- Святой огонь. Освободи меня, ты, лысая макака! - Сначала сними клеймо с души Аарона Бёрча! - Мечтай. - Если не хочешь, чтобы мы поджарили твои крылышки, советую передумать. - Кастиэль, я всегда тебе помогал и ты позволишь… - По-моему, сейчас слово за лысой макакой.
Скучала безмерно по Касу и его "занудству"))) Прекрасный Балтазар, новая война и очередной апокалипсис. Вот весело живут)
- Как я и говорил, этот гаденыш не отвечает. [...] Он, что, у меня за спиной? - Привет. - ПРИВЕТ? - Да. - Привет. ПРИВЕТ? - Разве не так говорят? - Я чуть горло не надорвал, пытаясь тебя вызвать, а Дин только свистнул и "Привет". Значит он тебе больше нравится, так что ли?
Только спросила себя «что то Каса не хватает» и тут он. Но что то поменялось в нем, он был такой «родной» уже братьям, а тут они заново учатся общаться
Умеющие телепортироваться ангелы не смогли телепортироваться пока в замедленном виде с какого-то там этажа на машину Сэма падали.
Кстати тачка Сэма мне нравилась намного больше этой Импалы. Просто блин незаметно подъезжая к какому-то зданию чтобы никто не заметил их, ее за километр слышно.
Смотря сериалы разные, я привык что есть четко прорисованные границы добра и зла, и соответственно героев и злодеев. Да, порой герои переходят на тёмную сторону или хотя бы лезут в серую территорию, но потом всё-таки возвращаются на сторону добра, раскаявшись. После просмотра этой серии я осознал что в этом сериале нет таких четких границ. Да, есть четко прорисованное зло, но вот с добром здесь не всегда все понятно. Казалось бы братья (ну и другие охотники) избавляются от нечисти. Но их методы часто трудно назвать хорошими. Порой Сэм более праведный, порой Дин. Но в результате вся ситуация похожа на противостояние зла и оттенков серого. При появлении ангелов в сериале я обрадовался, ибо думал что границы станут чётче, но увы. Ангелы здесь отнюдь не сторона добра, а очередная серая территория. И вот казалось бы смотрю шестой сезон и пора бы привыкнуть, но ещё не привык.
После просмотра последних сезонов (10й-14й) уже и забыла, что Кас изначально был жесткий, собранный и сильный, как настоящий воин. Таким он нравится мне больше. В 15-м сезоне сценаристы опомнились и начали возвращать его первоначальный образ. И на том спасибо.
- Что во фразе "я не знаю" ускользает от твоего понимания?
Обожаю фразы Каса. Забавная серия. А Бальтазар юморист, прямо как Гавриил. Радует, что в этой серии нет "новой семейки" Сэма, но сам Сэм реально черствый.
Ну вот, наконец-то шестой сезон разгонятся начал. Теперь чувствуется возвращение к старому-доброму "Сверхъестественному". А то первые две серии, что-то совсем какие-то пресные были.
Где-то встречала (ух ты, в "Зачарованных"! И не только, кстати) имя Бальтазара... Упс - он был ДЕМОНОМ!!! Какого он тут АНГЕЛ? Что-то непонятное с мифологией 🤔
Кас нанёс братьям руны на рёбра, чтобы их не могли найти ангелы и всё время звонил им по мобилке (и они ему), чтобы узнать где они и после телепортироваться к братьям. Так было всегда. А тут его Дин позвал и Кас явился. Это как? Руны больше не работают? Или я пропустила, как эту руническую татушку свели?)) вероятно сценаристы просто забыли про этот моментик
Вроде как объясняли , что если ангелы на небесах находятся , то человек, который помолился им откроет свое местоположение То есть , как откликнувшись на молитву, пришел на неё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
39хДД
- Сначала сними клеймо с души Аарона Бёрча!
- Мечтай.
- Если не хочешь, чтобы мы поджарили твои крылышки, советую передумать.
- Кастиэль, я всегда тебе помогал и ты позволишь…
- По-моему, сейчас слово за лысой макакой.
Скучала безмерно по Касу и его "занудству")))
Прекрасный Балтазар, новая война и очередной апокалипсис. Вот весело живут)
- Привет.
- ПРИВЕТ?
- Да.
- Привет. ПРИВЕТ?
- Разве не так говорят?
- Я чуть горло не надорвал, пытаясь тебя вызвать, а Дин только свистнул и "Привет". Значит он тебе больше нравится, так что ли?
Ахаахаххахахахахаха
В принципе серия нормальная, но как - то всё слишком непонятно
Уважили шипперов Дестиэля хд
Умеющие телепортироваться ангелы не смогли телепортироваться пока в замедленном виде с какого-то там этажа на машину Сэма падали.
Кстати тачка Сэма мне нравилась намного больше этой Импалы. Просто блин незаметно подъезжая к какому-то зданию чтобы никто не заметил их, ее за километр слышно.
- Что во фразе "я не знаю" ускользает от твоего понимания?
Обожаю фразы Каса. Забавная серия. А Бальтазар юморист, прямо как Гавриил. Радует, что в этой серии нет "новой семейки" Сэма, но сам Сэм реально черствый.
Когда же там Сэмми в норму придёт
Дин Винчестер огнище просто
То есть , как откликнувшись на молитву, пришел на неё
хорошо, что заметила и вернулась сюда, рада была наконец-то снова увидеть Каса :D