- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 6 сезон
- s06e08 - All Dogs Go to Heaven
s06e08 — All Dogs Go to Heaven

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 209 49663.95% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 209 49663.95% |
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
46- Зуб даю, Кэл не наш клиент.
- Да вы просто гениальны, Холмс.
- И где пасется ваша Скубиду-шайка?
- Везде
- Окажись я на его месте, я бы нас заложил, чтобы выжить.
- Он нас не заложит.
- Потому что любит эту семью?
- Да.
- А я бы заложил.
- Спасибо, Декстер, порадовал.
Но собак теперь и правда теперь остерегаться, мало ли что :D И да, поскорее бы они вернули Сэма, а то этот бесчувственный (бездушный, если точнее) "Лосяра" напрягает
Обычный человек со своими внутренними "демонами". Вы вероятно просто мало жили и мало видели в жизни, раз так утверждаете.
Ребенок там рядом, а это по сути просто мужик левый, который притерся к ней и ее сыну)) да ещё и серийный убийца по сути)) ну и что, что их врагов убивал)) все равно это жуть..
Но все же можно было как-то поспокойнее с ним распрощаться. Тоже его было жалко, но он это заслужил.
Однако это лишь капля в море более справедливо выставленных оценок, и комментарии с интересными мыслями, любопытными теориями и яркими эмоциями со временем будут продолжать аккумулировать всё более и более положительный рейтинг от свежих зрителей.
MyShows не хватает какой-то системы поощрений/наказаний за суммарный рейтинг, как на Pikabu, например набрав какой-то определённый положительный рейтинг иметь возможность прикреплять картинки без покупки PRO, или набрав определённый отрицательный рейтинг автоматически отправляться в бан... Но даже нынешняя система уже позволяет иметь приблизительное представление о репутации своего собеседника в комментариях.
- Был, не понравилось.
Лаки такой приятный персонаж, люблю, когда показывают человечных монстров, а не бездушных тварей (когда написала это подумала, что бездушная тварь тут это Сэм вообще-то аххаха)
очень желает Лаки :(((
и хочется уже поскорее настоящего Сэма обратно. так непривычно, что больше чувства других теперь понимает Дин, думает о том, как правильнее поступить с нравственной точки зрения, вообщем является таким моральным компасом сейчас, хотя раньше именно Сэм играл эту роль, благодаря своей врождённой наивности и искренности, Дин же показывал себя, как более сурового человека, хоть и понятно, что это маска всегда больше была, потому что он не любит раскрывать своих чувств направо и налево.
Что-то странное похоже, намечается. И оборотни, и вампиры, и вот теперь перевёртыши, что-то явно замышляют, словно кто-то их всех координирует.
Верните уже Сэму душу.
он год имитировал, что он с душой, привычка🙃 ну или мышечная память работает 🤣