s06e15 — The French Mistake

Сверхъестественное — s06e15 — The French Mistake

Моя оценка

4.722
MyShows
4.5K
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2011 05:00
Всего просмотров: 207 41663.31%

Обсуждение 15 серии 6 сезона
Обсуждение серии

117
che_gagarin
che_gagarin
29 нояб. 2014, 15:19 #
"Ржунимагу. Паццталом." - Кас.
Phishen
Phishen
12 дек. 2014, 02:07 #
Лучшая серия))
Рынха
Рынха
14 дек. 2014, 01:04 #
Представляю, как они угарали, когда снимали это.
coffinds
coffinds
26 апр. 2020, 03:40 #
Я так каждую серию думаю)))))
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 00:50 #
@Рынха: они и так друг друга в жизни всегда стебут😁
Телбис
Телбис
16 янв. 2015, 14:52 #
Мишу жалко. За что так жестоко с ним? :(
id181702170
id181702170
15 февр. 2015, 14:00 #
Таак, куда мне прыгнуть, чтоб оказаться в реальноси Винчестеров?)
voronn
voronn
17 дек. 2019, 16:54 #
В окно
braundero
braundero
05 янв. 2021, 21:17 #
жоско 💪
Anachoos
Anachoos
01 мая 2015, 15:33 #
Просто шикарная серия :D подушку кусала чтобы не заржать и весь дом не разбудить!
asmort
asmort
27 мая 2015, 00:28 #
Это чуть ли не самая шикарная серия во всем сериале, такой дикий хохот у меня мало что способно вызвать, что это серия, посвященная фанатам, просто великолепнейшая)))
wicked_dandelion
wicked_dandelion
05 июля 2015, 00:32 #
вся серия- один сплошной эпик хДД

Дин:- Я крашеная шлюха!

я орала всю серию хДДД
a_lexandr
a_lexandr
15 июля 2015, 17:42 #
Здорово они постебали сами себя! :D
asmort
asmort
15 авг. 2015, 01:53 #
Какая же прекрасная серия! Я даже не смеялась, я орала и рыдала)))
Bropossum
Bropossum
27 авг. 2015, 16:08 #
Серия очень хорошая и практически полностью правдоподобная: у Джареда реально польские корни, сцену из его дома вправду снимали в доме Джареда и Женевьев, они правда муж и жена (как многие знают). Съёмки по настоящему проходили в Ванкувере, а парни, репетировавшие драку - это дублёры Джареда и Дженсена в реальной жизни. Отдельно стоит упоминуть что Миша и правду тот еще твиттероман)))
разница только, что они тут не разговаривали, а на самом деле - практически как братья)

- Его зовут Миша Миша?!
- Вот так да, зашибись.
- Миша? Дженсен? Придумают же имена. Если мы срочно не вернемся обратно, у меня мозги закипят и вытекут.

- Зацени-ка.
- Я что, Дракула?
- Хренакула загорелая

- Чувак, у тебя во дворе верблюд.
- Это альпака, дубина.

«И.М.Х.О, Джей и Джей вчера явно гудели допоздна. Ржу-ни-ма-гу»

- Ахалай-махалай здесь не канает.
- Тут нет магии.
- А значит, ты - обычный мудак
asmort
asmort
04 янв. 2016, 21:56 #
@Bropossum: так тут в стебе над не разговаривали вся соль и заключается, потому что однажды фанаты подняли дикий хайп из-за того, что они на какой-то фотке друг от друга отвернулись, и поднялся ор, что ребята поссорились
Jin_Dallae
Jin_Dallae
09 янв. 2017, 17:31 #
@Bropossum: нет, не полностью правдоподобная. Характер у Джареда, Дженсена, Жени и Миши в реале не такой, какой показали в серии. Их сделали специально стереотипными звездами. Плюс трейлер у Дженсена и дом у Джареда на самом деле не такой, как в серии.
Тут есть подробный разбор серии от лица съемочной площадки: http://www.fargate.ru/supernatural/content/1417

В остальном полностью соглашусь) шикарная серия *__*
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 15:48 #
@Jin_Dallae: сам хотел ссылку на Фаргейт поставить =D
ItachiDalek
ItachiDalek
31 авг. 2015, 00:25 #
О боже, я укатилась в подстолье.
......
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!LOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLO
OlgaI
OlgaI
20 июня 2022, 22:17 #
Подстолье??? ПОДСТОЛЬЕ??? Это же гениально!!!!
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
10 окт. 2015, 14:01 #
я ржала всю серию.
vk384167
vk384167
05 нояб. 2015, 01:55 #
Наикрутейшая серия!!! давно так не смеялась
Пенгвин
Пенгвин
04 дек. 2015, 16:03 #
Любимая серия
LenaBox
LenaBox
01 янв. 2016, 15:28 #
Офигенная серия))))))
Julia_Qween
Julia_Qween
28 мар. 2016, 20:00 #
Прекрасная серия
Очень смешная
Donadecasa
Donadecasa
14 апр. 2016, 01:08 #
Это кайф
tru_ilya
tru_ilya
29 апр. 2016, 03:27 #
гениально) целая серия только ради фанатов) рад, что досмотрел до нее)
Vlad_GooFFi
Vlad_GooFFi
PRO
30 июня 2016, 00:45 #
Cathleen
Cathleen
07 июля 2016, 00:53 #
Круто, альтернативная реальность)
Lienin
Lienin
28 окт. 2016, 07:05 #
Я орала от смеха.
Masik_
Masik_
16 дек. 2016, 16:11 #
Я теперь хочу еще серию о том, как они снимали все это :D
id397779360
id397779360
12 мая 2017, 19:48 #
Бомбезная серия!!!!
Marylu
Marylu
12 июля 2017, 05:21 #
Крутейшая серия
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 окт. 2017, 08:10 #
Тут всегда заигрывали с четвёртой стеной - эпизоды про серию книг "Сверхъестественное", про конвенцию "Сверхъестественного", эпизод снятый "на камеру" Духоловами, в котором Винчестеры матерились...

Но ТАК сильно четвёртая стена ещё не ломалась!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 окт. 2017, 08:23 #
Тут всегда заигрывали с четвёртой стеной - эпизоды про серию книг "Сверхъестественное", про конвенцию "Сверхъестественного", эпизод снятый "на камеру" Духоловами, в котором Винчестеры матерились...

Но ТАК сильно четвёртая стена ещё не ломалась!

Жаль только что в отличие от Женевьевы Падалеки и Миши Коллинза, Эрик Крипке и Роберт Сингер не сыграли себя.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
29 окт. 2021, 04:49 #
@Kostyurik:но похожи очень сильно. В сцене расстрела я даже стала гуглить, как они выглядят. Хорошо сделали )
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 01:05 #
@Kostyurik: ну ведь Женевьева, то бишь Руби, и есть в жизни жена Джареда Падалеки
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
07 нояб. 2017, 23:37 #
Одна из самых весёлых серий 😂😍
samtchique
samtchique
26 авг. 2018, 01:13 #
божественно:
- почему кто-то вообще смотрит наш сериал?
- без понятия. судя по интервью, их немного.
samtchique
samtchique
26 авг. 2018, 01:43 #
мммм, шутка про "новенькую" Серу Гэмбл))
EasyMan
EasyMan
25 мая 2022, 03:17 #
@samtchique: а режиссёра Боба Сингера играет Брайан Дойл-Мюррей, старший брат Билла Мюррея. Реальный Сингер станет исполнительным продюсером в 12 сезоне (хотя работал в сериале с самого начала) и доведет сериал до конца
KiirankO
KiirankO
16 окт. 2018, 00:07 #
Просто шикарная серия, блин))
MasterGeo
MasterGeo
24 дек. 2018, 04:21 #
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Это просто ВОСТОРГ!
С чего ж *мат* начать-то??? Ничерта не запомнил, весь на эмоциях. Крашеная Шлюха, Улыбайка твиттерофил Миша, Поляк, РУБИ! Альпака!!!!! ааааааааааа! да тут надо каждую минуту ставить на паузу и стенограмму фразочек писать.
Мне теперь захотелось все фан сайты пересмотреть, почитать книги и путиводители по миру сверхъестественного!

Просто подарок 6ого сезона!!!! Да и потом ржачка неугомонная!, И без старины Локи, и что уж там, без духоловов. И вообще, играть роль, как ты играешь, ну это же просто психоделический талант надо иметь!

Главное не купить футболку "сверхъестественное", главное не купить кружку "сверхъестественное", мне не нужна Шеви....
не нужно, не нужнооо!!!!
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 00:45 #
@MasterGeo: у меня кружка уже лет 5 стоит😁 вся побитая как с войны, но моя любимая😁
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 авг. 2022, 21:02 #
@MasterGeo: я уже купила и футболку и карты таро 😁😁😁
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
13 июня 2025, 13:49 #
@MasterGeo: а потом ещё пару стопок книжек ахахахах
Миша жжет
iamdianchik
iamdianchik
05 февр. 2019, 23:58 #
крутая серия!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 апр. 2019, 22:26 #
Это просто самая потрясающая серия!!!! Ее всю можно на цитаты разобрать! Это лучшая задумка сценаристов из всех, что я когда-либо видела. Пересматриваю не первый раз и всегда до слез ухохатываюсь!!!
all_lavender
all_lavender
23 авг. 2019, 04:06 #
Нереальная серия😂👍👍👍
Me-wow
Me-wow
11 нояб. 2019, 02:35 #
"I'm something called a Jared Padalecki"))
Блин, крутая серия. Когда впервые смотрела, она мне не так зашла, но сейчас просто до слёз. Практически каждая сцена великолепна, но Сэм с Дином, играющие Джареда и Дженсена, играющих Сэма с Дином, и убийство "Крипке" - это просто вышка)
AndrewProsky
AndrewProsky
31 дек. 2019, 23:23 #
Лучшая серия
bustrsss
bustrsss
02 янв. 2020, 20:37 #
отличная серия :3
Дин мрачно.
- Но почему то для тебя это не проблема...

- Раз есть ключ, должен быть и замок. И когда мы найдем замок сможем взять оружие. У нас будет оружие и будет замок. у нас будет и замок полагаю потому что мы его открыли и ключ который открыл...😂
zadraleks
zadraleks
04 февр. 2020, 00:32 #
Хм, а почему никто не пишет, про мужика, который УКЛОНЯЛСЯ ОТ ВЫСТРЕЛОВ Вёрджила? И его ведь никак не раскрыли, просто Нео подрабатывает ассистентом режиссера 😕
quiet_imp
quiet_imp
23 мар. 2020, 02:40 #
@zadraleks: на секунду подумала, что это Гавриил, и так обрадовалась(((
EasyMan
EasyMan
25 мая 2022, 02:53 #
@quiet_imp: тоже показалось, что это Гавриил и это опять шутка над братьями
shuey
shuey
25 июня 2025, 23:06 #
@zadraleks: даа, этот мужик явно сверхъестественное в нашей реальности)))))))))
_nastyay_kim
_nastyay_kim
17 февр. 2020, 00:46 #
Блин, очень крутая и смешная серия😂 Я представляю как им это было снимать😂 А Кас/Миша это вообще как отдельный вид искусства🤣😂😅
Nemets
Nemets
16 мая 2020, 14:29 #
Одна из любимых серий😻
Над переигрыванием Дина и Сэма смеялась в голос
kaysssay
kaysssay
16 мая 2020, 18:45 #
Оочень классная серия!
Ayumi
Ayumi
17 сент. 2020, 01:51 #
Сцена с дублями про ключ и замок - это наверное самое смешное, что я видела в своей жизни ))))
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
30 сент. 2020, 15:56 #
Самая. Классная. Серия. Всех времён и народов. Реакция братьев на всё просто отменная.

А Кастиэль с крыльями всегда офигенно выглядит.
Aurora_B
Aurora_B
03 окт. 2020, 21:51 #
Серьезно, что за тема с тем, что они якобы не разговаривали друг с другом?
Squad
Squad
06 нояб. 2020, 04:55 #
@Aurora_B: всякие сми разводили в своё время новости, мол Джаред и Дженсен не друзья и не разговаривают почти в жизни, на самомо деле всё не так и в сериале уже второй раз выстёбывают это)
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 00:39 #
@Squad: ну да, а на самом деле они в жизни и Миша тоже, очень хорошие друзья😊
Asiya_
Asiya_
25 авг. 2023, 02:42 #
А где второй раз был ?
Cheryl
Cheryl
06 окт. 2020, 20:21 #
Классная серия.
Поорала с "голубой стали".
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
11 окт. 2020, 23:26 #
Самая угарная серия, которую я видела!! Столько самоиронии, это божественно 🙈🙈🙈 однозначно буду пересматривать
id47464525
id47464525
15 нояб. 2020, 13:48 #
Показать комментарий
sally_ride
sally_ride
21 нояб. 2020, 18:13 #
Перемотрела после финала. "Актерское мастерство" Дина и Сэма-смешно до слез.
milamosha
milamosha
01 дек. 2020, 03:17 #
Боже, люди (сценаристы, режиссёры) просто гении! Вот это фантазия у людей в самом деле😳👍🏻
dinasta
dinasta
03 дек. 2020, 14:22 #
Хорошечная. Посмотрели на съемки изнутри, режиссёры знатно постебались над ребятами и над собой
nalia159
nalia159
13 янв. 2021, 18:25 #
Сингер и Крипке просто супер диалог. - ужасно, ужасно, зато мы на первой старнице журнала)))
Ну и актерская игра Дина и Сэма, а смеялась в голос. Просто супер.
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 00:37 #
@nalia159: это реальные создатели?)
Dorea_Potter
Dorea_Potter
17 авг. 2022, 10:20 #
Крипке- да, а сингера играет актёр
Nick24
Nick24
21 авг. 2022, 14:08 #
@Dorea_Potter: Крипке тоже играл актер. Никого из реальных продюсеров тут не было. Даже голос Серы по телефону был не её.
Из реальных точно был Лу Болло - координатор трюков в S1-12.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
22 авг. 2022, 12:59 #
@Nick24: вау! очень похож, все эти года была уверна, что уж крипке-то настоящий
Геворг
Геворг
PRO
25 авг. 2022, 22:19 #
@Dorea_Potter: тут Фаргейт собрали много интересного про серию, в т. ч. про съёмочную команду - fargate*ru/supernatural/series/6/15/notes
nalia159
nalia159
16 янв. 2021, 00:51 #
Не совсем понимаю зачем переводчики меняют имена известных личностей, упоминаемых в сериале. Когда заходят в дом Падалеки, Дин говорит: - ты Скрудж МакДак.
В оригинале Джей Зи. По мне можно было и оставить оригинал, что мы Джей Зи не знаем что ли.
fligrey
fligrey
23 окт. 2021, 02:38 #
В субтитрах вообще «Николас Кейдж»😂
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июля 2025, 03:42 #
@nalia159: по-моему несколько серий назад тоже засунули в перевод этого Скруджа, хотя в оригинале был Пи Диди
я даже не знаю, кто такой этот Скрудж...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
14 июля 2025, 05:49 #
@catchmeimfalling: ну Вы чего?) Скрудж Макдак - это ж самая знаменитая утка, которая в золоте купалась)))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
02 февр. 2021, 22:41 #
Вот эта невероятная серия Дженсен и Джаред, играющие Дина и Сэма, которые играют Дженсена и Джареда, играющих Дина и Сэма🤪 И этот прекрасный стеб над Мишей с Твиттером)
Pale_Arictocrat
Pale_Arictocrat
08 мар. 2021, 03:35 #
Очень хорошая серия, наверное теперь моя любимая) Так прикольно наблюдать за ребятами и плюс можно узнать немного биографии актеров)
HayleyGray
HayleyGray
16 мар. 2021, 15:00 #
Смеялась до слёз😂 Только ради таких серий и смотрю сериал дальше)
DanaBelaya
DanaBelaya
18 мар. 2021, 16:36 #
вот это фансервис 😹 так хотелось бы посмотреть все отсылки, просто невероятно
AnnaLinde
AnnaLinde
23 мар. 2021, 20:14 #
ахах, офигенная идея серии
будет теперь одной из любимых
миша прекрасен❤️
a1110156
a1110156
29 мар. 2021, 20:05 #
Я так громко ору с этой серии
- Ты что, в поляки заделался?))
littlesadbear
littlesadbear
23 апр. 2021, 00:57 #
Любимая серия, сидишь и 40 минут пытаешься не заржать на всю квартиру😂
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 15:51 #
Мета-серии всегда были самыми лучшими =D
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
10 нояб. 2021, 11:35 #
Умеют же создатели сериала в самоиронию. Отличная серия :D
leksulya
leksulya
02 дек. 2021, 23:53 #
Обожаю такие серии 🔥😂😍
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 00:34 #
Ахах серия, где они стали сами собой😁
Mayer_E
Mayer_E
16 февр. 2022, 01:03 #
http://www.fargate.ru/supernatural/content/1417
Геворг
Геворг
PRO
16 февр. 2022, 22:30 #
@Mayer_E: хороший сайт, в своё время там читал заметки про каждую серию - отсылки и разъяснения http://www.fargate.ru/supernatural/series/6/15/notes
Mayer_E
Mayer_E
17 февр. 2022, 01:28 #
@Геворг: я на Джареда уже лет 5 в инстаграме подписана и всё это время я никак не могла понять кого же мне его жена напоминает😁 после этой статьи всё на место встало пару лет назад)))
yagoncharik
yagoncharik
17 февр. 2022, 09:06 #
Лучшая серия ever ✨
Anica22
Anica22
22 янв. 2023, 00:59 #
Аминь, Падалески! 😀
zyyfff
zyyfff
PRO
15 апр. 2024, 21:04 #
@Anica22: - Леки.
- Что?
- Леки, я уверен!
🤣🤣🤣
sally_ride
sally_ride
07 сент. 2023, 17:14 #
Уже не первый раз смотрю, и все равно смеюсь до слез. Дин, Сэм поистине комедийные актеры.
fb1313417
fb1313417
29 сент. 2023, 02:53 #
Клаассс,хорошая серия. -Падалеки
-Ты поляк😂
fb621533
fb621533
28 янв. 2024, 11:39 #
-Но теперь Дженсен живёт в доме Джареда, а Клиф говорит, что возят контрабанду из Мексики 🤣🤣🤣🤣
-Миша пишет в твиттере, что это черный рынок органов, а я думаю-наркотики
hxnted
hxnted
25 июля 2024, 23:08 #
АХАХАХАХАХАХ Я НЕ МОГУ С ЭТОЙ СЕРИИ
eyelvis
eyelvis
15 нояб. 2024, 00:10 #
Первый раз смотрю сериал. Перед просмотром сезона пробегаю глазами по сериям, смотрю где больше всего комментариев(обычно это последняя серия сезона, но тут 15я). Ждал эту серию и думал, что же там за движ такой будет... Такого я точно не ожидал 😀
Это. Просто. Охрененно.
opheliozz
opheliozz
29 дек. 2024, 20:09 #
бомбезная серия! обожаю, когда режиссёры строят некоторые серии на самоиронии.)
Killra
Killra
06 февр. 2025, 11:26 #
Я бы хотел чтобы эта серия никогда не заканчивалась)))
Stoni
Stoni
PRO
28 февр. 2025, 18:41 #
очень смешно постебали отношения Джареда и Дженсена. в реальности они друг для друга как братья, а ещё они и вправду постоянно разыгрывали Мишу, так что он привык)
id18379359
id18379359
24 авг. 2025, 15:03 #
@Stoni: но так же, они сильно поссорились и долго не общались, поэтому в серии постоянно на это отсылка
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 16:42 #
Его зовут Ми́ша. Миша?! Дженсен? Что здесь за фигня с именами?
sai_
sai_
06 апр. 2025, 21:10 #
ну вот зачем я решил "глянуть серию на ночь", кто же знал, что мне придётся сдерживаться, лишь бы не заржать в голос. уже предвкушаю просмотры кучи интервью с ребятами, пока не прочитал тут коммы, был расстроен, что дженсен и джаред якобы не разговаривают. ещё и Миша добил со своим твиттером, думаю, это будет для меня самая смешная серия если не за сезон, то за весь сериал, фансервис только такой :D
WTTBP1
WTTBP1
19 апр. 2025, 21:06 #
«Очевидно, что Дин – крут, – говорит Дженсен Эклз. – но я подумал, что если он начнет стараться выглядеть круто, это будет смотреться глупо». Но не так глупо, как Сэм, говорящий свои реплики в потолок, или мелодраматично вскидывающий руки. «Я не мог удержаться от смеха, – рассказывает Миша Коллинз. – Каждый раз, когда Джаред поднимал руку, я ржал. А потом, когда я, наконец, смирился с этой рукой, Джаред поднял вторую! Я перестал себя контролировать, и был вынужден уйти с площадки».

Это очень смешно
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
13 июня 2025, 13:54 #
Больше всего ржала, когда ребята стали повторять ритуал и выяснили, что реквизит резиновый )))))
shuey
shuey
25 июня 2025, 23:12 #
факт, что Сэм и Дин не могут сыграть Сэма и Дина - 😂😂😂
catchmeimfalling
catchmeimfalling
14 июля 2025, 03:44 #
теперь понятно, почему на этой серии столько комментариев :)

лучшая
AlexSok18
AlexSok18
PRO
29 июля 2025, 20:24 #
Уокер, начало.
Топ 5 серий натуралов.
Me-wow
Me-wow
29 окт. 2025, 01:05 #
- И мы снова расстались.
- Ну, по крайней мере, мы разговариваем.

Прекрасная серия.
Нафаня2
Нафаня2
28 дек. 2025, 17:12 #
Вот это ОР 😂🤣😆

Только у меня мозг немного сломался. Если Винчестеров закинули во вселенную, где они не братья, а актёры Эклз и Падалеки, играющие братьев, и Винчестеры в течение серии узнают всякое разное о жизни этих самых исполнителей, то куда делись настоящие актёры? Винчестеры временно заняли их место, а сами Эклз и Падалеки где? Ничего не понял 😆

Мишу жалко 😭
И Каса тоже, братья никак не могут въехать, насколько для него важна эта война с Рафаилом. Если Кастиил проиграет, опять всей Земле грозит большой апокалиптический звездец...
Написать комментарий: