шикарная серия, наверное самая богатая на крутецких персонажей: Кроули, Люся, Смерть, Годстиэль (Кас-Бог), Кас-левиафан, ну и константа-Сэм, сходящий с ума, Дин, спасающий всех и смешной Бобби)
Нууу, норм. ВСе еще 6ой сезон. В озвучке от Новафилм, пропали родные голоса Бобби и Каса. А еще в титрах о продюсерах пропало имя Крипке.
Ну в целом не плохо. Очаровательный господин Смерть, очень скрасил эпизод: - ну что драться то будем? И как видно спецом себя дал связать. Вездесущий. Конечно прикольно смотреть как ребяткии наши в штанцы наделали:) Вежливый бобби:))))) ахахах он бы еще смерть сударем назвал:))
Да.. бедный Кас итак кукухой поехал, теперь его ещё и доставай оттуда. Надеюсь они не сольют Каса в этом сезоне, мой любимый персонаж :( Смерть классная)))
Кас так хотел чтобы его любили, что решил стать богом, но немного не рассчитал...
Вот они вызвали Кроули заклинанием... а что, нельзя было в прошлом сезоне так сделать, когда они искали его повсюду или вообще не были уверены, что он жив?
Люц какой-то посвежевший, с отросшими волосами... Будто не в клетке, а на курорте отдыхает %)
@Ayumi: тоже смутил момент с вызовом Кроули. Оказывается, так можно)) вызвать и сразу в ловушку)) ещё и короля Ада :) Ну-ну Что ж они тогда с мелкими демонами так легко не расправляются? Вызывай да убивай))
А как же кучи людей, убитых Кастиэлем? Капец какой-то. Ну а чтобы сэкономить на актерах, этот Левиафан будет жить в теле, ранее занимаемым Кастиэлем. :)
Интересно, куда делся Сэм. Люцифер же просто галлюцинацией был? Значит Сэм просто куда-то убежал?
@novembrien: у новы перевод был такой -Закурить не найдется ? (удар) -Закурить? Ты же не куришь ! -Первое что пришло на ум ) с библиотекой клише ,как по мне второй вариант уместнее
@bcm1nt: Персонаж и актер ! он же трехпалый из "Поворот не туда" ,а в 3 году кино по большей части и вывозило за счет грима и игры актеров если это слешер
Уржалась со всей сценки со смертью))) - Что-то? - Убить Бога… - Вы не ослышались… Ваша честь .. - Почему? - Потому что мы так сказали, а мы твои боссы… Со всем уважением 😁
в прошлой серии забыла написать, но мне очень понравилось, как Падалеки сыграл обычного Сэма и бездушного, контраст был замечательный а тут Миша просто офигенный в конце🙏🏻
Какой Дин умница в начале серии - извиняется за свои неоправданные срывы, верит в близких, чинит то, что может, а не рвётся фиксить то, на что сил не хватит. И даже Смерти не хамит) Жаль, не весь эпизод продержался - и с Сэмом, и с Касом так себе было. Не осуждаю - тяжёлые времена выдались - но и без восторгов.
За Сэма страшно, но и он тоже молодчина. Сильный. И секретики, конечно, зря хранит, но ведь просто пытался не рушить моральное состояние брата и Бобби, пока всё под контролем, хороший. И был очень честен в этом плане в итоге - если близкие ему помочь не могут, к чему насиловать им и без того измученный мозг.
Как они решили ритуалы свои проводить со связанными гражданскими в комнате - смешнуля.
И я обожаю этот сериал за его деконструкцию религии без морали. Красивое.
касиэль со своей игрой в бога очень хороший пример ситуации, когда дети осуждают родителей всю дорогу, но явно не готовы (и не должны) их ношу взять на себя.
смерть шикарный, начало сезона тоже. надеюсь будет ярче шестого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
49– Не понял.
Смерть шикарен
шикарная серия, наверное самая богатая на крутецких персонажей: Кроули, Люся, Смерть, Годстиэль (Кас-Бог), Кас-левиафан, ну и константа-Сэм, сходящий с ума, Дин, спасающий всех и смешной Бобби)
Миша сыграл бесподобно
Шикарный Люся
Шикарный Смерть
Шикарный Кас-бог
ШИКАРНЫЙ КРОЛЯ
И КОНЕЧНО ЛЕВИАФАН
В озвучке от Новафилм, пропали родные голоса Бобби и Каса.
А еще в титрах о продюсерах пропало имя Крипке.
Ну в целом не плохо. Очаровательный господин Смерть, очень скрасил эпизод:
- ну что драться то будем?
И как видно спецом себя дал связать. Вездесущий. Конечно прикольно смотреть как ребяткии наши в штанцы наделали:) Вежливый бобби:))))) ахахах он бы еще смерть сударем назвал:))
Миша играет потрясающе 😍
«Лось», «Большое зелёное дерево», «Жираф ты этакий»
да к голосам Бобби и Каса надо привыкать, но голос Кроули теперь больше нравится)
Надеюсь они не сольют Каса в этом сезоне, мой любимый персонаж :(
Смерть классная)))
Озвучки от РЕН ТВ больше нет
Почему я сразу не начала смотреть с другой озвучкой
Он такой харизматичный
Вот они вызвали Кроули заклинанием... а что, нельзя было в прошлом сезоне так сделать, когда они искали его повсюду или вообще не были уверены, что он жив?
Люц какой-то посвежевший, с отросшими волосами... Будто не в клетке, а на курорте отдыхает %)
Ну-ну
Что ж они тогда с мелкими демонами так легко не расправляются? Вызывай да убивай))
Да, Смерть по-прежнему выше всех похвал. Ещё одна капля счастья среди всего этого раздрая.
Интересно, куда делся Сэм. Люцифер же просто галлюцинацией был? Значит Сэм просто куда-то убежал?
Обожаю Смерть, любимый персонаж
*удар прикладом по голове*
— В библиотеку? Сейчас?
— Первое, что на ум пришло
О, боги, каждый раз ору с фразочек Дина
-Закурить не найдется ? (удар)
-Закурить? Ты же не куришь !
-Первое что пришло на ум )
с библиотекой клише ,как по мне второй вариант уместнее
он же трехпалый из "Поворот не туда" ,а в 3 году кино по большей части и вывозило за счет грима и игры актеров если это слешер
- Что-то?
- Убить Бога…
- Вы не ослышались… Ваша честь
..
- Почему?
- Потому что мы так сказали, а мы твои боссы… Со всем уважением
😁
в прошлой серии забыла написать, но мне очень понравилось, как Падалеки сыграл обычного Сэма и бездушного, контраст был замечательный
а тут Миша просто офигенный в конце🙏🏻
Визит Смерти понравился, только вот хозяева дома оставшуюся жизнь, похоже, будут работать на психотерапевта.
Кроули как был мутным типом, так и остался.
С Сэмом тоже пока много непонятного, страшно представить, что сейчас творится в его душе...
Непривычно смотреть с другой озвучкой, нравились голоса Бобби и Каса, а сейчас "родными" остались только голоса братьев Винчестеров(
За Сэма страшно, но и он тоже молодчина. Сильный. И секретики, конечно, зря хранит, но ведь просто пытался не рушить моральное состояние брата и Бобби, пока всё под контролем, хороший. И был очень честен в этом плане в итоге - если близкие ему помочь не могут, к чему насиловать им и без того измученный мозг.
Как они решили ритуалы свои проводить со связанными гражданскими в комнате - смешнуля.
И я обожаю этот сериал за его деконструкцию религии без морали. Красивое.
смерть шикарный, начало сезона тоже.
надеюсь будет ярче шестого.