Сверхъестественное — s06e19 — Mommy Dearest

Моя оценка

4.653
MyShows
3.8K
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2011 05:00
Всего просмотров: 206 25262.96%

Обсуждение 19 серии 6 сезона
Обсуждение серии

58
Lord_General
Lord_General
25 дек. 2014, 05:36 #
Оуу. Неожиданнейший поворот с Кроули и Касом..
А Дин умён конечно. :D
_LouisTomlinson_
_LouisTomlinson_
09 мар. 2015, 20:04 #
Великолепно!
Juliet_Mad
Juliet_Mad
02 июня 2015, 00:12 #
при каждом упоминании звездолетов хохот на всю вселенную
wicked_dandelion
wicked_dandelion
07 июля 2015, 21:21 #
звездолеты хДД

с Кроули нежданчик....
msdementor
msdementor
25 июля 2015, 01:44 #
Я рада что Кроули вернули : з
id165152294
id165152294
02 июля 2016, 14:49 #
"Звездолёты Джефферсона" :D
id397779360
id397779360
13 мая 2017, 02:08 #
-Без своей силы ты просто младенец в плаще!- Дин про Кастиила.
- Кажется ты его обидел.....- сказал Сем.
О Боже ети диалоги!
Shaneer
Shaneer
08 июня 2017, 16:20 #
Мать всех чудовищ, говорили они. Это круто, твердили они. Это дерьмо собачье, говорю я. А че так сложно убили-то? Надо проще. Пинок под зад и монстра нет. Че напрягаться-то?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 окт. 2017, 01:32 #
@Shaneer: ну логично предположить что где-то есть отец всех чудовищ, который будет мстить за свою самочку.
shei350
shei350
PRO
08 февр. 2019, 21:02 #
@Shaneer: а они ее разве совсем убили, а не просто выгнали из тела?
Shaneer
Shaneer
09 февр. 2019, 05:58 #
@shei350: убили с помощью пепла феникса
smepx
smepx
06 сент. 2025, 19:31 #
@Shaneer: очень сильно согласен)
Сам вот только посмотрел и грубо говоря недоумеваю. Думал, станет занозой в заднице, а тут на те
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
11 нояб. 2017, 02:34 #
Показать комментарий
Человек высказывает своё мнение, а ему минусы ставят.
Shaneer
Shaneer
09 февр. 2019, 05:59 #
@ASHGOLDOFFICIAL: потому что тут все любят Кроули
Avgustina15
Avgustina15
29 янв. 2021, 04:08 #
@Shaneer: я не люблю
katemariposita
katemariposita
PRO
02 мая 2025, 21:13 #
@ASHGOLDOFFICIAL: ну так минусы не потому что обидели любимого Кроули и злятся на обидчика, а потому что просто не согласны с этим мнением)) когда согласны, ставят плюсик. А для чего ещё тогда эта система рейтингов? Люди смотрят и видят, кого больше, любителей или нелюбителей Кроули:)
itsliabtw
itsliabtw
21 апр. 2018, 06:03 #
- Не пора ли тебе сделать звонок другу ?
- Нет, а че вы сразу на меня? Думаете, Кас не в Европе, а у меня в жопе? Чувак занят.
...
- Эй, прочь от жопы моей.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
16 июля 2025, 20:57 #
@itsliabtw: Касс: Я никогда не был в твоей....
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2018, 04:29 #
Комментарий удален
huinjiqu
huinjiqu
28 сент. 2018, 04:29 #
Показать комментарий
KiirankO
KiirankO
16 окт. 2018, 02:27 #
Кроули, ура:зз
Я рада, что он выжил)
Эх Старина Кас
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 апр. 2019, 12:03 #
-Ты их нашёл - ты и называй )))
AndrewProsky
AndrewProsky
01 янв. 2020, 22:53 #
А вы поищите какую-нибудь мазь:)
fb1031280
fb1031280
14 мая 2020, 02:11 #
Просто хотела сказать, я обожаю не понимает Каса шуток
fb1031280
fb1031280
14 мая 2020, 16:22 #
@fb1031280: то есть как Кас не понимает шуток
Nemets
Nemets
17 мая 2020, 14:07 #
Кас такой лапушка 🥰
mikkey_smith
mikkey_smith
03 июня 2020, 01:33 #
как жаль Каса всё-таки. сколь бы хороши ни были Винчестеры, то, что к Кастиэлю они относятся совершенно не по-дружески, всё их очарование убивает.
и этот его дрогнувший от обиды голос, когда он говорил о том, что по пути им могут попасться ещё сиротки /звуки разбившегося сердечка/ создаётся ощущение порой, что только Бобби и может поддержать как-то Каса(
mikkey_smith
mikkey_smith
03 июня 2020, 02:06 #
поэтому вообще не удивительно, что он тихушничает и что-то за их спинами делает 🙄
miss_katya_white
miss_katya_white
18 июля 2020, 14:41 #
Вот все негодуют, что братья Касу не благодарны, что он для них столько делает,а они даже спасибо ему не говорят, но я считаю, что Кас делает это не из благих намерений, это первое, и второе: когда Касу нужна была их помощь в апокалипсисе, он тоже не особо вежливо с ними обходился
Cheryl
Cheryl
12 окт. 2020, 22:50 #
- Кас, вон из моей задницы!
- Я никогда не был в твоей...
Шипперы Дестиэля в здании.
Defna
Defna
03 янв. 2021, 19:23 #
Неожиданно! Теперь понятно что там за темные секреты. Все теперь хотят души из чистилища. Только не понимаю чем они могут помочь в битве на небесах? И накой черт они в аду? В чем смысл? Все вроде бы и так поделено. Нет какого то противостояния у кого больше душ у ада или рая. Пока совсем не понимаю поступки Каса, хоть и люблю его.
Мать ну мать как мать в чем- то она права оказалась. Пришла на зоб детей своих. Но умерла чето слишком просто и быстро.
beautyflover
beautyflover
29 янв. 2021, 16:35 #
1) с демонов что ли сера как песок сыпится, не пойму...
2) Кас и Кроули?! Что?! Ты же ангел!!!! Ну, Нет...................
VentSauvage
VentSauvage
PRO
03 февр. 2021, 02:18 #
В сверхъестественном всегда были харизматичные и интересные злодеи, но эта Ева ни рыба, ни мясо. Зачем было награждать ее таким статусом и называть матерью всех монстров? Могли бы просто любого рядового демона на ее место поставить.
dani_molo
dani_molo
03 февр. 2021, 02:28 #
Как-то Мать быстро убрали...До последнего думала,что Кастиил её вернёт.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
10 февр. 2021, 20:26 #
Ахаха. Кас и Дин умиляют.

Значит таки Кастиэль всё это время работал с Кроули? Зачем, спрашивается. И вообще он за эту серию ни разу о войне не упомянул. Просто каждый раз, когда его братья зовут, он всегда говорит что занят ибо у него война. Мне хочется посмотреть на эту войну, в чем она заключается, а то он только о ней и говорит.

А мать как-то быстро они убили чтоли. Вроде не последняя серия сезона, а с главной злодейкой уже расправились.
Гамулятор
Гамулятор
07 окт. 2023, 03:53 #
@DenisBelashov: а я догадался про Кровлю заранее, не без помощи спойлеров конечно. Видел что у Марка Шепарда, играющего Кровлю, ещё будет появление в сезоне, и когда Ракиль начала прессовать Кастиила словами "да ты что творишь вообще", сложились два и два...
katemariposita
katemariposita
PRO
02 мая 2025, 21:22 #
@DenisBelashov: поэтому и не очень люблю этот сезон, тут все злодеи какие-то немощные. Что Альфы эти, что Ева. Да даже Рафаил пока не особо доставляет проблем. Кроули вот затихарился.
Хотя предыдущие 4 серии подряд были круты
catchmeimfalling
catchmeimfalling
16 июля 2025, 21:00 #
@katemariposita: согласна
думала, что "мать всего" будет главным злодеем сезона сейчас, в последней серии убьют, а тут как-то все слишком просто выходит
последние 4 серии мне тоже очень зашли, лучшие в сезоне, а эта уже не такая хорошая
tranquiill
tranquiill
04 мая 2021, 18:29 #
как я рада видеть Кроули! персонаж, конечно, отрицательный, но как же он вписывается в сериал с его шуточками и манерами
Mayer_E
Mayer_E
17 февр. 2022, 01:23 #
@tranquiill: даа мне он изначально сразу понравился из всех демонов) самым неприятным для меня был Мегатрон😁 (кажется так:))
Геворг
Геворг
PRO
17 февр. 2022, 18:55 #
@Mayer_E: вы как Дин Винчестер - спутали с трансформером =D (имени не скажу, пока рано к данному моменту)
Mayer_E
Mayer_E
19 февр. 2022, 01:43 #
@Геворг: опять видимо перепутала, я и 10 лет назад его также называла, думала правильно🤣
Nick24
Nick24
10 июля 2022, 15:22 #
@Геворг: Это Сэм перепутал тогда. Дин его поправлял :)
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
30 окт. 2021, 06:56 #
Jefferson Airplane — Звездолет Джефферсона. ) Хорошая аллюзия.
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
13 нояб. 2021, 03:56 #
Ну, что-то как-то Еву ну слишком уж просто слили. Весь сезон нагнетали-нагнетали, а тут бац! Но Дина похвалю за смекалочку.
13freiheit
13freiheit
17 дек. 2021, 01:38 #
Криповые детки ... бедный их дядя
Mayer_E
Mayer_E
17 февр. 2022, 01:22 #
Ну блин они действительно как-то несправедливо к Касу относятся- он у них как ангел на побегушках.

Еву убили, а Адам там случайно не появится😁
Гамулятор
Гамулятор
07 окт. 2023, 04:04 #
@Mayer_E: это вроде как не та Ева. И вообще, насколько я помню мифологию, всяких монстров рождала не Ева, а Лилит, но её уже использовали в сериале (и как по мне - совершенно бездарно, потому как изначально мифическая Лилит была одним из компонентов, из которых сложились позже авраамические религии, и её роль могла быть значительно серьёзнее).
DanaDubetskaya
DanaDubetskaya
11 апр. 2022, 23:36 #
🔥
ponimashka
ponimashka
20 апр. 2022, 15:08 #
Все пишут, что мать всех монстров как-то просто слили. Так раз она их мать, значит, она тоже всего лишь монстр, пусть и типа главный. У нее и сил-то толком не показали, кроме скорости и способности обращать.
zyyfff
zyyfff
PRO
16 апр. 2024, 16:46 #
Так и знала, что Кроули жив! Ну не могли шоуранеры такого колоритного перса так быстро слить! Еще и не раскрыв при этом, зачем ему чистилище понадобилось. Правда, думала, он как-то выберется по-другому, а тут, оказывается, Кас... Ангел и демон устроили представление. Так тоже можно, ага 😏

Кас, эх... Ради победы пойдешь на всё? Даже на сделку с демонами и убийство своих последователей? Что творится в твоей голове, Кас? 🤔
opheliozz
opheliozz
30 дек. 2024, 18:20 #
неожиданенькая концовка о_ _ о
let_chu
let_chu
PRO
30 дек. 2024, 22:41 #
Хахаххаха звездолеты🌟
WTTBP1
WTTBP1
20 апр. 2025, 11:34 #
"Без своей силы ты просто младенец в плаще"
Кас, который за 5 минут добыл инфу путем пыток
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
18 июня 2025, 22:55 #
Мне так нравится, что они вчетвером работают )))
catchmeimfalling
catchmeimfalling
16 июля 2025, 21:09 #
в этой серии немного сгладились для меня неприятные чувства от поведения с и д по отношению к кассу: дин с сэмом все так же не проявляют благодарности к касу, а кас, в свою очередь, не эмпатичен к рандомным людям, в отличие от винчестеров (ситуация с двумя братьями маленькими)

кстати, не знаю почему никто не написал об этом, но вот меня очень тронул за душу момент в машине, когда старший брат говорит младшему you should get some rest, и потом показывают дина и сэма, по своему на это реагирующих, словно видя маленьких себя в этих двух детях, старший заботится о младшем🥹 еще такая трогательная музыка на фоне играла, у меня даже глаза заслезились
я молилась, чтобы этих братьев оставили в покое, чтоб все с ними было хорошо, но, конечно, нет( жаль, что это просто ева подстроила специально для своих целей, а потом ещё и демоны прикончили ребят😥
Нафаня2
Нафаня2
29 дек. 2025, 00:40 #
Беру свои слова обратно, Кас умеет лгать( Неожиданно, что не только обманывает братьев, но сотрудничает с демоном.
Не ожидал, что Еву, про которую столько разговоров было, так быстро убьют. Дин молодец, сообразил как это сделать в, казалось бы, безвыходной ситуации.
Маленьких братьев жалко, оказались втянуты в этот монстро-демонский замес(
Написать комментарий: