- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 6 сезон
- s06e14 - Mannequin 3: The Reckoning
s06e14 — Mannequin 3: The Reckoning

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.02.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 207 42563.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.02.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 207 42563.32% |
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
59В моем варианте "почка с приведениями" было.
- Мы на работе,поставь на место.
- Имей сердце.
ахахахахах
- Ничего. Он и церковь посещал, и нищим подавал, и «Лузеров» с ней смотрел и пяточку ей чесал.
- Сейчас блевану
Я итак недолюбливаю манекены, а теперь то уж вообще( Буду подозревать каждого :D а вдруг еще у кого почка одержима
"Нет, нет, нет, нет, нет. Она вселяется в секс-игрушки! Импала не секс-игрушка! Эй ты, оставь мою детку в покое! Она здесь не при чём! Ноги! Ноги! Ноги! Ноги!"
И детку жалко(
БОЛЬ
Мне показалось больно быстро и поверхностно расставили точки в этих семейных делах.
Дин хоть бы раз сказал Бену что любит его и Лизу, а нам только в этой части показали: "когда любишь" - сухое Диновское слово. И бен Лихо ему нос утер.
Конечно нормального будущего им тяжело представить, но все это грустно.
конечно с почкой норм идея. но это призрачное: "извини я этого не хотела" - это что за хрень??? Лучшая подруга при жизни.
Жаль Бобби не показали, а ведь в конце у него тусовались.
С этого меня вынесло
Ох уже эти отношения с Лизой и Беном. Притягивают их за уши прям.
Мне нравились отношения Сэма с его девушкой Джессикой с самой первой серии. Ну, как бы самих отношений нам очень мало показали, ибо умерла она в той же первой серии. Но мне нравились переживания Сэма после её смерти, как это его мучило. Я просто не вижу подобных эмоций в Дине (да, Лиза и Бэн живы). Ну может он просто их по иному показывает, а я не вижу.
Почему Дин не переживает? Он сразу же примчался, как только Бен сказал, что что-то не так у них. Как по мне, видно все эти его метания и прочее. Ну и в целом Дин меньше умеет показывать свои чувства, чем Сэм, это прям их большое отличие
Ох уж эта любовь Дина к Импале, но я его понимаю)
Мне нравится, что она не пыталась его изменить, надавить или что-то еще. Она просто приняла ситуацию. Её фраза ''Don't apologize or something...'' очень понравилась, т.к. здорово видеть, что есть те, кто считает, что Дин не должен извиняться за все и вся.
Интересно, что Бен пытался винить себя в этой ситуации, хотя его вины тут нет. Реакция Дина на слова Бена ''You know you're walking out on your family, right?'' очень красноречивая. По его лицу читается, будто он думает "Как кто-то вообще может считать МЕНЯ семьей?". Эта реакция еще раз убедила меня в мысли, что Дин решил, что Сэм не видит его своей семьей и раз уж брат его не видит семьей, то никто другой уж точно не сможет. Сколько же душевных ран у Дина. Но несмотря на это, он все равно продолжает бороться и идти вперед.
Дальнейшие кадры с Дином в Импале + монтаж добили. Никто не может меня поразить драмой так как Дженсен.
Подскажите, плиз, кто знает, что за музыка играет,когда Дин едет в машине назад к Сэму и вспоминает их отношения с Лизой на 29:45? Шазам не розпазнает😔
Эти парни просто кучка мерзавцев-неудачников, они себя то видели в зеркале перед тем, как издеваться над этой девушкой? Её жаль было, если честно, а парней этих вообще ни капельки, получили по заслугам!
Смешно, но не смешно
в прошлых сериях в начало постоянно вставляли момент, где Дин уточняет у Сэма "я ведь всегда могу положиться на тебя, да?", и бездушный Сэм такой "да, да"
а тут наконец-то реальный Сэм это искренне сказал❤️🩹
Мудак, которого Сэм спасал: заставили Роуз думать, что у нее есть тайны поклонник... *показывают девушку, открывшую свой шкафчик и начавшую улыбаться от увиденного в шкафчике цветка*
Искренне считаю таких недоприколистов чертями.
Как одинокий человек, у которого люди стали появляться только недавно, знаю, каково это, когда у тебя есть только ты и как порой хочется, чтобы был кто-то.
Нельзя так угарать над людьми. Если ты так угараешь над кем-то, вселяя в человека надежду, что он кому-то интересен, что он начнет познавать приятности отношений хоть романтических, хоть дружеских - ты черт, прям чертила.
Не знаю какие в этом приложении правила, удалят этот коммент или задисят, но мне плевать. Нельзя так издеваться. Думаю, вполне уместно в отношении таких людей забивать на понимание, и начинать издеваться над ними в ответ
Дополнение:
«думаю, она никогда в жизни не была на свидании. Честно, мы считали ее жалкой» *и под эти слова снова показывают девушку улыбающуюся и верящую*
Как же хочется уebatь гандона.
И эту святую наивность, с которой он полагает, что все это простой смешняшка-розыгрыш, ему в очко затолкать
П. С. П. С) да, видать, меня прям затронуло) а че он, он первый начал
Печально, что Дин вынужден выбирать между семьёй и работой.
Грустно смотреть на его разговор с Беном.
Сэм радует.
Но больше всего на эмоции вывели эти уроды, которые довели девушку до смерти. Вот действительно заслужили, только не такую медленную смерть. Гнить бы им в тюрьме пожизненно. И вообще бомбануло как и комментаторов выше от того, что издевались над такой милой девушкой, а сами уроды уродами, и я не только про внешность. Откуда только самомнение такое взялось, что они имеют право на такие поступки.
Импала опять пострадала, хорошо, что Дин отличный механик.
На протяжении всего просмотра возникают вопросы, как Винчестеров ещё не упекли на пожизненное. Вот в данном случае, со стороны это выглядит как авария по их вине с человеческой жертвой (сестра Роуз).
Несколько серий назад, убивая богиню кошек, вроде бы Веритас, они оставили кучу следов в её доме. Да и вообще за ними тянется кровавый след, и со стороны властей они виноваты во множестве преступлений. Интересно, как им удается избежать ареста. Хотя и арест в прошлые разы не помог 😃