s06e08 — All Dogs Go to Heaven

Сверхъестественное — s06e08 — All Dogs Go to Heaven

Моя оценка

4.621
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2010 05:00
Всего просмотров: 209 49663.95%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

46
wicked_dandelion
wicked_dandelion
03 июля 2015, 03:30 #
ну вот, теперь всех собак буду подозревать в сговоре хд
Bropossum
Bropossum
26 авг. 2015, 23:11 #
Насколько я помню, эта серия, пожалуй, самая богатая на различные отсылки:

- Зуб даю, Кэл не наш клиент.
- Да вы просто гениальны, Холмс.

- И где пасется ваша Скубиду-шайка?
- Везде

- Окажись я на его месте, я бы нас заложил, чтобы выжить.
- Он нас не заложит.
- Потому что любит эту семью?
- Да.
- А я бы заложил.
- Спасибо, Декстер, порадовал.

Но собак теперь и правда теперь остерегаться, мало ли что :D И да, поскорее бы они вернули Сэма, а то этот бесчувственный (бездушный, если точнее) "Лосяра" напрягает
Дозорница
Дозорница
21 апр. 2017, 00:10 #
"Это Бобби Сингер? Поцелуй его от меня" - Кроули прелесть, тролль лохматый)))
id397779360
id397779360
24 апр. 2017, 02:51 #
Грусная серия для любителей собак ( для меня)))))))))....
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 окт. 2017, 00:57 #
Жалко Лаки, я думал что женщина примет его в семью...
Shm
Shm
15 окт. 2017, 00:11 #
@Kostyurik: Да ну, он троих человек загрыз, хоть они и были козлы, но все же правильно она поступила. Мало ли что ему еще в голову взбредёт.
shei350
shei350
PRO
07 февр. 2019, 17:36 #
@Shm: поступила правильно, но сообщать о своем решении психически нестабильному человеку теми фразами, что сделала она - и рискованно, и чисто по-человечески мерзко.
skyjunk
skyjunk
12 дек. 2020, 02:55 #
@Kostyurik: Ну то есть он загрыз ее мужа, а она должна его принять хмм...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
12 дек. 2020, 04:07 #
@skyjunk: если я спустя три года после просмотра помню правильно, то в эпизоде был такой МУ... ж, что его бы кто угодно загрыз
Гамулятор
Гамулятор
06 окт. 2023, 05:25 #
@KonstantinRomeow: не особо и му...
Обычный человек со своими внутренними "демонами". Вы вероятно просто мало жили и мало видели в жизни, раз так утверждаете.
katemariposita
katemariposita
PRO
27 апр. 2025, 00:03 #
@KonstantinRomeow: ну как бэ он психопат. Она при нем там переодевалась, в душ ходила. Собачка же)
Ребенок там рядом, а это по сути просто мужик левый, который притерся к ней и ее сыну)) да ещё и серийный убийца по сути)) ну и что, что их врагов убивал)) все равно это жуть..
Но все же можно было как-то поспокойнее с ним распрощаться. Тоже его было жалко, но он это заслужил.
katemariposita
katemariposita
PRO
27 апр. 2025, 00:05 #
Ну и как бы в целом, собачка оказалась человеком - это уже само по себе крышеснос для обычного человека, не сталкивающегося со сверхъестественным))
Мне понравился Лаки🙄
Лаки! Неееет! Лучше забери меня!
А... он жив...
shei350
shei350
PRO
07 февр. 2019, 17:38 #
Впервые в этом эпизоде услышала сочетание "wolf out", которое не существует в русском в виде отдельного слова (есть только вариант оволчиться, но его точно никто не использует).
Гамулятор
Гамулятор
06 окт. 2023, 05:25 #
@shei350: а что, кто-то запрещает использовать слово "оволчиться"?
shei350
shei350
PRO
18 окт. 2023, 18:24 #
@Гамулятор: вы хоть раз в сериалах/книгах встречали такой вариант?
catchmeimfalling
catchmeimfalling
09 июля 2025, 01:20 #
@shei350: да, интересный глагол, какое-то разнообразие к простым turn и shift
Julia993759
Julia993759
11 мар. 2019, 04:08 #
Боже, как бы жалко Лаки. Он был так предан, как настоящий пес
Alfalibra
Alfalibra
16 мая 2020, 13:16 #
Винчестерам надо было Лаки к себе взять!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 авг. 2022, 18:33 #
@Alfalibra: тоже так подумала, отличный бы вышел охотник!
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
19 сент. 2020, 02:53 #
Несмотря на то, кто/что на самом деле Лаки, в конце всё-таки его было жаль. Хотя да, хэппи-энда я в данной ситуации не предвидел.
T_chava
T_chava
03 окт. 2020, 15:08 #
Показать комментарий
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 окт. 2020, 17:56 #
@ХаваКартоева: учитывая что его комментарии собрали в сумме +2381 рейтинга, а ваши (-231) рейтинга, перестать писать комментарии явно стоит не ему а вам. К слову, весь функционал секции комментариев под каждым эпизодом явно ЗАДУМЫВАЛСЯ с прицелом на то что пользователи сайта будут комментировать каждый эпизод, а наличие наградок "Комментатор" и "Комментарий с положительным рейтингом" дополнительно стимулирует к написанию комментариев. Иначе секцию комментариев сделали бы только на домашней странице сериала, для обсуждения сериала в целом.
Heisen_berg
Heisen_berg
23 окт. 2020, 09:48 #
@Kostyurik: представляю сколько бы я тогда спойлеров нахватала, если бы они были все в одном месте. Не функционально однако 😁
Гамулятор
Гамулятор
05 окт. 2023, 22:25 #
@KonstantinRomeow: сама система "рейтинга" комментариев ущербна по определению. И крайне негативно влияет на пользующихся ею людей.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
06 окт. 2023, 01:05 #
@Гамулятор: не соглашусь. Конечно, несправедливые минусы имеют место быть, как и минусы "в отместку", я это явственно прочувствовал на собственной шкуре когда после моих негативных комментариев о сериале "Сорвиголова" (и особенно о победе калового оркестра на Евровидении-2022) мне стали прилетать десятками минусы на все мои комментарии подряд без разбора. Да и в секции комментариев под эпизодами аниме на MyShows явно подключены какие-то боты-минусаторы. Товарищ @Евгений-Феранте от них каждый раз по 50-100 минусов получает, мне столько даже "гордые" украинцы не отсыпали за сравнение их победной песни с возюканьем пенопластом по стеклу и харчком в душу каждому любителю качественной музыки.
Однако это лишь капля в море более справедливо выставленных оценок, и комментарии с интересными мыслями, любопытными теориями и яркими эмоциями со временем будут продолжать аккумулировать всё более и более положительный рейтинг от свежих зрителей.

MyShows не хватает какой-то системы поощрений/наказаний за суммарный рейтинг, как на Pikabu, например набрав какой-то определённый положительный рейтинг иметь возможность прикреплять картинки без покупки PRO, или набрав определённый отрицательный рейтинг автоматически отправляться в бан... Но даже нынешняя система уже позволяет иметь приблизительное представление о репутации своего собеседника в комментариях.
katemariposita
katemariposita
PRO
27 апр. 2025, 00:11 #
@KonstantinRomeow: ну общий рейтинг ни о чем не говорит. Пользователь может только недавно начал активно комментировать, либо смотрит не настолько популярные сериалы, чтобы сразу по +300 с одного коммента иметь. Я вообще только недавно догадалась, что означает это число на аватарке 😁
catchmeimfalling
catchmeimfalling
09 июля 2025, 01:23 #
@katemariposita: ааа, так вот что это число у аватарки значит...
Heisen_berg
Heisen_berg
23 окт. 2020, 09:50 #
- Иди к Чёрту!
- Был, не понравилось.
milamosha
milamosha
30 нояб. 2020, 12:48 #
Жаль Лаки, ну хотя бы он жил
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 авг. 2022, 18:33 #
@polnalyubvi1: я не уверена, показали как будто бы он пошёл на трассу бросаться под колеса
Gaika22
Gaika22
27 февр. 2021, 23:31 #
Удивительно, как прекрасно я помню каждую серию из первых 5 сезонов, а начиная с 6, при пересмотре, практически каждая серия как новая
13freiheit
13freiheit
10 дек. 2021, 23:18 #
То же самое!
katemariposita
katemariposita
PRO
27 апр. 2025, 00:09 #
@Gaika22: и у меня так!!!
vafinskaya
vafinskaya
15 сент. 2021, 08:54 #
Теперь на домашних животных буду смотреть с подозрением, вдруг они подглядывают 😅
katemariposita
katemariposita
PRO
27 апр. 2025, 00:13 #
@vafinskaya: я и до этой серии стеснялась при коте переодеваться 😂 ну как бы я это все равно делаю, типа я же не совсем ку-ку, но в глубине души все равно некомфортно 😁
fb1313417
fb1313417
28 сент. 2023, 15:21 #
Для любителей собак грустная серия(( жалко Лакии всё таки он их защищал🥲
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 16:25 #
Любопытному на днях прищемили нос в дверях.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
09 июля 2025, 02:11 #
хорошая серия, мне понравилась
Лаки такой приятный персонаж, люблю, когда показывают человечных монстров, а не бездушных тварей (когда написала это подумала, что бездушная тварь тут это Сэм вообще-то аххаха)
очень желает Лаки :(((

и хочется уже поскорее настоящего Сэма обратно. так непривычно, что больше чувства других теперь понимает Дин, думает о том, как правильнее поступить с нравственной точки зрения, вообщем является таким моральным компасом сейчас, хотя раньше именно Сэм играл эту роль, благодаря своей врождённой наивности и искренности, Дин же показывал себя, как более сурового человека, хоть и понятно, что это маска всегда больше была, потому что он не любит раскрывать своих чувств направо и налево.
Нафаня2
Нафаня2
27 дек. 2025, 17:51 #
Жалко Лаки, хотя он мне как собака больше понравился, чем как человек.

Что-то странное похоже, намечается. И оборотни, и вампиры, и вот теперь перевёртыши, что-то явно замышляют, словно кто-то их всех координирует.

Верните уже Сэму душу.
dumnmargo
dumnmargo
18 янв. 18:25 #
У Джареда слишком эмоциональное лицо для человека, который ничего не чувствует 🫤
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 мар. 15:06 #
@dumnmargo:
он год имитировал, что он с душой, привычка🙃 ну или мышечная память работает 🤣
u1846764
u1846764
10 февр. 15:25 #
Что с Дином, он такой агрессивный. Сэм не имеет души не по своей воле, этот же его всё чморит, пиздец братишка. Дину бы психолог не помешал.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 мар. 15:06 #
@u1846764: ну не знаю, вот знаешь человека, а тут он бац и может спокойно смотреть как из детей фарш делают, ну такое
Написать комментарий: