- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 6 сезон
- s06e15 - The French Mistake
s06e15 — The French Mistake

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.02.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 207 41663.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.02.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 207 41663.31% |
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
117Дин:- Я крашеная шлюха!
я орала всю серию хДДД
разница только, что они тут не разговаривали, а на самом деле - практически как братья)
- Его зовут Миша Миша?!
- Вот так да, зашибись.
- Миша? Дженсен? Придумают же имена. Если мы срочно не вернемся обратно, у меня мозги закипят и вытекут.
- Зацени-ка.
- Я что, Дракула?
- Хренакула загорелая
- Чувак, у тебя во дворе верблюд.
- Это альпака, дубина.
«И.М.Х.О, Джей и Джей вчера явно гудели допоздна. Ржу-ни-ма-гу»
- Ахалай-махалай здесь не канает.
- Тут нет магии.
- А значит, ты - обычный мудак
Тут есть подробный разбор серии от лица съемочной площадки: http://www.fargate.ru/supernatural/content/1417
В остальном полностью соглашусь) шикарная серия *__*
......
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!LOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLO
Очень смешная
Но ТАК сильно четвёртая стена ещё не ломалась!
Но ТАК сильно четвёртая стена ещё не ломалась!
Жаль только что в отличие от Женевьевы Падалеки и Миши Коллинза, Эрик Крипке и Роберт Сингер не сыграли себя.
- почему кто-то вообще смотрит наш сериал?
- без понятия. судя по интервью, их немного.
С чего ж *мат* начать-то??? Ничерта не запомнил, весь на эмоциях. Крашеная Шлюха, Улыбайка твиттерофил Миша, Поляк, РУБИ! Альпака!!!!! ааааааааааа! да тут надо каждую минуту ставить на паузу и стенограмму фразочек писать.
Мне теперь захотелось все фан сайты пересмотреть, почитать книги и путиводители по миру сверхъестественного!
Просто подарок 6ого сезона!!!! Да и потом ржачка неугомонная!, И без старины Локи, и что уж там, без духоловов. И вообще, играть роль, как ты играешь, ну это же просто психоделический талант надо иметь!
Главное не купить футболку "сверхъестественное", главное не купить кружку "сверхъестественное", мне не нужна Шеви....
не нужно, не нужнооо!!!!
Блин, крутая серия. Когда впервые смотрела, она мне не так зашла, но сейчас просто до слёз. Практически каждая сцена великолепна, но Сэм с Дином, играющие Джареда и Дженсена, играющих Сэма с Дином, и убийство "Крипке" - это просто вышка)
Дин мрачно.
- Но почему то для тебя это не проблема...
- Раз есть ключ, должен быть и замок. И когда мы найдем замок сможем взять оружие. У нас будет оружие и будет замок. у нас будет и замок полагаю потому что мы его открыли и ключ который открыл...😂
Над переигрыванием Дина и Сэма смеялась в голос
А Кастиэль с крыльями всегда офигенно выглядит.
Поорала с "голубой стали".
Ну и актерская игра Дина и Сэма, а смеялась в голос. Просто супер.
Из реальных точно был Лу Болло - координатор трюков в S1-12.
В оригинале Джей Зи. По мне можно было и оставить оригинал, что мы Джей Зи не знаем что ли.
я даже не знаю, кто такой этот Скрудж...
будет теперь одной из любимых
миша прекрасен❤️
- Ты что, в поляки заделался?))
- Что?
- Леки, я уверен!
🤣🤣🤣
-Ты поляк😂
-Миша пишет в твиттере, что это черный рынок органов, а я думаю-наркотики
Это. Просто. Охрененно.
Это очень смешно
лучшая
Топ 5 серий натуралов.
- Ну, по крайней мере, мы разговариваем.
Прекрасная серия.
Только у меня мозг немного сломался. Если Винчестеров закинули во вселенную, где они не братья, а актёры Эклз и Падалеки, играющие братьев, и Винчестеры в течение серии узнают всякое разное о жизни этих самых исполнителей, то куда делись настоящие актёры? Винчестеры временно заняли их место, а сами Эклз и Падалеки где? Ничего не понял 😆
Мишу жалко 😭
И Каса тоже, братья никак не могут въехать, насколько для него важна эта война с Рафаилом. Если Кастиил проиграет, опять всей Земле грозит большой апокалиптический звездец...