Мать всех чудовищ, говорили они. Это круто, твердили они. Это дерьмо собачье, говорю я. А че так сложно убили-то? Надо проще. Пинок под зад и монстра нет. Че напрягаться-то?
@ASHGOLDOFFICIAL: ну так минусы не потому что обидели любимого Кроули и злятся на обидчика, а потому что просто не согласны с этим мнением)) когда согласны, ставят плюсик. А для чего ещё тогда эта система рейтингов? Люди смотрят и видят, кого больше, любителей или нелюбителей Кроули:)
- Не пора ли тебе сделать звонок другу ? - Нет, а че вы сразу на меня? Думаете, Кас не в Европе, а у меня в жопе? Чувак занят. ... - Эй, прочь от жопы моей.
как жаль Каса всё-таки. сколь бы хороши ни были Винчестеры, то, что к Кастиэлю они относятся совершенно не по-дружески, всё их очарование убивает. и этот его дрогнувший от обиды голос, когда он говорил о том, что по пути им могут попасться ещё сиротки /звуки разбившегося сердечка/ создаётся ощущение порой, что только Бобби и может поддержать как-то Каса(
Вот все негодуют, что братья Касу не благодарны, что он для них столько делает,а они даже спасибо ему не говорят, но я считаю, что Кас делает это не из благих намерений, это первое, и второе: когда Касу нужна была их помощь в апокалипсисе, он тоже не особо вежливо с ними обходился
Неожиданно! Теперь понятно что там за темные секреты. Все теперь хотят души из чистилища. Только не понимаю чем они могут помочь в битве на небесах? И накой черт они в аду? В чем смысл? Все вроде бы и так поделено. Нет какого то противостояния у кого больше душ у ада или рая. Пока совсем не понимаю поступки Каса, хоть и люблю его. Мать ну мать как мать в чем- то она права оказалась. Пришла на зоб детей своих. Но умерла чето слишком просто и быстро.
В сверхъестественном всегда были харизматичные и интересные злодеи, но эта Ева ни рыба, ни мясо. Зачем было награждать ее таким статусом и называть матерью всех монстров? Могли бы просто любого рядового демона на ее место поставить.
Значит таки Кастиэль всё это время работал с Кроули? Зачем, спрашивается. И вообще он за эту серию ни разу о войне не упомянул. Просто каждый раз, когда его братья зовут, он всегда говорит что занят ибо у него война. Мне хочется посмотреть на эту войну, в чем она заключается, а то он только о ней и говорит.
А мать как-то быстро они убили чтоли. Вроде не последняя серия сезона, а с главной злодейкой уже расправились.
@DenisBelashov: а я догадался про Кровлю заранее, не без помощи спойлеров конечно. Видел что у Марка Шепарда, играющего Кровлю, ещё будет появление в сезоне, и когда Ракиль начала прессовать Кастиила словами "да ты что творишь вообще", сложились два и два...
@DenisBelashov: поэтому и не очень люблю этот сезон, тут все злодеи какие-то немощные. Что Альфы эти, что Ева. Да даже Рафаил пока не особо доставляет проблем. Кроули вот затихарился. Хотя предыдущие 4 серии подряд были круты
@katemariposita: согласна думала, что "мать всего" будет главным злодеем сезона сейчас, в последней серии убьют, а тут как-то все слишком просто выходит последние 4 серии мне тоже очень зашли, лучшие в сезоне, а эта уже не такая хорошая
@Mayer_E: это вроде как не та Ева. И вообще, насколько я помню мифологию, всяких монстров рождала не Ева, а Лилит, но её уже использовали в сериале (и как по мне - совершенно бездарно, потому как изначально мифическая Лилит была одним из компонентов, из которых сложились позже авраамические религии, и её роль могла быть значительно серьёзнее).
Все пишут, что мать всех монстров как-то просто слили. Так раз она их мать, значит, она тоже всего лишь монстр, пусть и типа главный. У нее и сил-то толком не показали, кроме скорости и способности обращать.
Так и знала, что Кроули жив! Ну не могли шоуранеры такого колоритного перса так быстро слить! Еще и не раскрыв при этом, зачем ему чистилище понадобилось. Правда, думала, он как-то выберется по-другому, а тут, оказывается, Кас... Ангел и демон устроили представление. Так тоже можно, ага 😏
Кас, эх... Ради победы пойдешь на всё? Даже на сделку с демонами и убийство своих последователей? Что творится в твоей голове, Кас? 🤔
в этой серии немного сгладились для меня неприятные чувства от поведения с и д по отношению к кассу: дин с сэмом все так же не проявляют благодарности к касу, а кас, в свою очередь, не эмпатичен к рандомным людям, в отличие от винчестеров (ситуация с двумя братьями маленькими)
кстати, не знаю почему никто не написал об этом, но вот меня очень тронул за душу момент в машине, когда старший брат говорит младшему you should get some rest, и потом показывают дина и сэма, по своему на это реагирующих, словно видя маленьких себя в этих двух детях, старший заботится о младшем🥹 еще такая трогательная музыка на фоне играла, у меня даже глаза заслезились я молилась, чтобы этих братьев оставили в покое, чтоб все с ними было хорошо, но, конечно, нет( жаль, что это просто ева подстроила специально для своих целей, а потом ещё и демоны прикончили ребят😥
Беру свои слова обратно, Кас умеет лгать( Неожиданно, что не только обманывает братьев, но сотрудничает с демоном. Не ожидал, что Еву, про которую столько разговоров было, так быстро убьют. Дин молодец, сообразил как это сделать в, казалось бы, безвыходной ситуации. Маленьких братьев жалко, оказались втянуты в этот монстро-демонский замес(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
58А Дин умён конечно. :D
с Кроули нежданчик....
- Кажется ты его обидел.....- сказал Сем.
О Боже ети диалоги!
Сам вот только посмотрел и грубо говоря недоумеваю. Думал, станет занозой в заднице, а тут на те
- Нет, а че вы сразу на меня? Думаете, Кас не в Европе, а у меня в жопе? Чувак занят.
...
- Эй, прочь от жопы моей.
Я рада, что он выжил)
и этот его дрогнувший от обиды голос, когда он говорил о том, что по пути им могут попасться ещё сиротки /звуки разбившегося сердечка/ создаётся ощущение порой, что только Бобби и может поддержать как-то Каса(
- Я никогда не был в твоей...
Шипперы Дестиэля в здании.
Мать ну мать как мать в чем- то она права оказалась. Пришла на зоб детей своих. Но умерла чето слишком просто и быстро.
2) Кас и Кроули?! Что?! Ты же ангел!!!! Ну, Нет...................
Значит таки Кастиэль всё это время работал с Кроули? Зачем, спрашивается. И вообще он за эту серию ни разу о войне не упомянул. Просто каждый раз, когда его братья зовут, он всегда говорит что занят ибо у него война. Мне хочется посмотреть на эту войну, в чем она заключается, а то он только о ней и говорит.
А мать как-то быстро они убили чтоли. Вроде не последняя серия сезона, а с главной злодейкой уже расправились.
Хотя предыдущие 4 серии подряд были круты
думала, что "мать всего" будет главным злодеем сезона сейчас, в последней серии убьют, а тут как-то все слишком просто выходит
последние 4 серии мне тоже очень зашли, лучшие в сезоне, а эта уже не такая хорошая
Еву убили, а Адам там случайно не появится😁
Кас, эх... Ради победы пойдешь на всё? Даже на сделку с демонами и убийство своих последователей? Что творится в твоей голове, Кас? 🤔
Кас, который за 5 минут добыл инфу путем пыток
кстати, не знаю почему никто не написал об этом, но вот меня очень тронул за душу момент в машине, когда старший брат говорит младшему you should get some rest, и потом показывают дина и сэма, по своему на это реагирующих, словно видя маленьких себя в этих двух детях, старший заботится о младшем🥹 еще такая трогательная музыка на фоне играла, у меня даже глаза заслезились
я молилась, чтобы этих братьев оставили в покое, чтоб все с ними было хорошо, но, конечно, нет( жаль, что это просто ева подстроила специально для своих целей, а потом ещё и демоны прикончили ребят😥
Не ожидал, что Еву, про которую столько разговоров было, так быстро убьют. Дин молодец, сообразил как это сделать в, казалось бы, безвыходной ситуации.
Маленьких братьев жалко, оказались втянуты в этот монстро-демонский замес(