- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 5 сезон
- s05e21 - Two Minutes to Midnight
s05e21 — Two Minutes to Midnight

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 218 12266.58% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.05.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 218 12266.58% |
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
73Неужели ты не пощадишь меня еще на один год
Но что это такое, чего я не могу видеть
, когда меня обнимают ледяные руки
Когда Бог уйдет и дьявол овладеет тобой, кто
смилостивится над твоей душой
О, Смерть, Смерть, мое имя смерть, и конец
здесь..."
Просто отлично подобрали песню, аж мурашки по коже.
Бобби: (после неловкой паузы): ЧТо? неет!
Кроули демонстрирует поцелуй на фото в телефоне....
Бобби: зачем ты это снимал?!
Кроули: а зачем ты с языком?
.... Занавес :)))))
Как все складывается, ммммм. За Бобби очень рад, я аж сам как буд-то встал! И все же, какими крутыми симпотягами не были Дин и Сэм, да и Кас, что скрывать, но Бобби мой любимый персонаж, настолько меня тронула и воодушевила сцена, когда он будучи еще на коляске "воспитывал" унывшего Каса. Ну блин, мужик!
Эффектное появление Смерти выше всех похвал. Актера подобрали шикарного. А диалог с Дином? Круть! Хоть конечно я представляю смерть немного иначе, за столько лет существования живой архетип смерти наверняка мог бы стать цинником, но высокомерие? даже не знаю, логично конечно, но через чур человечно.
Конечно в рамках сериала и с идеей всадника, вписывается замечательно.
А что за песня играла при появлении смерти, ктонить знает? или может попробовать загуглить слова, предыдущего коментатора...
Вряд ли вам это уже интересно, но может кому-то еще пригодится название :)
(да я и не против точно также заключить контракт,как Бобби и Кроули)
Идеальное появление Смерти вкупе с этим музыкальным сопровождением. Прям вау. Помню, как пробрало до мурашек, когда увидела эту сцену в первый раз.
А по поводу сделки Бобби с Кроули и то, что он теперь ходить может, и несмотря на то, как нравится мне сам Кроули, боюсь что это им аукнется. Как никак Кроули—демон.
Интересно, что на роль всех всадников взяли мужиков постарше, а не сексапильных девушек. Так бы Дин со всеми замутил, и ему хорошо, и мир спас :)
- Этот грузовик движется.
- BULLSHIT! Так, ладно. Новый план
В голос с этого диалога в машине,ахахха
Бтв, кто пересматривает, вы заметили, какая отсылка жирная к 15 сезону в этой серии?)
*
*
*
*
*
*
Тиа так
Кроули вернул ноги Бобби, прям так порадовалась за Бобби) И Кроули очень приятный и забавный. Прям украсил сериал собой)))❤️
-Ладно, не волнуйся, мы у Бобби, он пришлёт тебе денег.
-ЧТО Я?!
Ахахахха, просто в голос 😂
————————
Хочу себе личных Каса и Кроули ♥️
Теперь к плохому. Получается следующее: в 5.18 все Дина обвиняли с суицидальных наклонностях, что он сдается и бла бла бла. Кас избил его до полусмерти без всякой причины, Бобби со своими манипуляциями с пулей. А теперь же, когда Сэм собирается сделать то же самое с Люцифером, все сразу же чуть ли не прыгают от счастья, Кас в первую очередь. Просто лицемерие какое-то со всех сторон.
Всё это желание сценаристов/шоураннеров выставлять поступки Сэма как нечто прекрасное и героическое, а поступки Дина как ужасное и суицидальное безумно раздражают и вызывают противоположную реакцию от той, что они ожидали.
- Сэм!
- Я спросил.
-...Нееет!!!
- 📸👩❤️💋👩 экхе, кхе, кхе.
- Зачем ты это снимал?
- А зачем ты с языком?
- 😳
а ещё оба любят поорать)
-А зачем ты с языком?😃
Будем честными, без Кроули сериал был бы лишён всякого шарма😍 обожаю этого персонажа!
Бобби с Кроули😂
В 2010 с вакцинами предсказали 2019👏