s07e01 — Meet the New Boss

Сверхъестественное — s07e01 — Meet the New Boss

Моя оценка

4.638
MyShows
4.1K
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2011 05:00
Всего просмотров: 199 86561.01%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

49
semiautomagic
semiautomagic
14 нояб. 2014, 03:28 #
Godstiel был не так уж плох, когда не сходил с ума)...
Рынха
Рынха
15 дек. 2014, 04:18 #
Вот же придурок
lavlav
lavlav
18 дек. 2014, 04:34 #
Кастиель как котенок бедный
JaredMars
JaredMars
23 февр. 2015, 04:27 #
Обожаю эту серию, просто обожаю. Кас бог, да!
wicked_dandelion
wicked_dandelion
09 июля 2015, 00:32 #
– Мы хотим чтобы ты убил Бога.
– Не понял.

Смерть шикарен
Bropossum
Bropossum
28 авг. 2015, 20:50 #
"Не приласкаешь, а сразу нагибаешь?!"

шикарная серия, наверное самая богатая на крутецких персонажей: Кроули, Люся, Смерть, Годстиэль (Кас-Бог), Кас-левиафан, ну и константа-Сэм, сходящий с ума, Дин, спасающий всех и смешной Бобби)
sawyer4
sawyer4
03 нояб. 2015, 13:07 #
Показать комментарий
id90449050
id90449050
12 сент. 2016, 17:23 #
Кас-левиафан получился ну очень крутым, даже пересмотрела этот момент трижды
Миша сыграл бесподобно
Denny95mdm
Denny95mdm
03 дек. 2016, 10:12 #
Миша просто гениальный актер, шикарные перевоплощения
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
16 нояб. 2017, 15:00 #
Шикарное начало 7 сезона
KiirankO
KiirankO
23 окт. 2018, 00:44 #
БОЖЕ ВАУ
Шикарный Люся
Шикарный Смерть
Шикарный Кас-бог
ШИКАРНЫЙ КРОЛЯ
И КОНЕЧНО ЛЕВИАФАН
KiirankO
KiirankO
23 окт. 2018, 00:44 #
ПРошу прощения, что коверкаю имена, оно само))
MasterGeo
MasterGeo
26 дек. 2018, 02:06 #
Нууу, норм. ВСе еще 6ой сезон.
В озвучке от Новафилм, пропали родные голоса Бобби и Каса.
А еще в титрах о продюсерах пропало имя Крипке.

Ну в целом не плохо. Очаровательный господин Смерть, очень скрасил эпизод:
- ну что драться то будем?
И как видно спецом себя дал связать. Вездесущий. Конечно прикольно смотреть как ребяткии наши в штанцы наделали:) Вежливый бобби:))))) ахахах он бы еще смерть сударем назвал:))
Прощайте голоса к которым я привык(
shei350
shei350
PRO
11 февр. 2019, 19:55 #
Господин Смерть великолепен.
ostapushkaa
ostapushkaa
24 апр. 2019, 00:28 #
Спасибо господи, что хоть голоса Сэма и Дина остались. А к остальным ещё привыкать и привыкать.
Миша играет потрясающе 😍
idmaha1901
idmaha1901
29 сент. 2019, 01:58 #
Ору от того как Кроули называет Сэма 😂
«Лось», «Большое зелёное дерево», «Жираф ты этакий»
alenkalsvaj
alenkalsvaj
19 сент. 2021, 00:02 #
@idmaha1901: брат переросток 😁
nice_girl95124
Пользователь MyShows
05 нояб. 2019, 03:05 #
отличное начало
да к голосам Бобби и Каса надо привыкать, но голос Кроули теперь больше нравится)
каляка_маляка
каляка_маляка
03 дек. 2019, 22:34 #
Да.. бедный Кас итак кукухой поехал, теперь его ещё и доставай оттуда.
Надеюсь они не сольют Каса в этом сезоне, мой любимый персонаж :(
Смерть классная)))
voronn
voronn
17 дек. 2019, 18:30 #
Аааааа
Озвучки от РЕН ТВ больше нет
Почему я сразу не начала смотреть с другой озвучкой
kaysssay
kaysssay
17 мая 2020, 20:28 #
Игра актеров поразительна!
Lisaalissaaa
Lisaalissaaa
31 июля 2020, 22:03 #
Обожаю серии со смертью.
Он такой харизматичный
Ayumi
Ayumi
18 сент. 2020, 01:54 #
Кас так хотел чтобы его любили, что решил стать богом, но немного не рассчитал...

Вот они вызвали Кроули заклинанием... а что, нельзя было в прошлом сезоне так сделать, когда они искали его повсюду или вообще не были уверены, что он жив?

Люц какой-то посвежевший, с отросшими волосами... Будто не в клетке, а на курорте отдыхает %)
katemariposita
katemariposita
PRO
03 мая 2025, 20:36 #
@Ayumi: тоже смутил момент с вызовом Кроули. Оказывается, так можно)) вызвать и сразу в ловушку)) ещё и короля Ада :)
Ну-ну
Что ж они тогда с мелкими демонами так легко не расправляются? Вызывай да убивай))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
26 февр. 21:47 #
@katemariposita: имён их не знают
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
27 янв. 2021, 06:57 #
Люцифер и глюки Сэма - как долго я ждала. Из всех злодеев признаю только Люсю. Мразота, но любимая

Да, Смерть по-прежнему выше всех похвал. Ещё одна капля счастья среди всего этого раздрая.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
20 июля 2025, 10:29 #
@Lihiominaa: «мразота, но любимая» - как хорошо сказано
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
12 февр. 2021, 23:56 #
А как же кучи людей, убитых Кастиэлем? Капец какой-то. Ну а чтобы сэкономить на актерах, этот Левиафан будет жить в теле, ранее занимаемым Кастиэлем. :)

Интересно, куда делся Сэм. Люцифер же просто галлюцинацией был? Значит Сэм просто куда-то убежал?
Pale_Arictocrat
Pale_Arictocrat
21 мар. 2021, 13:00 #
Игра Миши просто на высоте вконце😍
13freiheit
13freiheit
29 дек. 2021, 16:05 #
Опять бедняжка Сэм мучается и страдает

Обожаю Смерть, любимый персонаж
yagoncharik
yagoncharik
27 февр. 2022, 11:07 #
Левиафан в исполнении Миши - это любовь<3
kirst
kirst
27 мар. 2022, 02:37 #
— Простите, как пройти в библиотеку?
*удар прикладом по голове*
— В библиотеку? Сейчас?
— Первое, что на ум пришло

О, боги, каждый раз ору с фразочек Дина
zyyfff
zyyfff
PRO
17 апр. 2024, 18:51 #
@novembrien: "Операцию Ы" давно смотрели? 🤔😂
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
02 сент. 2024, 00:26 #
@novembrien: у новы перевод был такой
-Закурить не найдется ? (удар)
-Закурить? Ты же не куришь !
-Первое что пришло на ум )
с библиотекой клише ,как по мне второй вариант уместнее
catchmeimfalling
catchmeimfalling
20 июля 2025, 10:31 #
@dory_norden: в оригинале было вообще странно, дин спросил не найдется ли grey poupon, а это, если верить гуглу, фирма горчицы😅
rinonchik
rinonchik
17 июля 2024, 18:38 #
Смерть 🧎‍♀️🧎‍♀️🧎‍♀️🧎‍♀️🧎‍♀️🧎‍♀️🧎‍♀️
hxnted
hxnted
26 июля 2024, 23:25 #
Смерть отличный перс, справедливый и в меру добрый, а вот кастиель пугать стал
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
02 сент. 2024, 00:31 #
@bcm1nt: Персонаж и актер !
он же трехпалый из "Поворот не туда" ,а в 3 году кино по большей части и вывозило за счет грима и игры актеров если это слешер
calling_for_u
calling_for_u
19 окт. 2024, 00:43 #
Смерть — невероятный персонаж, конечно. такой размеренный и бьющий харизмой каждое появление, очень приятно видеть его
opheliozz
opheliozz
31 дек. 2024, 20:14 #
ох, от поля, полного убитых ангелов, аж мурашки пошли
sai_
sai_
08 апр. 2025, 07:19 #
боже, этот смех в начале титров :D
katemariposita
katemariposita
PRO
03 мая 2025, 20:49 #
Уржалась со всей сценки со смертью)))
- Что-то?
- Убить Бога…
- Вы не ослышались… Ваша честь
..
- Почему?
- Потому что мы так сказали, а мы твои боссы… Со всем уважением
😁
Marty_book
Marty_book
05 мая 2025, 01:18 #
Хоть Кас и поехал кукухой, но как же офигенно играет Миша. Это просто отвал башки 🤤
catchmeimfalling
catchmeimfalling
20 июля 2025, 10:33 #
Смерть все ещё самый лучший персонаж.

в прошлой серии забыла написать, но мне очень понравилось, как Падалеки сыграл обычного Сэма и бездушного, контраст был замечательный
а тут Миша просто офигенный в конце🙏🏻
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 окт. 2025, 23:12 #
Мужик с бабой знатно охренели от событий у них в доме произошедших 🤣🤣
Woolf2211
Woolf2211
15 окт. 2025, 00:22 #
Да, недолго Кас проработал Богом, но накосячить успел знатно. Интересно, что будет дальше с Левиафаном, тоже весьма поехавший персонаж.

Визит Смерти понравился, только вот хозяева дома оставшуюся жизнь, похоже, будут работать на психотерапевта.

Кроули как был мутным типом, так и остался.

С Сэмом тоже пока много непонятного, страшно представить, что сейчас творится в его душе...

Непривычно смотреть с другой озвучкой, нравились голоса Бобби и Каса, а сейчас "родными" остались только голоса братьев Винчестеров(
Me-wow
Me-wow
30 окт. 2025, 01:53 #
Какой Дин умница в начале серии - извиняется за свои неоправданные срывы, верит в близких, чинит то, что может, а не рвётся фиксить то, на что сил не хватит. И даже Смерти не хамит) Жаль, не весь эпизод продержался - и с Сэмом, и с Касом так себе было. Не осуждаю - тяжёлые времена выдались - но и без восторгов.

За Сэма страшно, но и он тоже молодчина. Сильный. И секретики, конечно, зря хранит, но ведь просто пытался не рушить моральное состояние брата и Бобби, пока всё под контролем, хороший. И был очень честен в этом плане в итоге - если близкие ему помочь не могут, к чему насиловать им и без того измученный мозг.

Как они решили ритуалы свои проводить со связанными гражданскими в комнате - смешнуля.

И я обожаю этот сериал за его деконструкцию религии без морали. Красивое.
cherrypunch
cherrypunch
14 мар. 21:10 #
касиэль со своей игрой в бога очень хороший пример ситуации, когда дети осуждают родителей всю дорогу, но явно не готовы (и не должны) их ношу взять на себя.

смерть шикарный, начало сезона тоже.
надеюсь будет ярче шестого.
Написать комментарий: