@Dasha_Dasha13: первые несколько сезонов Лосты не переводили - начали озвучивать с 5 сезона, пригласив к себе Фаргейт, который переводил для Новы 2-4 сезоны
@Геворг: а так вот оно что ,когда то я пытался посмотреть сверхъестественное но из-за кол-ва сезонов или ещё что то бросал ,и вот взявшись за эту ачивку снова начал смотреть а озвучка лоста только с 5го. Ну начал смотреть в новафилм думал до 5 так а потом лост ,но досмотрев до 5 послушал голоса лоста и понял что истинные голоса лучше подходят у новы как то на слух ,так теперь ясно что это из-за того что раньше я смотрел в лосте уже с фаргейтом
@TS_123: да они просто выпендриваются. Лучше всего смотреть в оригинале с саббами (хотя в некоторых саббах они тоже того), ибо в оригинале они словами местами не меняют.
Сцена с посылкой прямо как в "Назад в Будущее 2". Офигенно просто =) В первом сезоне кольт хранился у охотника по имени Дэниел Элкинс (которого загрызли вампиры), видимо, он потомок бармена-Элкинса.
Ахаха, яяяя не могу:) сколько же эпичного пафоса в конце:) но посылка конечно, прям от души. Если б не она, эпизод можно смело назвать «неудачники».
Отдельное спасибо за каламбур с чистотой костюмов:) ну ведь правда:) белого цвета тогда не было:) бензиновый виски, сифозные бардели, грязь, насилие и болезни вот реальность.
Понравился Финч и старина Кольт. Наши выхолщенные, умытые братья прям молокососы на их фоне, мальчишки с пестиками в кабуре:)
Туда надо было Бобби послать, он бы там зачётно вписался! Побухали бы с Кольтом:)
Не большая любительница вестернов, но серия однозначно хороша. Действительно показали реалии того времени. А уж концовка серии с «приветом» из далекого прошлого просто шикарна!
Ребята, а что насчёт того, чтоб сказать Касу спасибо?( ведь та женщина по сути права была. Никогда ему спасибо даже не скажут, вызывают, когда им вздумается, а он из-за них жопу рвёт и многим рискует из раза в раз. Неблагодарное однако дело.
Неистово плюсую комментатору выше. 😟 Хоть эта Рэйчел и зараза, но в начале серии она была чертовски права. Вот с первого эпизода шестого сезона дико раздражает поменявшееся отношение братьев к ангелу. Разве друзья себя так ведут? Эксплуатируют в своих целях, совершенно наплевательски относясь к его небесным проблемам. Очень хочется, чтобы Кас уже треснул главной парочке пару раз, может, перестали бы себя так отвратительно вести. А в конце! Вообще финиш. Видимо, это было очень сложно - сказать простое человеческое «Спасибо». Реально обидно за ангела. Не понимают, как им с ним повезло, и не ценят. 😒
@Миссис_Пух: их уже столько раз выручали в процессе и тоже умирали за них, что вместо спасибо пойдет, зато Касу или Бобби в ответ помогать особо не догадываются 99% времени. Да и мир они не одни спасают сами по себе, но думают будто проблемы только у них.
Сценаристы не перестают удивлять :0 Даб и Лофлин вообще не в первый раз доказывают, что хлеб свой едят - один "Уикенд у Бобби" чего стоит. А вот с комментаторами выше соглашусь!
- Знаете что-нибудь о Фениксе? - О Ривере, Хоакине или большой огненной птице? ___ "А это Уокер, Техасский рейнджер" Кто ж тогда знал, что так оно и будет...
Вот Джаред стал Уокером, может через пару лет мы увидим и Дженсена в каком-нибудь вестерне. Он ведь тоже из Техаса. И вообще даешь наших мальчиков на большой экран Голливуда.
Не особо люблю сеттинг дикого запада, но эта серия повеселила любовью Дина к нему. И как же я ржал, когда он Сэма представил как Уокера, техасского рейнджера. Напророчил :) А концовка с посылкой от Кольта вообще шикарна.
Когда смотрел серию, концовка показалась ужасно знакомой - мол, такое уже где-то видел. Потом подсказали: Назад в будущее-2. Плюс обидно, что Кольт не пробовали даже искать в настоящем. Ведь они его уронили в 5*10 и больше не вспоминали. Даже если бы сериал закончился на 5 сезоне, всё равно тогдашнее такое решение Крипке странновато - ведь Кольт мог пригодиться против демонов: стреляешь в плечо и не мучаешься с ловушками и заклинаниями. Нужно было тогда снят доп. сцену, как Люци потом Кольт уничтожает после неудачной попытки его убить.
Зашла почитать написал ли кто -то про Сэма и Уокера😃причем Дин его уже второй раз так называет, было еще где то в 4 сезоне что ли😅Ребята, ну это мистика какая то, не иначе 😂
какая колоритная серия, ааааа, красота просто!! музыка и костюмы - восторг❤️🔥 пока все эпизоды, начиная с 15 очень нравятся!!!
дин такой фанючка, обожаю, когда дело доходит до его обссесий, непонятных другим персонажам) он прям как многие из нас, фандомный человек) всегда дженсен очень классно играет эти сцены с дином-фанатом
ииии КОНЕЦ ПРОСТО ОГООНЬ🙏🏻🙏🏻🙏🏻 обожаю назад в будущее, пересматривала много-много раз, и тут такая отсылка😭🙏🏻 как только открылась дверь и там почтальон, я сразу сижу улыбаюсь в восторге, ну как шикарно зафиналили серию, ну могут же, когда хотят!!!
Как же Дин наслаждался путешествием на Дикий Запад, прямо видно как ему это нравится, от одежды до роли шерифа 😁
Вообще понравился эпизод. Каса действительно немного жаль, постоянно его дёргают и никакой благодарности. Хотя и он, и братья, и Бобби вроде заняты общим делом - спасают мир.
Феникса тоже жаль стало, если он не соврал и на самом деле просто жил с женой тихо и спокойно и никому не причинял вреда. Тогда те, кого он убил, сами виноваты.
Про посылку из прошлого сразу догадалась, может из-за "Назад в будущее", может, до последнего верила в братьев и Кастиэля)
Дин красавчик в роли шерифа. Только вот поменьше бы они пафосные монологи вели, успели бы пепел собрать. Хорошо, что Кольт догадался поискать информацию в незнакомом устройстве и отправить посылку в будущее. Серия хороша всем, и музыкой, и юмором, и атмосферой. Только немного напомнила серию с манекеном, там трое подонков тоже заслужили смерть. Так и здесь. Виноваты люди, подонок, убивший жену феникса и судья с шерифом, покрывающие урода и казнившие Финча. Он из тех монстров, которые не заслужили смерти. Что ж, интересно, как теперь Винчестеры будут охотиться на Еву.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
71Отличная серия.
Ну начал смотреть в новафилм думал до 5 так а потом лост ,но досмотрев до 5 послушал голоса лоста и понял что истинные голоса лучше подходят у новы как то на слух ,так теперь ясно что это из-за того что раньше я смотрел в лосте уже с фаргейтом
Сэмюэль Кольт отправил ее Сэму
В первом сезоне кольт хранился у охотника по имени Дэниел Элкинс (которого загрызли вампиры), видимо, он потомок бармена-Элкинса.
В конце серии на минуту подумал, что они реально провалили задание 😀
Отдельное спасибо за каламбур с чистотой костюмов:) ну ведь правда:) белого цвета тогда не было:) бензиновый виски, сифозные бардели, грязь, насилие и болезни вот реальность.
Понравился Финч и старина Кольт. Наши выхолщенные, умытые братья прям молокососы на их фоне, мальчишки с пестиками в кабуре:)
Туда надо было Бобби послать, он бы там зачётно вписался! Побухали бы с Кольтом:)
Серия шикарно зашла!
Не большая любительница вестернов, но серия однозначно хороша. Действительно показали реалии того времени. А уж концовка серии с «приветом» из далекого прошлого просто шикарна!
Неблагодарное однако дело.
Хоть эта Рэйчел и зараза, но в начале серии она была чертовски права. Вот с первого эпизода шестого сезона дико раздражает поменявшееся отношение братьев к ангелу. Разве друзья себя так ведут? Эксплуатируют в своих целях, совершенно наплевательски относясь к его небесным проблемам. Очень хочется, чтобы Кас уже треснул главной парочке пару раз, может, перестали бы себя так отвратительно вести. А в конце! Вообще финиш. Видимо, это было очень сложно - сказать простое человеческое «Спасибо». Реально обидно за ангела. Не понимают, как им с ним повезло, и не ценят. 😒
Братьям тоже редко кто говорит спасибо(
А вот с комментаторами выше соглашусь!
- О Ривере, Хоакине или большой огненной птице?
___
"А это Уокер, Техасский рейнджер"
Кто ж тогда знал, что так оно и будет...
Хотя там наверное сына возьмут)
- не ожидал я такого поворота.
И специально зашёл в коменты посмотреть, написал ли кто то про Уокера
Совпадение? Не думаю
Плюс обидно, что Кольт не пробовали даже искать в настоящем. Ведь они его уронили в 5*10 и больше не вспоминали. Даже если бы сериал закончился на 5 сезоне, всё равно тогдашнее такое решение Крипке странновато - ведь Кольт мог пригодиться против демонов: стреляешь в плечо и не мучаешься с ловушками и заклинаниями.
Нужно было тогда снят доп. сцену, как Люци потом Кольт уничтожает после неудачной попытки его убить.
- сам найди
Такие дети 😹
Тем не менее, не перестаю восхищаться, каждая серия прям целый фильм занимает по эмоциям!
А это Уокер Техаский рейнджер(Сэм)😂😂
Обожаю вестерны, а в исполненнии Винчестеров это нечто😅👌
концовка просто рай.)
пока все эпизоды, начиная с 15 очень нравятся!!!
дин такой фанючка, обожаю, когда дело доходит до его обссесий, непонятных другим персонажам) он прям как многие из нас, фандомный человек) всегда дженсен очень классно играет эти сцены с дином-фанатом
ииии КОНЕЦ ПРОСТО ОГООНЬ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
обожаю назад в будущее, пересматривала много-много раз, и тут такая отсылка😭🙏🏻 как только открылась дверь и там почтальон, я сразу сижу улыбаюсь в восторге, ну как шикарно зафиналили серию, ну могут же, когда хотят!!!
однозначно запомнится эта серия
Вообще понравился эпизод. Каса действительно немного жаль, постоянно его дёргают и никакой благодарности. Хотя и он, и братья, и Бобби вроде заняты общим делом - спасают мир.
Феникса тоже жаль стало, если он не соврал и на самом деле просто жил с женой тихо и спокойно и никому не причинял вреда. Тогда те, кого он убил, сами виноваты.
Про посылку из прошлого сразу догадалась, может из-за "Назад в будущее", может, до последнего верила в братьев и Кастиэля)
Серия хороша всем, и музыкой, и юмором, и атмосферой. Только немного напомнила серию с манекеном, там трое подонков тоже заслужили смерть. Так и здесь. Виноваты люди, подонок, убивший жену феникса и судья с шерифом, покрывающие урода и казнившие Финча. Он из тех монстров, которые не заслужили смерти.
Что ж, интересно, как теперь Винчестеры будут охотиться на Еву.