s06e14 — Mannequin 3: The Reckoning

Сверхъестественное — s06e14 — Mannequin 3: The Reckoning

Моя оценка

4.519
MyShows
3.7K
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2011 05:00
Всего просмотров: 207 42563.32%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

59
Lord_General
Lord_General
21 дек. 2014, 22:01 #
Это, конечно, грустная история, но "одержимая почка" звучит смешно. :D
Grotess
Grotess
26 мар. 2015, 19:21 #
@Lord_General: "Одержимая почка" от создателей "Неконторолируемого кишечника" и "Злой руки"))
Cheryl
Cheryl
06 окт. 2020, 12:40 #
@Lord_General:
В моем варианте "почка с приведениями" было.
levirance
levirance
24 апр. 2015, 11:05 #
ох эти отношения между Дином и Беном <33
ЕленаРязанова
ЕленаРязанова
09 июля 2020, 23:57 #
@uniqorned: до жути умиляет!
id124695044
id124695044
10 июня 2015, 17:21 #
Фраза "Она же вселяется только в секс - кукол. Почему она вселилась в мою тачку"? убила.
wicked_dandelion
wicked_dandelion
04 июля 2015, 19:13 #
- Будь моим Валентином.
- Мы на работе,поставь на место.
- Имей сердце.

ахахахахах
Bropossum
Bropossum
27 авг. 2015, 15:21 #
- Ну и? Выведал что-нибудь у подружки полотёра?
- Ничего. Он и церковь посещал, и нищим подавал, и «Лузеров» с ней смотрел и пяточку ей чесал.
- Сейчас блевану

Я итак недолюбливаю манекены, а теперь то уж вообще( Буду подозревать каждого :D а вдруг еще у кого почка одержима

"Нет, нет, нет, нет, нет. Она вселяется в секс-игрушки! Импала не секс-игрушка! Эй ты, оставь мою детку в покое! Она здесь не при чём! Ноги! Ноги! Ноги! Ноги!"

И детку жалко(
NSharovskaya
NSharovskaya
27 окт. 2015, 02:48 #
Эта серия вернула в прежние времена,когда самым большим делом было уничтожить призрака.И,лично на меня,она подействовала,как:"Передохнули?Продолжим."
Jin_Dallae
Jin_Dallae
09 янв. 2017, 17:27 #
Прощание с Лизой и Беном Т___Т
БОЛЬ
Jin_Dallae
Jin_Dallae
09 янв. 2017, 17:27 #
Хорошая серия
Sveta_Nav
Sveta_Nav
16 сент. 2017, 13:55 #
Бен офигенный, Дину очень повезло, что он все понимает.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 окт. 2017, 07:13 #
Столько оживших манекенов... начинаешь невольно ждать Девятого Доктора в чёрной кожаной куртке :-)
Oliverell22
Oliverell22
26 окт. 2017, 06:02 #
@Kostyurik: 2005 год, Роза... все началось) сознание Нестин))
AlexVer
AlexVer
03 июля 2018, 00:55 #
@Oliverell22: сознание Нестин началось в 1970 )
Oliverell22
Oliverell22
03 июля 2018, 05:02 #
@AlexVer: это то понятно) ностальгия просто))
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
29 окт. 2021, 04:41 #
@Kostyurik: да! Весь эпизод дочка 13 лет пряталась под стол и рассказывала, как эти манекены в «Докта» не давали ей спать в 8.
Michael_Kae
Michael_Kae
25 мар. 2023, 20:38 #
@KonstantinRomeow: так и знал, что найду этот комментарий здесь😁
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
05 нояб. 2017, 17:12 #
Очень понравилась серия. Интересная задумка с манекенами
KiirankO
KiirankO
12 окт. 2018, 00:58 #
Доктор Кто на минималках))0)
MasterGeo
MasterGeo
24 дек. 2018, 03:23 #
Как-то все смазанно в отношениях с Лизой и Беном. Это в целом уже "конек" данного сезона, все со скрипом, оборвано, кусками, попытки сценаристов "накреативить" из того что уже есть.

Мне показалось больно быстро и поверхностно расставили точки в этих семейных делах.
Дин хоть бы раз сказал Бену что любит его и Лизу, а нам только в этой части показали: "когда любишь" - сухое Диновское слово. И бен Лихо ему нос утер.
Конечно нормального будущего им тяжело представить, но все это грустно.

конечно с почкой норм идея. но это призрачное: "извини я этого не хотела" - это что за хрень??? Лучшая подруга при жизни.

Жаль Бобби не показали, а ведь в конце у него тусовались.
NastyaAtlanova
NastyaAtlanova
22 нояб. 2019, 18:18 #
Она ее сестра была
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 авг. 2022, 20:56 #
@MasterGeo: я перемотрела этот момент, она извинилась за то, что ее случайно пронзил кускок стекла, когда машина врезалась в окно.
Импалу жалко(
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 15:44 #
@PapaDosvidos: вспомнилась самая первая серия
- Будь моим валентином.

С этого меня вынесло
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
29 сент. 2020, 21:50 #
А меня интересует как жертвы не заметили, что им лоб вскрывали? Да, кровь закапала и заметили, но им что не больно было? Странно.

Ох уже эти отношения с Лизой и Беном. Притягивают их за уши прям.
Squad
Squad
06 нояб. 2020, 03:44 #
@DenisBelashov: друг, это единственная серьёзная любовная ветка в сериале, её раскрыли максимально как только возможно, почему притягивают то, неужели персонаж не может полюбить хотяб кого-то, за всё это время. Она тянется в течении многих сезонов и хорошо подана, хз что тебе не нравится, правда)
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 нояб. 2020, 04:15 #
@Squad: Если это реально "единственная серьёзная любовная ветка в сериале, её раскрыли максимально как только возможно", то это ж печаль печальная.

Мне нравились отношения Сэма с его девушкой Джессикой с самой первой серии. Ну, как бы самих отношений нам очень мало показали, ибо умерла она в той же первой серии. Но мне нравились переживания Сэма после её смерти, как это его мучило. Я просто не вижу подобных эмоций в Дине (да, Лиза и Бэн живы). Ну может он просто их по иному показывает, а я не вижу.
katemariposita
katemariposita
PRO
01 мая 2025, 14:36 #
@DenisBelashov: ну так большая разница как раз в том, что они живы, а Джессика умерла))
Почему Дин не переживает? Он сразу же примчался, как только Бен сказал, что что-то не так у них. Как по мне, видно все эти его метания и прочее. Ну и в целом Дин меньше умеет показывать свои чувства, чем Сэм, это прям их большое отличие
Cheryl
Cheryl
06 окт. 2020, 12:41 #
Помню, что когда смотрела в первый раз, то надеялась что Дин останется с Лизой и воспитает Бена как охотника. Сейчас бы в 15 сезоне уже помогал Винчестерам. Семейный бизнес.
alexthymia
alexthymia
23 дек. 2020, 03:25 #
@Cheryl: с учётом, что все близкие им обычно умирают – в сезоне 13, мне кажется, Бен был бы уже мертв :(
EasyMan
EasyMan
24 мая 2022, 23:58 #
@alexthymia: но уже и воскреснуть бы успел. Не забывай, какой сериал ты смотришь
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 июля 2025, 18:43 #
@EasyMan: и снова бы умер. Вы тоже не забывайте) 😄
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 февр. 2021, 22:11 #
- Оставь мою крошку в покое, она здесь ни при чем🤣
Ох уж эта любовь Дина к Импале, но я его понимаю)
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
11 нояб. 2021, 08:16 #
Ух, оживающие манекены. Да, это клише уже оскомину набило, но до сих пор до мурашек пробирает.
EasyMan
EasyMan
25 мая 2022, 00:00 #
Навеяло атмосферой первых сезонов и сразу годная серия, а не феи, драконы и тупые хохмы
smepx
smepx
04 сент. 2025, 21:57 #
@EasyMan: ооо да. Сам сегодня вечером ходил и с улыбкой возмущался и феям и драконам, особенно драконам)
Nick24
Nick24
28 июня 2022, 23:50 #
Очень зрело и достойно тут были завершены отношения Лизы и Дина.

Мне нравится, что она не пыталась его изменить, надавить или что-то еще. Она просто приняла ситуацию. Её фраза ''Don't apologize or something...'' очень понравилась, т.к. здорово видеть, что есть те, кто считает, что Дин не должен извиняться за все и вся.

Интересно, что Бен пытался винить себя в этой ситуации, хотя его вины тут нет. Реакция Дина на слова Бена ''You know you're walking out on your family, right?'' очень красноречивая. По его лицу читается, будто он думает "Как кто-то вообще может считать МЕНЯ семьей?". Эта реакция еще раз убедила меня в мысли, что Дин решил, что Сэм не видит его своей семьей и раз уж брат его не видит семьей, то никто другой уж точно не сможет. Сколько же душевных ран у Дина. Но несмотря на это, он все равно продолжает бороться и идти вперед.

Дальнейшие кадры с Дином в Импале + монтаж добили. Никто не может меня поразить драмой так как Дженсен.
fb1313417
fb1313417
29 сент. 2023, 01:21 #
Как же жаль, что закончились отношения Дина с Лизой💔, а этот разговор с Беном так умиляет❤️‍🩹

Подскажите, плиз, кто знает, что за музыка играет,когда Дин едет в машине назад к Сэму и вспоминает их отношения с Лизой на 29:45? Шазам не розпазнает😔
anviktoria
anviktoria
21 нояб. 2023, 13:55 #
Флешбеки Дина о Лизе и Бене когда он едет в импале 💔 кто нибудь знает название песни которая играла на том моменте? 🥺
fb1313417
fb1313417
22 нояб. 2023, 06:24 #
@anviktoria: выше комментарий я точно такой же писала)) шазам не распознает, пните мен как узнаете😉
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
22 нояб. 2023, 07:11 #
@fb1313417: и меня тоже пните пожалуйста)))
anviktoria
anviktoria
22 нояб. 2023, 17:46 #
@fb1313417: не заметила 😅
fb1313417
fb1313417
22 нояб. 2023, 19:52 #
@KatrinVamp: договорились)))
catchmeimfalling
catchmeimfalling
13 июля 2025, 01:09 #
@anviktoria: я думал, это действительно так - Уильям Лун
anviktoria
anviktoria
13 июля 2025, 08:28 #
@catchmeimfalling: я ее прослушала , это к сожалению не она(( но спасибо . Прошло почти два года но я все еще не отчаиваюсь найти эту песню 😁
opheliozz
opheliozz
29 дек. 2024, 19:17 #
пора Импале тоже что-нибудь нарисовать, чтоб никто в неё не вселялся.))
vk636133
vk636133
23 янв. 2025, 15:10 #
Ну какой Дин хороший отец, сердце разрывается каждый раз когда появляется Бен с Лизой
Stoni
Stoni
PRO
28 февр. 2025, 17:51 #
между Лизой и Дином ноль химии, но вот отношения Дина с Беном… 💔
DariaCantodea
DariaCantodea
14 мар. 2025, 02:28 #
А меня тронула история призрака...
Эти парни просто кучка мерзавцев-неудачников, они себя то видели в зеркале перед тем, как издеваться над этой девушкой? Её жаль было, если честно, а парней этих вообще ни капельки, получили по заслугам!
sonyarichie
sonyarichie
07 июня 2025, 20:47 #
@DariaCantodea: именно. а все о чепухе какой то пишут. зачем братья этих уродов вообще спасти пытались?
smepx
smepx
04 сент. 2025, 21:53 #
@DariaCantodea: поддерживаю. Меня тоже зацепило. В какой-то момент, когда Сэм мудаку сказал, что тот смерти не заслуживает, я сам опомнился и такой «а, блин, наказание соразмерно проступку, да и чет в целом тоже разошёлся, думая, что пускай его прикончат 😁»

Смешно, но не смешно
catchmeimfalling
catchmeimfalling
13 июля 2025, 01:12 #
наконец-то настоящее "I got your back" от Сэма с душой)
в прошлых сериях в начало постоянно вставляли момент, где Дин уточняет у Сэма "я ведь всегда могу положиться на тебя, да?", и бездушный Сэм такой "да, да"
а тут наконец-то реальный Сэм это искренне сказал❤️‍🩹
AlexSok18
AlexSok18
PRO
28 июля 2025, 18:47 #
Я смотрю в 25 году, и мне сразу аниме дандадан напомнила серия.
smepx
smepx
04 сент. 2025, 21:38 #
Сэм: что вы сделали?
Мудак, которого Сэм спасал: заставили Роуз думать, что у нее есть тайны поклонник... *показывают девушку, открывшую свой шкафчик и начавшую улыбаться от увиденного в шкафчике цветка*

Искренне считаю таких недоприколистов чертями.
Как одинокий человек, у которого люди стали появляться только недавно, знаю, каково это, когда у тебя есть только ты и как порой хочется, чтобы был кто-то.
Нельзя так угарать над людьми. Если ты так угараешь над кем-то, вселяя в человека надежду, что он кому-то интересен, что он начнет познавать приятности отношений хоть романтических, хоть дружеских - ты черт, прям чертила.

Не знаю какие в этом приложении правила, удалят этот коммент или задисят, но мне плевать. Нельзя так издеваться. Думаю, вполне уместно в отношении таких людей забивать на понимание, и начинать издеваться над ними в ответ

Дополнение:
«думаю, она никогда в жизни не была на свидании. Честно, мы считали ее жалкой» *и под эти слова снова показывают девушку улыбающуюся и верящую*
Как же хочется уebatь гандона.
И эту святую наивность, с которой он полагает, что все это простой смешняшка-розыгрыш, ему в очко затолкать

П. С. П. С) да, видать, меня прям затронуло) а че он, он первый начал
Нафаня2
Нафаня2
28 дек. 2025, 13:17 #
@smepx: поддерживаю вас во всех смыслах 🤗
Woolf2211
Woolf2211
14 окт. 2025, 12:37 #
Вообще не жалко этих скотов. Особенно убило, что они её считали жалкой. Себя давно видели в зеркале, особенно последний, живущий с резиновой женщиной? Туда бы им и дорога. Жалко саму Роуз и её сестру, ни за что умерли девушки...
Нафаня2
Нафаня2
28 дек. 2025, 14:21 #

Печально, что Дин вынужден выбирать между семьёй и работой.
Грустно смотреть на его разговор с Беном.
Сэм радует.
Но больше всего на эмоции вывели эти уроды, которые довели девушку до смерти. Вот действительно заслужили, только не такую медленную смерть. Гнить бы им в тюрьме пожизненно. И вообще бомбануло как и комментаторов выше от того, что издевались над такой милой девушкой, а сами уроды уродами, и я не только про внешность. Откуда только самомнение такое взялось, что они имеют право на такие поступки.
Импала опять пострадала, хорошо, что Дин отличный механик.

На протяжении всего просмотра возникают вопросы, как Винчестеров ещё не упекли на пожизненное. Вот в данном случае, со стороны это выглядит как авария по их вине с человеческой жертвой (сестра Роуз).
Несколько серий назад, убивая богиню кошек, вроде бы Веритас, они оставили кучу следов в её доме. Да и вообще за ними тянется кровавый след, и со стороны властей они виноваты во множестве преступлений. Интересно, как им удается избежать ареста. Хотя и арест в прошлые разы не помог 😃
Написать комментарий: