- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 6 сезон
- s06e16 - And Then There Were None
s06e16 — And Then There Were None

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.03.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 207 01163.19% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.03.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 207 01163.19% |
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
51Зато Сэмюэль смешно ожил)
Хороший мужик был
Бобби ФБР-вец ваще стиляга:) Сэр:)
Мне все же так хочется спиноффчик с Бобби, все эти его воспоминания о былом безумно интересны.
Вот и избавились от ещё парочки второстепенных персонажей.
На долю секунды я подумала что Бобби не выжил. Хорошо что это не так.
Ну и Руфус, который буквально несколько серий назад закапывал труп на заднем дворе Бобби и носил в, кхм, желудке кольцо, вдруг заявляет Бобби «Я никогда тебя не прощу» про эпизод, который, видимо, останется за кадром.
Вот и порешали всё семейство Кэмпбеллов
а ещё он правильно в середине серии сказал, что их мама сказала бы: «just because you're blood doesn't make you family. you gotta earn that.»
очень понравилось, как раскрыли несколько проблем в этой серии, хорошо получилось
винчестеры очень несчастливая семья, подумалось мне, при виде сэмюэля с простреленной башкой. гнилой чел был, смерть никакая получилась
орнула из-за руфуса и его "вы трое рядом, значит это не загробная жизнь", 😆 буду скучать по нему
Бобби хорош в роли агента ФБР.
Дедуля вернулся в загробную жизнь, вот кого нисколько не жаль.
Не понял, эта мерзость мимо них проползла и они её не раздавили?