- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 6 сезон
- s06e05 - Live Free or Twihard
s06e05 — Live Free or Twihard

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 210 33464.2% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.10.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 210 33464.2% |
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
69и что там с Сэмом?(
- В туалет! Новость, мистер кудесник! Вампиры писают!
- Как там дела с Лизой?
- Никак.
- Мне жаль.
- Ну, у меня хотя бы есть родная душа. Ведь, что бы ни случилось я могу на тебя рассчитывать, да, Сэмми?
- Да, конечно, Дин.
Жду аллюзий на Игры престолов))
Мои слезы
Как жаль, что произошла эта ситуация((((
В начале серии попахивало Сумерками 😂
И бедная Лиза с Беном. Почему сыну то все время достается?!
И кстати, куда делась юная вампирша поэтесса? Она же вроде избежала замеса. Появится в других сезонах? или в какие-нибудь дневники вампира ушла?:)
А эти альфа монстры меня интригуют. Интересно просто откуда все они произошли.
- Вампиры?
- Это не вампиры, чувак. Это... чмошники.
- Согласен.
Сэм с такой жуткой улыбкой наблюдал.
Сэм, какого черта, почему он такой странный!1!1!1
Лучший фанфик на сумерки
Мне почему-то кажется он это сейчашний Сэм, из-за этого он такой странный может.
Хотя может это не так, я его 10 лет назад смотрела))
Позволить брату быть превращенным в вампира - пожалуй, это один из худших поступков Сэма.
Кстати, те кто смотрел уже весь сериал, обратили внимание, какое было эффектное и жуткое видение на монстров здесь? Я имею ввиду в частности, весь процесс превращения Дина в вампира и потом обратно. Довольно устрашающее и болезненное зрелище. Чувствуются те мучения, через которые он проходит.
У меня довольно противоречивое мнение о Сере Гэмбл как шоураннере, но она хотя бы не убивала эту атмосферу и видение, установленное до неё. А теперь вспомните то позорище, в которое были превращены монстры при Даббе....Как-то аж грустно стало :(
я пересмотрела 12 минуту несколько раз, не слышу русского
в оригинале смотрю если что
Я б завалила его на месте Дина
- Это не вампиры (смотреть на плакат с фильмом «Сумерки») да, чмошники.
люблю сверхов за стёб над всем, что только можно
верните сэма, ну это не он же явно, что-то в нем сидит :(
Интересно, что за замут с отцами-альфами, уже был оборотень альфа и теперь альфа вампир 🤔