s06e06 — You Can't Handle the Truth

Сверхъестественное — s06e06 — You Can't Handle the Truth

Моя оценка

4.662
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2010 05:00
Всего просмотров: 210 03664.11%

Обсуждение 6 серии 6 сезона
Обсуждение серии

45
Grotess
Grotess
24 мар. 2015, 20:53 #
вот это интрига!
id_mr_di
id_mr_di
10 апр. 2015, 11:06 #
The best.
Анаэль
Анаэль
05 мая 2015, 19:20 #
Интрига-интриг
wicked_dandelion
wicked_dandelion
27 июля 2015, 02:00 #
- Когда она берется за мои пальцы, я чувствую будто...
- Стоп, стоп, перестань! Теперь у меня травма на всю жизнь, спасибо. хДДДД
Дин охуенный братишка, я смотрю
Bropossum
Bropossum
26 авг. 2015, 21:21 #
Коротко о всех сезонах:

- Я этого никому не говорил. А зачем рассказал тебе? Наверное, потому что ты мой любимчик. Хотя, как охотник Сэм лучше. В последнее время. Постой, какого хрена я тебе это рассказываю?!
- Потому что я проклят.
- Проклят?
- Да.
- Вечная история, ты как возьмёшься разгребать дерьмо, обязательно сам вляпаешься.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
25 сент. 2017, 19:44 #
Серинда Суон (Затанна Затара из "Тайн Смоллвилля") прекрасна в роли Веритас. Но вот в чём соль - она уже была в эпизоде 1х21 "Сверхъестественного", играла медсестру в больнице.
И подобное уже далеко не в первый раз. Почему создатели сериала не могут банально не брать одного и того же актёра / одну и ту же актрису на две совершенно разные роли?
Nasnassya
Nasnassya
02 нояб. 2018, 20:20 #
Этим ещё «друзья» в своё время грешили. У них там вообще одни и те же статисты по кругу ходили)
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
19 мар. 2021, 23:59 #
@A_yakimovich: в секретных материалах тоже такое было
взять того же Терри О'Куинна он же Джон из "остаться в живых",сыграл погибшего агента ФБР и мистера X
Довольно скомканная серия. Но всё же интересно, что же случилось с Сэмом
MasterGeo
MasterGeo
20 дек. 2018, 03:00 #
Дичь какая-то. Сэм без чувств, собачью кровь понятно откуда взял. Но он все же лукавит, у него же на лице написано, что ему нравится боль.
а вот эти братские мордобои, как-то уже напрягают.
shei350
shei350
PRO
06 февр. 2019, 20:36 #
Я бы сделала ставку на то, что он и есть тот самый альфа, которого они хотят поймать. Возможно, со всеми воспоминаниями настоящего. А настоящий все еще в той клетке, вместе с Люцифеорм.
elena_pierce15
elena_pierce15
16 июня 2019, 05:32 #
После этой серии я ещё больше буду бояться зубных врачей. Мне кажется, то, что случилось в кабинете зубного - мой худший кошмар 😅
GormanShu
GormanShu
30 окт. 2019, 04:10 #
Ну хоть кто-то набил ему морду. Сэм (или то существо, что притворяется Сэмом) порядком подбешивает с начала сезона.
Heisen_berg
Heisen_berg
20 окт. 2020, 04:40 #
@GormanShu: а мне его было жалко. Он же не виноват в том , что вернулся не чистым... Но я ему почему-то верю)
Lisaalissaaa
Lisaalissaaa
29 июля 2020, 16:47 #
Ну хоть какое-то продвижение с историей про Сэма, а то всё как то скомкано, что аж подбешивает. Обычно интриги заинтересовывают, а этот прям бесит
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
29 июля 2020, 20:46 #
Ну по морде Сэму надавал и что? Полегчало? Раз Дин это сделал значит ему простимо? Эх.
Squad
Squad
05 нояб. 2020, 04:39 #
@DenisBelashov: опять же, он сделал это чтобы Сэм был без сознания, а не потому что ему это захотелось)
misspolli
misspolli
30 сент. 2020, 19:12 #
Не нравятся мне новые отношения Дина и Сэма, ох не нравятся...
milamosha
milamosha
29 нояб. 2020, 16:54 #
А мне жалко Сэма. Его вообще вернули из ада, он ведь не сам вернулся. И то, что он вернулся не таким, каким был прежде разве его вина? Дин реально начинает подбешивать. Сэму я почему-то верю.
Julia_M_Z
Julia_M_Z
20 дек. 2020, 23:58 #
- Какой самый худший вариант?
- Сатана - мой лучший друг? О, да.

Я почему-то надеялась, что Лиза скажет, что правда в том, что Бен - сын Дина. XD

Как-то не так себя ведёт Сэм, говоря, что ничего не чувствует...
CaribaFiesta
CaribaFiesta
PRO
03 мар. 2021, 02:25 #
Стоило смотреть эту серию хотя бы ради откровений Бобби 😂
Stoni
Stoni
PRO
10 апр. 2021, 18:07 #
переживаю за их отношения больше, чем за свои 🥺
mflaff
mflaff
04 окт. 2021, 19:46 #
На месте дантиста я бы наверное тоже убила того мудака. От его откровений меня передёрнуло.
13freiheit
13freiheit
10 дек. 2021, 22:05 #
Ужас, жду, когда их отношения станут нормальными опять.
Ну в смысле, нормальными они вряд ли будут ))) созависимость никуда не уйдёт. Но хотелось бы без ссор уже и недомолвок, как раньше. Перед тем, как Сэм полетел в пекло, они наконец пришли в эту их «норму»

Старый «добрый» метод мордобоя я тоже не заценила, но у Дина уж накипело. Год жить в неведении, а потом тобой рискуют направо и налево
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
14 февр. 2022, 22:31 #
Комментарий удален
chertova_koshka
chertova_koshka
19 мая 2022, 12:41 #
История с Лизой наконец закончилась, надоела уже эта тянучка.
Надеюсь, что интрига с Самом тоже закончится в ближайшей серии. Уже не интересено, скорее оскомину набило.
id386471659
id386471659
01 июля 2022, 14:34 #
Дин порадовал, когда начистил физиономию " малютке Сэмми". Удивляюсь комментариям, типа: "Жду когда братья вернутся к нормальным отношениям." Хочется спросить, а у них когда-то были НОРМАЛЬНЫЕ отношения, из сезона в сезон всё токсичнее. Какая-то больная созависимость в итоге получится.
Nick24
Nick24
01 июля 2022, 16:04 #
@id386471659: Мне вот удивляет, что когда Сэм избивал Дина в 4.21 или Кас в 5.18, многие кричали "Ой, Дин это заслужил, Кас и Сэм молодцы и т.д.".
Здесь Дин сделал то же самое, но нет, теперь "Дин какой злой, бедный Сэмми".

Я думаю их отношения более-менее нормальными во второй половине 1 сезона начиная с серии 1.12 Faith*** и заканчивая, пожалуй, финалом 2 сезона. Там не было каких-то больших конфликтов и т.д. И даже можно было увидеть некое адекватное отношение от Сэма к Дину (1.12, 2.01, 2.20 например). Ну а потом началось.

***Как же я люблю Faith.
id386471659
id386471659
01 июля 2022, 14:39 #
Порадовало, что Дин любимчик Бобби, но рассмешила фраза, что Сэм-лучший охотник😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣, в каком это таком месте он лучший охотник, или я какой то другой сериал смотрю!?
Nick24
Nick24
01 июля 2022, 15:56 #
@id386471659: по поводу лучшего охотника - я думаю, я хочу верить по крайней мере, что он имел ввиду "этого" Сэма.
Nick24
Nick24
01 июля 2022, 15:57 #
@id386471659: Но сама фраза Бобби меня больше не рассмешила, а скорее разозлила, т.к. возможно это была очередная попытка Серы убедить нас, что это правда, поэтому приходится создавать свой headcanon.
fb1313417
fb1313417
28 сент. 2023, 04:28 #
Вот эта интрига, а кто тогда Сэм, пока что из 6ого сезона была хороша серия про Бобби...а так ничего не понятно🤷🏼‍♀️
Комментарий удален
Celesgosa
Celesgosa
16 февр. 2025, 19:30 #
Пока все пишут про Сэма, я лучше обращу внимание на то, как буднично Кас подливает бухла Дину, несмотря на явный конфликт между ними. Не удивлюсь, если он специально поближе к бутылке прилетел.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 мар. 13:29 #
@Celesgosa: а он как алкогольный магазин нашёл, у него координаты теперь только туда выстраиваются😂
irusha3
irusha3
17 мар. 2025, 10:53 #
С каждым сезоном этот сериал становится похож на тот же самый «Клон», в котором 346678 сезонов… Первые три сезона мои любимчики, сейчас идет какая-то муть😟🙈
sonyarichie
sonyarichie
07 июня 2025, 20:39 #
@irusha3: какой сейчас?? сериал закончился в 2020 году. и да первый сезон такое себе
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 июня 2025, 12:58 #
Ой какие люди нетерпеливые, интригу им затянули )) Мне вот ужасно интересно, что случилось с Сэмом, особенно потому, что я это уже забыла )))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 июня 2025, 13:22 #
И вообще не хочу, чтоб Сэма чинили. Badass Сэм очень крут!!
4ocop1e
4ocop1e
08 июня 2025, 16:41 #
@KatrinVamp: пишу из июня 25го. Рад что я не один, кто только сейчас смотрит сверхов)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
08 июня 2025, 16:44 #
@4ocop1e: а я второй раз уже! Обожаю Сверхов от начала и до конца! 😍
catchmeimfalling
catchmeimfalling
07 июля 2025, 06:43 #
@4ocop1e: привет из июля 2025!!
тоже впервые смотрю сверхов)
Нафаня2
Нафаня2
26 дек. 2025, 21:58 #
@catchmeimfalling: я из декабря 25-го 😃
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 июля 2025, 21:28 #
А мне наоборот очень нравится переставший вечно ныть Сэм)
Нафаня2
Нафаня2
26 дек. 2025, 22:52 #
Мало Каса в этой серии.

Ну вот это меня и напрягает последние эпизоды - безразличие и равнодушие Сэма, словно он часть себя или души в аду оставил.
Дина понимаю, что он сорвался и бросился на брата. Только вот пока непонятно, из-за чего тот стал таким. Сэм в прошлом сезоне принес себя в жертву и осознанно рухнул в бездну, спасая всех от апокалипсиса. ( Который, правда, они неосознанно и замутили с Дином). И вроде не просил, чтобы его вернули, да ещё не таким как раньше. Но эмоции никто не отменял, такой Сэм действительно подбешивает. Короче, непонятки продолжаются.
Angie__
Angie__
17 июня 23:14 #
Вот и вновь🤓 Красотка Веритас, была в первом сезоне служащей на ресепшене
Написать комментарий: