но Лив Тайлер превзошла ее на все 100, совсем отбитая на голову!)