- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 5 сезон
- s05e20 - The Devil You Know
s05e20 — The Devil You Know

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 218 21166.61% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 218 21166.61% |
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
58Кроули - просто бог.
- Этот нет! Но я привел своего. Мой больше. Псинка, фас!"
"- Ты знаешь, где Смерть?
- Нет. Понятия не имею.
- Тогда выметайся из моего дома, пока я не нашпиговал тебя как следует солью, индюк напыщенный.
- Фи, как грубо"
После просмотра серии поняла почему все предыдущие комментарии только о Кроули. Эта серия - его триумф (или начало, тут уж не знаю). Если в первое свое появление он повеселил, тот тут…просто очешуенен. Ну а цитатами так и можно сыпать:
" Я умолял Дина не возвращаться. Уехать как можно дальше от тебя. А он послал меня в пеший сексуальный тур. Так что валяй. Иди, убей нашу последнюю надежду. Подумаешь, конец света."
Этот и предыдущий эпизоды - просто огонь.
Эрик Джонсон (Уитни Фордман из Смолвилля) малость постарел, но отлично отыграл циничного корпоративного босса-демона =)
Бобби, красавчег в очередной раз.
Кроули, конечно барыга, но его переживания относительно своей нетленной демонической душонки все же вынуждают ему верить. Хотя бы потому что не рисуется как Руби.
Очередной флэшбэк с Сэмом отдельная радость!
«Они сожгли мой дом! Сожрали моего портного!» Портного особенного жалко )))))
-ты убил их
-у нас плотный график
Ааа
Обожаю
Но. Понятно что Руби оказалась козой и предала их. Хотя мы этого не знали практически до последнего момента. Но теперь Дин делает то, за что наезжал всегда на Сэма. Лицемер. Этот же Кроули сам ему говорит: это тебе за то, что с демоном сотрудничаешь. Смешно, но правда.
Тем более, что либо довериться Кроули, либо сесть и ждать конец света, т.е. ситуация по большому счёту безвыходная
В случае с попыткой избежать взлома печатей такого положения не было, а значит Руби можно было послать далеко и с песней
ЗЫ
Дин в маске: Я выгляжу как Майкл Джексон
Ой, Дин, да мы все тут полгода уже немного Джексоны...
«ДЕБИЛЫ!!!!!»
и ещё ору с того, как всем насрать на Адама, которого оставили Михаилу :D
Даже интересно, кто ответственен за эту дебильную идею - Крипке, Гэмбл или Сингер?
Мой рот на протяжении всей серии открывается от эффектных поступков Кроули.
- Сидеть!
- Ты можешь ими командовать ?
- Не этим...Я привел своего...Мой больше. Взять его!
- Убирайся из моего дома или я так нашпигую тебя солью, что ты Маргаритами гадить будешь.
Хз о чем, но смешно
- Мне нужно вернуть дьявола в клетку, знаешь, от этого зависит мой нежный зад.
Я так поняла, что демоны не могут просто так выполнять любые пожелания, они выполняются в обмен на душу.
Типа магия так работает))
Хотя конечно мы не знаем, не обманывает ли он. Но объяснение в серии было логичным.
ахахахаха
"Отзови пса" - а реально, Сэм все время напоминает какого-то большого сабакена, но это даже мило).
Теперь Дин прочувствует на своем опыте, как демоны умеют убеждать. Может быть и к Сэму с большим пониманием станет относиться.
У Винчестеров теперь есть бунтующий против небес ангел и бунтующий против ада демон :)
Было очень тяжело понимать речь Кроули. Не только на слух, но и в целом лексику. Постоянно приходилось лезть в переводчик или переключать сабы на русские. Только после прочтения комментариев поняла, что у Кроули и самого актера ещё и британский акцент🙂
Скучаю по Касу😔
Кроули обаятелен как никто. Вот как его не любить)