Сверхъестественное — s06e18 — Frontierland

Моя оценка

4.694
MyShows
4K
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2011 05:00
Всего просмотров: 206 38963%

Обсуждение 18 серии 6 сезона
Обсуждение серии

71
Рынха
Рынха
14 дек. 2014, 15:57 #
Вестерны — настолько классика жанра, что без них никуда.
Отличная серия.
RbICbKA
RbICbKA
15 дек. 2014, 12:52 #
Дину идет быть шерифом))
Lord_General
Lord_General
24 дек. 2014, 03:51 #
Серия такая классная. А на моменте, когда пришел почтальон, у меня просто лыба на всё лицо. :D
TS_123
TS_123
07 июня 2015, 18:59 #
Дело в озвучке или Кас разговаривает как Йода, меняя слова местами?
Dasha_Dasha13
Dasha_Dasha13
07 июня 2015, 19:06 #
@TS_123: дело в озвучке, лучше смотреть в телевизионной, о лостфильма только несколько первых сезонов нормальные
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 16:04 #
@Dasha_Dasha13: первые несколько сезонов Лосты не переводили - начали озвучивать с 5 сезона, пригласив к себе Фаргейт, который переводил для Новы 2-4 сезоны
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
29 авг. 2024, 23:45 #
@Геворг: а так вот оно что ,когда то я пытался посмотреть сверхъестественное но из-за кол-ва сезонов или ещё что то бросал ,и вот взявшись за эту ачивку снова начал смотреть а озвучка лоста только с 5го.
Ну начал смотреть в новафилм думал до 5 так а потом лост ,но досмотрев до 5 послушал голоса лоста и понял что истинные голоса лучше подходят у новы как то на слух ,так теперь ясно что это из-за того что раньше я смотрел в лосте уже с фаргейтом
Рынха
Рынха
08 июня 2015, 01:27 #
@TS_123: да они просто выпендриваются. Лучше всего смотреть в оригинале с саббами (хотя в некоторых саббах они тоже того), ибо в оригинале они словами местами не меняют.
wicked_dandelion
wicked_dandelion
07 июля 2015, 20:32 #
У вас принято носить одеяло? хD
ItachiDalek
ItachiDalek
01 сент. 2015, 17:35 #
Забавная серия
e_shurpach
e_shurpach
18 окт. 2015, 21:23 #
из всей серии вывод: поменьше трындите пафосное говно и не будет так фигово все получаться.
Shaneer
Shaneer
08 июня 2017, 13:14 #
Показать комментарий
id78080878
id78080878
03 июля 2017, 03:41 #
То есть самому себе ??
Сэмюэль Кольт отправил ее Сэму
Гамулятор
Гамулятор
07 окт. 2023, 03:31 #
@id78080878: ну подумаешь, Кольт, Винчестер... какая разница? :D
Shm
Shm
16 окт. 2017, 22:30 #
Сцена с посылкой прямо как в "Назад в Будущее 2". Офигенно просто =)
В первом сезоне кольт хранился у охотника по имени Дэниел Элкинс (которого загрызли вампиры), видимо, он потомок бармена-Элкинса.
Oliverell22
Oliverell22
28 окт. 2017, 20:29 #
Дин в шляпе - неописуемый восторг)
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
10 нояб. 2017, 22:58 #
Дин в образе шерифа великолепен💪🏻
В конце серии на минуту подумал, что они реально провалили задание 😀
MasterGeo
MasterGeo
25 дек. 2018, 04:21 #
Ахаха, яяяя не могу:) сколько же эпичного пафоса в конце:) но посылка конечно, прям от души. Если б не она, эпизод можно смело назвать «неудачники».

Отдельное спасибо за каламбур с чистотой костюмов:) ну ведь правда:) белого цвета тогда не было:) бензиновый виски, сифозные бардели, грязь, насилие и болезни вот реальность.

Понравился Финч и старина Кольт. Наши выхолщенные, умытые братья прям молокососы на их фоне, мальчишки с пестиками в кабуре:)

Туда надо было Бобби послать, он бы там зачётно вписался! Побухали бы с Кольтом:)

Серия шикарно зашла!
Феникс
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
17 февр. 2019, 02:42 #
Надо было Бобби отправлять. Он как раз и Дэдвуд упомянул, опыт был уже
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 апр. 2019, 11:07 #
Бедная лошадь ©️ 🤣

Не большая любительница вестернов, но серия однозначно хороша. Действительно показали реалии того времени. А уж концовка серии с «приветом» из далекого прошлого просто шикарна!
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
02 мая 2019, 02:34 #
Ребята, а что насчёт того, чтоб сказать Касу спасибо?( ведь та женщина по сути права была. Никогда ему спасибо даже не скажут, вызывают, когда им вздумается, а он из-за них жопу рвёт и многим рискует из раза в раз.
Неблагодарное однако дело.
ilpassetto
ilpassetto
PRO
12 окт. 2019, 06:57 #
Неистово плюсую комментатору выше. 😟
Хоть эта Рэйчел и зараза, но в начале серии она была чертовски права. Вот с первого эпизода шестого сезона дико раздражает поменявшееся отношение братьев к ангелу. Разве друзья себя так ведут? Эксплуатируют в своих целях, совершенно наплевательски относясь к его небесным проблемам. Очень хочется, чтобы Кас уже треснул главной парочке пару раз, может, перестали бы себя так отвратительно вести. А в конце! Вообще финиш. Видимо, это было очень сложно - сказать простое человеческое «Спасибо». Реально обидно за ангела. Не понимают, как им с ним повезло, и не ценят. 😒
Миссис_Пух
Миссис_Пух
29 авг. 2023, 12:22 #
Так-то они мир спасают, хотя вовсе не обязаны это делать. Это не совсем «их цели» скорее общие
Братьям тоже редко кто говорит спасибо(
Paulina_Moriarty
Paulina_Moriarty
15 окт. 2024, 10:33 #
@Миссис_Пух: их уже столько раз выручали в процессе и тоже умирали за них, что вместо спасибо пойдет, зато Касу или Бобби в ответ помогать особо не догадываются 99% времени. Да и мир они не одни спасают сами по себе, но думают будто проблемы только у них.
GormanShu
GormanShu
08 нояб. 2019, 21:29 #
Сценаристы не перестают удивлять :0 Даб и Лофлин вообще не в первый раз доказывают, что хлеб свой едят - один "Уикенд у Бобби" чего стоит.
А вот с комментаторами выше соглашусь!
alsun
alsun
21 апр. 2020, 02:16 #
Душескопию сделали не напрасно 😇
backdrufts
backdrufts
11 мая 2020, 03:57 #
Очень классная серия, особенно концовка с посылкой порадовала, не ожидала! 🤪
kaysssay
kaysssay
17 мая 2020, 00:58 #
Концовка очень порадовала 😄
SYblack
SYblack
13 июня 2020, 23:55 #
Офигенная серия!!! Вестерн классика жанра 🤠
miss_katya_white
miss_katya_white
18 июля 2020, 13:31 #
Аааааа! Теперь это моя любимая серия! Обожаю вестерны! А тут прям 2 в 1😁 Дин просто шикарен! Особенно а одеяле!!!
Cheryl
Cheryl
09 окт. 2020, 12:15 #
- Знаете что-нибудь о Фениксе?
- О Ривере, Хоакине или большой огненной птице?
___
"А это Уокер, Техасский рейнджер"
Кто ж тогда знал, что так оно и будет...
KsunGirl
KsunGirl
11 нояб. 2020, 03:28 #
То чувство, когда через 10 лет Падалеки играет Уокера в новом сериале от CW. Пророки, блин!
nalia159
nalia159
15 янв. 2021, 15:34 #
@KsunGirl: серьезно, они наверное сами в шоке. Экстрасенсы
Комментарий удален
AlexSok18
AlexSok18
PRO
05 авг. 2025, 18:55 #
@nalia159: @nalia159: ждём фильм с Эклсом, где он играет Иствуда)

Хотя там наверное сына возьмут)
elyo
elyo
29 нояб. 2020, 22:32 #
Оооооооо Хоакин феникс
Michael_Kae
Michael_Kae
28 мар. 2023, 01:58 #
@ElizabethYoung: а про брата его, Ривера, не найдётся восторгов?
skyjunk
skyjunk
17 дек. 2020, 18:10 #
Было бы эпичнее если бы в этой серии играл бы Клинт Иствуд в сцене, где Дин представляется его именем
nalia159
nalia159
15 янв. 2021, 15:36 #
Вот Джаред стал Уокером, может через пару лет мы увидим и Дженсена в каком-нибудь вестерне. Он ведь тоже из Техаса. И вообще даешь наших мальчиков на большой экран Голливуда.
theoryofoxygen
theoryofoxygen
20 февр. 2022, 20:56 #
Дженсен как раз недавно в вестерне снялся с Аликом Болдуином😃 пророческая серия какая-то для обоих актеров вышла)
shuey
shuey
26 июня 2025, 18:51 #
@theoryofoxygen: жаль, фильм закрыли( А Дженсен там как раз шерифа вроде бы должен был играть
nalia159
nalia159
16 янв. 2021, 22:59 #
Ой, не могу. Дин, который запер наживку за решеткой.
- не ожидал я такого поворота.
beautyflover
beautyflover
29 янв. 2021, 14:05 #
Душескопия 😂👍🏼 блин, прикольная серия!
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 февр. 2021, 19:21 #
Не особо люблю сеттинг дикого запада, но эта серия повеселила любовью Дина к нему. И как же я ржал, когда он Сэма представил как Уокера, техасского рейнджера. Напророчил :) А концовка с посылкой от Кольта вообще шикарна.
ivladen_0797
ivladen_0797
PRO
12 мая 2022, 11:37 #
@DenisBelashov: пересматриваю сериал спустя много лет
И специально зашёл в коменты посмотреть, написал ли кто то про Уокера
Совпадение? Не думаю
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 16:11 #
Когда смотрел серию, концовка показалась ужасно знакомой - мол, такое уже где-то видел. Потом подсказали: Назад в будущее-2.
Плюс обидно, что Кольт не пробовали даже искать в настоящем. Ведь они его уронили в 5*10 и больше не вспоминали. Даже если бы сериал закончился на 5 сезоне, всё равно тогдашнее такое решение Крипке странновато - ведь Кольт мог пригодиться против демонов: стреляешь в плечо и не мучаешься с ловушками и заклинаниями.
Нужно было тогда снят доп. сцену, как Люци потом Кольт уничтожает после неудачной попытки его убить.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
18 сент. 2021, 03:44 #
Юпи-ка-ей, мазафака 😂 Крепкий орешек вписался зачетно)))
13freiheit
13freiheit
16 дек. 2021, 23:47 #
- дай посмотреть
- сам найди
Такие дети 😹
DanaDubetskaya
DanaDubetskaya
11 апр. 2022, 23:37 #
🔥
id386471659
id386471659
10 июля 2022, 15:04 #
Дин в длинном плаще и шляпе, что может быть прекраснее😻😻😻🔥🔥🔥!!!
Nick24
Nick24
10 июля 2022, 15:16 #
@id386471659: Я бы сказал, что Дин в средневековой одежде или в военной форме будет также прекрасен :D
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
18 авг. 2022, 16:02 #
А я догадалась про посылку сразу как они вернулись с пустыми руками 😁

Тем не менее, не перестаю восхищаться, каждая серия прям целый фильм занимает по эмоциям!
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
28 дек. 2022, 20:55 #
Шикарная серия, отсылающая к "Назад в будущее" 😅 а после того, как Джаред сыграл техасского рейнджера Уокера, смотрится вообще по другому 🤣
Michael_Kae
Michael_Kae
28 мар. 2023, 02:03 #
Винчестеры и Кольт против нечисти, это была бы отличная вывеска для оружейного магазина😁
ras_doctor
ras_doctor
02 июня 2023, 22:47 #
Как же они точно попали с Сэмом и Уокером
fb1313417
fb1313417
29 сент. 2023, 11:22 #
Дин: Я Клинт Уствут
А это Уокер Техаский рейнджер(Сэм)😂😂

Обожаю вестерны, а в исполненнии Винчестеров это нечто😅👌
melnichenko09
melnichenko09
PRO
06 февр. 2024, 09:00 #
Зашла почитать написал ли кто -то про Сэма и Уокера😃причем Дин его уже второй раз так называет, было еще где то в 4 сезоне что ли😅Ребята, ну это мистика какая то, не иначе 😂
zyyfff
zyyfff
PRO
16 апр. 2024, 02:49 #
Неужели посылки на почте хранятся веками? 🤔 150 лет прошло так-то 😅
zyyfff
zyyfff
PRO
16 апр. 2024, 02:50 #
Кольт разобрался "с той штуковиной" и нашел адрес... КАК??? 😳😏😁
Stoni
Stoni
PRO
28 февр. 2025, 21:27 #
@zyyfff: вон все-таки гений!
tatianastoyko
tatianastoyko
09 сент. 2024, 09:15 #
& # 34; Крепче за шоферку держись, баран& # 34;))))
BlackCat17
BlackCat17
13 сент. 2024, 22:56 #
Такая прям ностальгия пошла , после просмотра этой серии .Старые фильмы из детства про Дикий запад.
g1528546
g1528546
24 окт. 2024, 13:54 #
Встретились, значит, Сэмюэль Кольт и Сэмюэль Винчестер... Кольт и Винчестер... Анекдот прямо... 😂
opheliozz
opheliozz
30 дек. 2024, 16:37 #
шикарная серия. прям видно, как Дин кайфовал в этом времени.)
концовка просто рай.)
Stoni
Stoni
PRO
28 февр. 2025, 21:27 #
Дин в роллы шерифа очень хорош! 🔥
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 16:45 #
— Я останусь здесь и примкну к сыскному отряду. Заниматься сыском ведь, очень интересно. Обожаю сыски. Крутая надпись для футболки.
sai_
sai_
07 апр. 2025, 15:34 #
надеюсь, ребята смогут в будущем помочь касу, выразив благодарность. он готов помочь им, несмотря на свои проблемы, слишком грустно за него :(
catchmeimfalling
catchmeimfalling
16 июля 2025, 01:37 #
какая колоритная серия, ааааа, красота просто!! музыка и костюмы - восторг❤️‍🔥
пока все эпизоды, начиная с 15 очень нравятся!!!

дин такой фанючка, обожаю, когда дело доходит до его обссесий, непонятных другим персонажам) он прям как многие из нас, фандомный человек) всегда дженсен очень классно играет эти сцены с дином-фанатом

ииии КОНЕЦ ПРОСТО ОГООНЬ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
обожаю назад в будущее, пересматривала много-много раз, и тут такая отсылка😭🙏🏻 как только открылась дверь и там почтальон, я сразу сижу улыбаюсь в восторге, ну как шикарно зафиналили серию, ну могут же, когда хотят!!!

однозначно запомнится эта серия
catchmeimfalling
catchmeimfalling
16 июля 2025, 01:38 #
и каса конечно очень жаль :(
Woolf2211
Woolf2211
14 окт. 2025, 17:56 #
Как же Дин наслаждался путешествием на Дикий Запад, прямо видно как ему это нравится, от одежды до роли шерифа 😁

Вообще понравился эпизод. Каса действительно немного жаль, постоянно его дёргают и никакой благодарности. Хотя и он, и братья, и Бобби вроде заняты общим делом - спасают мир.

Феникса тоже жаль стало, если он не соврал и на самом деле просто жил с женой тихо и спокойно и никому не причинял вреда. Тогда те, кого он убил, сами виноваты.

Про посылку из прошлого сразу догадалась, может из-за "Назад в будущее", может, до последнего верила в братьев и Кастиэля)
Нафаня2
Нафаня2
28 дек. 2025, 23:03 #
Дин красавчик в роли шерифа. Только вот поменьше бы они пафосные монологи вели, успели бы пепел собрать. Хорошо, что Кольт догадался поискать информацию в незнакомом устройстве и отправить посылку в будущее.
Серия хороша всем, и музыкой, и юмором, и атмосферой. Только немного напомнила серию с манекеном, там трое подонков тоже заслужили смерть. Так и здесь. Виноваты люди, подонок, убивший жену феникса и судья с шерифом, покрывающие урода и казнившие Финча. Он из тех монстров, которые не заслужили смерти.
Что ж, интересно, как теперь Винчестеры будут охотиться на Еву.
Написать комментарий: