Ну только они вылезли из одной задницы (хотя явно и тут что-то будет не чисто), залезли в другую да еще и с дракошами! Ну не умеют они тихо и мирно ловить всяких вампиров, оборотней и прочую сверхъестественную нечисть, мать всего им подавай )))
- Предположим, ты прав. Кто падок до девственниц? - Меня не спрашивай. Я предпочитаю опытных дамочек.
@sluzhkina: Они пока в сериал абсолютно всех мифологических созданий не запихают, не успокоются походу. Жду в будущем големов, эльфов, русалок, домовых и т.д. )) Ктулху еще не забыть главное)
Та наоборот круто что на месте не топтаются новый игрок всегда интересен для сюжета (далее спойлер небольшой) *СПОЙЛЕР* +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ещё одна злюка образовалась)) Мать всего злющего))) Надеюсь эта мадам не захочет Винчестеров и не один там ей не предназначен никакой судьбой))) Хочется уже на них посмотреть без всяких таких эпизодов. Пусть они просто надерут ей зад)))
Да, при пересмотре много всего интересного. - мать? Чья мать? Мать драконов? (И в голове сразу музыкальна заставка из Игры престолов) - Кто любит девственниц и золото? - Пи Дидди! (Эту шутку я помню еще с первого просмотра сериала, а лет прошло уже немало). Вот такие серии на гифки и цитаты.
Добывание меча Дином...ты ж мой король Артур ненаглядный😻😆, прелесть! Странно, но меня тронула сцена когда Сэм кинулся с объятиями к Дину, уж больно мало от него теплых чувств к брату можно увидеть в сериале.
Я конечно понимаю, что момент с доставанием меча сделан ради юмора, но меня, если честно, такой подход наоборот расстроил. Ну зачем сценаристы Дина в дегенерата превращают? Что мешало просто взять перфоратор, насадку-зубило и выковырять меч с минимальными затратами по времени и ущербу?
Дин, достающий меч из камня, это нечто😂😂😂 Встреча Каса с Сэмом очень трогательная❤ Так приятно видеть опять доброго Сэма...Даже неожиданно, такой контраст
Наконец вернулся прежний Сэм, без своей идиотской ухмылочки. Но я возмущен тем, что он не обнял Каса! Не понимаю Винчестеров, постоянно что-то скрывают друг от друга, Дин ведь должен понять, что всё равно Сэм все от кого-нибудь узнает, он же не в изоляции всё это время жил, а общался с кучей народу. Вот бы он увидел где-нибудь своего дедулю, не зная что тот не только воскрес, но и продал их с Сэмом демону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
67добыча Дином меча просто гениальна, он иначе и не мог хдд
- Предположим, ты прав. Кто падок до девственниц?
- Меня не спрашивай. Я предпочитаю опытных дамочек.
"-Ну и какая тварь тащится от девственниц и золота?
-Скрудж Макдак?"
- Ето неловко.
Диалоги с Кастиилом просто бомба!
*СПОЙЛЕР*
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
пока Кроули в отпуске
- Пи Дидди?
Я ржал 😀
Честно говоря, только сейчас понял насколько Падалеки шикарно сыграл Сэма без чувств.
С мечом ржачка вышла:)
Драконы... Мать... Ладно, посмотрим что там еще таргарианского будет.
Ему бы играть на темной стороне
с его умением изображать дьявольскую мимику
-Кому? В Хогвартс?
🤣🤣🤣
Прям зайка такой, не знал, куда деться((
- Куда?
- На фансайты "Варкрафта".
Это гениально! 🐉
Почему-то не ожидал я увидеть драконов в этом сериале, хоть и в такой интерпретации.
- Да ладно, я фееричен.
- Кстати, если интересно, это не бумага.
- А что?
- Человеческая кожа.
Весело однако, куча всего. Драконы, Мать. Что дальше? XD
- мать? Чья мать? Мать драконов? (И в голове сразу музыкальна заставка из Игры престолов)
- Кто любит девственниц и золото?
- Пи Дидди! (Эту шутку я помню еще с первого просмотра сериала, а лет прошло уже немало).
Вот такие серии на гифки и цитаты.
- ну, в нем таится много ярости
я так рад что Сэм вернулся, и даже немного рад что он забыл тот год
- Пи дидди?
2011 год, кстати
— Что именно?
— Я был мёртв год, воскрес, а твои шуточки всё такие же плоские.
— Заткнись. Я — само остроумие.
Встреча Каса с Сэмом очень трогательная❤
Так приятно видеть опять доброго Сэма...Даже неожиданно, такой контраст
момент с кассом очень милый и смешной, ну конечно это именно он расскажет сэму то, что другие не хотели, кто же ещё, люблю🤍
-Как мне нравится твой вопрос
Не понимаю Винчестеров, постоянно что-то скрывают друг от друга, Дин ведь должен понять, что всё равно Сэм все от кого-нибудь узнает, он же не в изоляции всё это время жил, а общался с кучей народу. Вот бы он увидел где-нибудь своего дедулю, не зная что тот не только воскрес, но и продал их с Сэмом демону.