Немного скомкано. Слишком быстрая серия получилась, что ли. И вроде понятно - ничего не выкинуть, все в ней показанное реально необходимо, но все-таки. А еще здорово вот так пересматривать, подмечать детали и понимать, что к чему и какого черта. хд
Он снова вот так просто воскрес? Серьезно? Никому это ничего не напоминает? Теперь они весь сезон будут бегать и выяснять че за хрень вокруг происходит, а потом выяснится что тут опять замешан бог. Как-то уж больно натянуто. Продолжаю смотреть сериал тупо потому-что просмотрел уже 5 сезонов.
— Ты же обещал не вытаскивать меня из Ада. — Да, я солгал! Подай на меня в суд!
не мог он не пытаться, не мог. Серия действительно показалась слабоватой по сравнению с предыдущим сезоном, но, думаю, это только начало. После всех тех событий практически все что угодно оказалось бы слабже.
Снова джины, но на этот раз они прямо таки крутыыыыы, особенно порадовала фишка с татухами. Мелочь, а красиво и приятно
А мне серия очень понравилась. Начало крутое — контраст между обычной жизнью и охотничьей. То, как Дин просыпался еще до будильника, потому что вечные проблемы со сном. Как расставил в доме ловушки, как держал под кроватью револьвер со святой водой, как перед сном проверял обстановку и только потом ложился спать. Очень нравится Лиза *___* такая понимающая и одна из немногих женщин в жизни Дина, которая была с ним так долго. Люблю ее больше всех его девушек. Она спокойная, понимающая и была с ним счастлива *___* ох уж, нравится мне, что у них с Дином был этот год. И Бен лапушка, очень хороший мальчик. Все же думаю, что Лиза солгала и Бен на самом деле его сын. Порадовало в конце серии, что Дин решил бросить охоту и остаться с Лизой и Беном.
@Jin_Dallae: я вот не вижу смысла ей врать, что Бен не его сын, если это так. То есть вы уже живете вместе, отлично ладите все втроем. Думаю и для Бена это было бы намного лучше, если бы он знал, что у него есть родной отец, тем более тот чел, которого он и так как отца воспринимает. Уж за год бы точно сказала, если и боялась сказать раньше.
Опенинг порадовал и настроил на нужный лад: Дин живёт счастливо, при этом не забывая повадки охотника, а потом из ниоткуда появляются Кэмпбеллы и все портят -__- Встреча Дина и Сэма просто отвратительная получилась, покерфэйсы при никаких диалогах. Они целый год не виделись, а потом, а ну воскрес, ну ОК, ну молодец. Все вокруг вешали Дину лапшу целый год, сволочи. Зачем-то воскресили директора Скиннера (у которого, как всегда, свои какие-то цели). Скомкано всё, сумбурно, гораздо хуже любого начала сезона до этого. P.S. Как мило со стороны семейки джинов подождать пару лет, а уж потом мстить идти за папочку.
@Shm: это было бы нормально только при одном раскладе - только если бы вся встреча была в воображении Дина, находящегося под воздействием джиннов. А так всё жутко фальшиво смотрелось.
Люди добрые, а вот скажите пожалуйста, в чьей озвучке смотреть с 6 сезона? что посоветуете? дело в том, что первые пять смотрела от рен-тв, люблю их голоса, еще с Побега... но дальше выбор больше, а качество хочется лучше)
@Oliverell22:может, не актуально, но я смотрю с озвучкой Кравец. Плавный переход с озвучки Рен ТВ, учитывая, что голоса главных героев один в один с озвучки Рен ТВ
@Oliverell22: хоть прошло 4 года, всё равно отвечу: *1*01-1*02 Новафильм по переводу ФарГейта (но трудно найти) *1*03-1*22 наверное оригинал (Рен-ТВ не смотрел, одноголоску смотрел давно и один раз, качество перевода не помню) *2*01-4*22 НоваФильм по переводу ФарГейта, за исключением тех серий 4 сезона, которые ЛостФильм озвучил по переводу Фаргейта перед началом 5 сезона для сэмпла (однако их трудно найти), каким будет их озвучка (с 5 сезона переводчики Новы (ФарГейт) переехали к Лосту). *с 5*01 ЛостФильм по переводу ФарГейта. Тем более что когда Рен начал переводить 4 сезон, было много казусов, напр. "Куча дерьма и ни одной лопаты (чтобы разгребать)" перевели как "... и ни одного осиного кола". Не говоря о том, что ТВ-дубляж, хоть и видел лишь отрывки, но казался мне каким-то искусственным и режущим слух с технической стороны (речь не про качество перевода).
первая серия за предыдущие сезоны, которой рука не поднимается поставить 5 звёзд... сломали мой мозг( я, конечно, всё понимаю, но эту серию не понимаю( два вопроса к сценаристам: ШТООО? и ЗАЧЕЕЕМ? надеюсь, дальше будет лучше)
Разочаровала как-то серия, вот боялась же браться за 6 сезон. Кажется наоборот, первая серия после таких событий должна захватывать дух, увлекать зрителя в новое путешествие, интриговать на дальнейший просмотр сезона. Но это как-то... Вообще ни о чем. От встречи братьев не этого ожидала. И вообще я при просмотре этой серии как Дин. Дезориентирована и не могу понять, что происходит.
Как можно не сказать брату, что ты жив?! Они же типо самые близкие люди друг для друга. Сэм мог просто соврать, что воскрес, не знает как это вышло, но и не хочет знать, сказать что он тоже хочет жить нормальной жизнью и все такое. Все были бы счастливы. А вместо этого он обрек брата на год страданий в попытках найти способ его вытащить, а затем смириться, что это не возможно и брат мертв. И самое тупое, что он не объявлялся, чтобы Дин не вернулся к охоте, потом объявился чтобы спасти Дина, но когда тот принял решение остаться с семьей, он стал уговаривать его снова стать охотником. С каждым сезоном Сэм разочаровывает все больше((
Я вот все представлял кем бы мог работать Дин в обычной нормальной жизни. Строителем:) ну а что неплохо так. Поработал, попил пивка с приятелем, вернулся домой, попил молока перед сном, проверяя территорию, убедился, что сын спит, зарядил святую водичку, зарядил обрез... и на боковую с женой в обнимку. И так до старости:)
Семейка.... Сэмюель и еще какие-то родственничики нонеймы. Ну не знаюююю, можно уже ставки делать в какой серии их "трагически" сольют? Может конечно, я ошибаюсь на их счет, но пока мне никто не нравится. И дед тоже. Пока не понятно что к чему.
Появление Сэма.... мммм.... Откатите 5 сезонов назад и полчите тоже самое неожиданное появление Дина с предложением поохотиться, вернуться в семейный бизнес. Только Сэм сразу говорит, что ему херово одному. Хотя... нет, стойте он же хочет чтобы у Дина была семья.... Сценаристы поменялись или что??? как-то тупова-то и противоречиво.
Целый год ждать... а если б не джины то ждали бы дольше? И вообще по отношению к Лизе это тоже мерзко. Типа этот год подачка? поживи норм жизнью? Что-то Сэм сам на себя не похож.
Про Дина пока не понятно, вроде нам показали пустоту его обыденности и как он загорелся от того что следы увидел. С Другой стороны он чувствует ответственность перед семьей. И вроде наверное даже любит. Но этому как-то мало внимания уделили и кажется, что Дину скорее чувство долга и может вина мешает оставить семью, но не любовь и не привязанность.
Начало слабое, ничерта не понятно, все скомканно, но слава богу, хотя б не убрали Лизу и ребенка, а то перебор был бы, но вероятно их тоже смерть настигнет. Тяжело быть Винчестером с привязанностями.
Жду Каса и новостей от небес, Шуточки Кроули. Пока все.
@MasterGeo: Забыл упомянуть, Заметили пасхалку небольшую, когда Дин после Бара идет на женский крик в заброшенное здание? Когда он открывает дверь, можно четко увидеть плакат Dj Sam :) Кому как не ему появиться в этом эпизоде.
Это вы верно подметили, что сценаристы поменялись. Для меня с уходом Крипке после пятого началась другая Истрия, гораздо более сумбурная, где логика поведения персонажей отсутствует. Крипке свою историю финалом пятого чудесно завершил, а дальше — понять и простить 😂
"Видимо им особенно нравятся несвободные парни" - жизненно, когда иду после встречи с девушкой, остальные как-то больше знаков внимания оказывают, а до этого хоть бы одна в сторону посмотрела, как это в них заложено хз.
Как же сильно горит от того, что никто не соизволил Дину сказать, что Сэм жив. И каждый оправдывался, что всё это ради его блага, ради "нормальной" жизни для него. Хотя, во-первых, монстров никто не отменял, а во-вторых, зачем вы тогда эту нормальную жизнь решили внезапно испортить? Сам бы Дин разобрался бы или умер, но тогда бы точно ничего не помешало бы "нормальной" жизни, которую все ему так хотели дать.
@CaptainPanda: согласна. Да и меня бесит, что вот тут все решили дать ему пожить нормальной жизнью. А что в принципе мешает в любой момент её начать?)) бери да живи, забудь про охоту, если это так легко))
Сэм просто нереально взбесил, всю серию горело с него... прям за Дина кричала: «да как ты мог, падлина, кинул меня, ненавижу!». А Дин просто смирился.. Как-то очень тупо :(
Десять лет я не решалась продолжать просмотр сверхъестественного Пятый сезон был шикарен во всех смыслах и концовка, хоть и не совсем счастливая, могла быть достойным завершением истории. Но популярность и деньги берут своё, и жаль, что в угоду первым страдает качество. Сюжет - бред, поведение героев - бред, даже не пытайтесь его как-то обосновать, это полная бредятина. И эти 40 минут тянулись как три часа. Очень печально, что сериал постигла такая участь (а там ещё целых десять сезонов таких)
Ну прикольно. Столько родственников вдруг появилось. И дед оказывается жив. Правда с Сэмом непонятно: кто и зачем его вернул. Но посмотрим что там дальше будет.
Эм, какое-то разочарование. Понравились только кадры в самом начале с противопоставлением жизни Дина до и после. Остальное какое-то всё натянутое и картонное. Надеюсь, дальше разойдутся.
@KateSand: и новые персонажи тоже какие-то блёклые. Зачем их вообще столько? Ну, судя по странному поведению деда с джинном, они тут все вряд ли надолго, но всё равно отстой.
Сразу видно, что сменился режиссёр, характеры героев к чертям полетели. У меня к Сэму много вопросов было, но как он ведёт себя в этой серии — просто вообще мимо тех отношений братьев, которые я полюбила когда-то. Не в его характере... вообще не в его. — Приятно было повидаться, Дин. Лолшто 😑😑😑
Эм...противоречивые чувства вызывает эта серия. С одной стороны желаю видеть ребят счастливыми, но с другой стороны хочется видеть их вместе, хотя конечно же понятно что им и семья нужна и все такое. но мне наверное не очень нравится эта Лиза. Почему то рядом с Дином она смотрится как взрослая тетка. Хотелось бы настоящую любовную историю, а не девушку с которой он где - то там случайно переспал. Встреча с Сэмом это вообще нечто. То они друг за друга жизнь готовы отдать, то изображают встречу будто встретились через недельку после какой нибудь ссоры. Никаких эмоций вообще не вижу. Они плакали и за меньшее. А тут... Какая-то семейка вдруг охотничья объявилась.. и все такие напыщенные, что на фоне их показывают будто Дин вообще лошара какой-то то. Это вообще мне не понравилось. Человек всю жизнь охотился и тут год отдохнул и что все забыл что-ли???Так они пытаются представить Дина? В общем и целом серия какая-то то ну не очень. Надеюсь дальше будет лучше.
Серия фальшивая от начала до конца. Это не Сэм и это не Дин. Показали жизнерадостного Дина-строителя, потом хладнокровного расчетливого Сэма. Еще дед этот вернулся с обширными познаниями в охоте, как будто вечность тренировался в раю. Только бы не превратили Каса в нечто тошнотворное.
@Bob2013: Где Вы тут увидели жизнерадостного Дина? Дженсен отлично передал, что Дин до сих пор не мог оправиться от произошедшего с Сэмом, находился в некоем депрессивном состоянии и лишь старался держать "жизнерадостную" маску, чтобы не беспокоить других.
Я бы убила если бы от меня такое скрыли, непонятно как Дин так легко отпустил ситуацию.
Первые, наверное, сезона три, получается Сэм был Сэмом, добрым , милым, отзывчивым. Потом понеслась. Испортили героя только так. А теперь они вообще местами внезапно поменялись. И Сэм вдруг у нас говорит, что это Дину не наплевать на всех, а не ему. Разве что это не тот самый сезон.. ни черта не помню, но мне в любом случае эта трансформация Сэма всегда была не по душе.
С 4 сезона я всё больше на сторону Дина перешла, посмотрим как дальше повернётся, ведь в последних сезонах меня наоборот Дин бесил больше, в принципе как и в первых.
Деда приятно видеть, остальные родственники никакой симпатии не вызывают.
Да уж, Лосяра последних мозгов лишился, сначала он хочет, чтобы Дин жил своей жизнью и скрывает от него своё воскрешение, а в конце наоборот хочет, чтобы тот все бросил и пошёл с ним. Да и с каких это пор Дин у нас о семейной жизни то мечтал? Один из худших сезонов, это несуразное воскрешение деда ни к селу ни к месту
Раньше так бесила "сухость" этой серии, встречи, Сэма) Пока не стало ясно, что к чему и почему. Но немного жаль тех, кто возмущен и пока не знает, в чем дело)
@Ragnalstan: спасибо. Хоть кто-то озвучил мои мысли. А то в комментариях к прошлым сериям почти все были теми кто пересматривает сериал, а тут вдруг все буд-то впервые начали смотреть
Сэм тупица 😡 Дину нужно было сказать сразу, а не решать за других. Как и Бобби. Неожиданно тупо. Дин заслужил нормальную жизнь, но она не была нормальной.
«Я понимаю, ты хотел нормальной жизни» да Боже мой это ВЫ за него выбрали такую жизнь 🙄 И с каких пор год отдыха Дина перечеркивает его профессионализм, а Сэмюэль, который был МЁРТВ тыщу лет, супергерой
Вообще новые персонажи серые и раздражающие Ко всеобщему негодованию присоединяюсь.
Жаль, что не помню эти серии, приходится снова злиться и глаза закатывать, а также ждать, когда там эти редкие нормальные серии снова будут
Воскрешение деда и введение его шайки одно из самых плохих решений. Если я правильно понимаю, это была идея Сингера, так что неудивительно, этот человек несет ответственность за одни из самых ужасных решений в сериале.
То, что происходит с Сэмом еще одна ужасная сюжетная линия, которая не имеет никакой логики. Но Гэмбл была видать настолько отчаянна в попытках сохранить вечный троп ''What's wrong with Sam?'', что ей было все равно.
Линия DomesticDean была придумана только как филлер, чтобы чем-то занять Дженсена, т.к. Гэмбл было плевать на персонажа совершенно, она была слишком занята превращением Supernatural в Samnatural с перерывами на Bobbynatural. Хотя конечно это все и близко не является тем кошмаром, которыми являются сезоны Дабба, так что и на том спасибо.
Но тут не стоит забывать, что все происходящее шло с согласия Крипке. Он оставался в 6 сезоне исполнительным продюсером и работал над сюжетными линиями, так что на нем вины не намного меньше, чем на Гэмбл/Сингере.
Вообще не понимаю, есть какие-то еще причины (кроме той, что Гэмбл фанатка Сэма), почему Крипке рекомендовал её на должность шоураннера? Эдлунд намного лучше сценарист и более опытен и по рангу долгое время был выше, чем Гэмбл. Странно это все.
Ну, конечно, все комментаторы в конце предыдущего сезона были правы.. надо было заканчивать на пятом. Первый эпизод только, а уже включил Санта-Барбару… А Сэм эгоист. Пока смотрю дальше, интересно, хватит меня до последнего сезона)
все вернувшиеся как будто сделали и прошедший план с Люцифером, и все их смерти - незначительными, типа в череде событий. наверное поэтому ощущение было, что какое-то всё ненастоящее после тех событий.
Дина аж перекосило, когда новоявленная семья охотников смотрела на него и посмеивалась
Самый нелюбимый мой сезон, еле-еле смотрела его. И вот опять предстоит)) Раздражала вся арка (главный злодей сезона), дед и ко, Сэм после клетки. Остальное вообще в сезоне плохо помню, так как совершенно не зацепил. Но дальше и правда будет лучше. Так что если кто-то на любой серии сезона решит, что сверхи явно скатились, смотреть не интересно, попробуйте пересилить себя до конца сезона)))
А по серии. Ну как всерьез можно было решить за Дина, что ему лучше с Лизой, без охоты, зная что Сэм как бы с Люсей и Михой в клетке так-то.. Он с ними был-то от отчаяния, разочаровавшись в жизни по сути. Вся его жизнь, показанная вначале пропитана унынием и отсутствием интереса. Понятно, что Лизу и Бена он любит, но очевидно, что такая жизнь не для него. Далее дед. Ну какой-то он совсем не харизматичный, неприятный. Из кузенов тоже все тухлые. И как уже сказали тут многие, выбесило отношение к Дину, как к какому-то неопытному охотнику. Хотя по факту его опыт затмевает всех охотников вместе взятых. И уж явно за год он не отупел, а вот дед как бы не охотился намного дольше))) Встреча с Сэмом и правда была холодной. И если со стороны Сэма это будет объяснено сюжетом, то со стороны Дина я чего-то не понимаю.
эх, я так хотела чтобы лиза с дином были вместе... и трех минут, сериальных, длинною в год, притворства винчестера что так и надо, мне хватило 🫠 видимо не судьба им жить долго и счастливо
Странное начало сезона. Сэм вообще какой-то не такой, прямо леща хочется отвесить. Дина жалко, как он прожил этот год в неведении. Неожиданно воскресший дедуля тоже какой-то мутный. Особенно взбесило, что заявил Дину, что сейчас не время играть в гольф, когда вокруг столько непоняток. А кто год скрывал от Дина и эти непонятки и воскресших брата с дедушкой? Сильно изменился и цветокор. Посмотрим, что дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
80А еще здорово вот так пересматривать, подмечать детали и понимать, что к чему и какого черта. хд
— Да, я солгал! Подай на меня в суд!
не мог он не пытаться, не мог. Серия действительно показалась слабоватой по сравнению с предыдущим сезоном, но, думаю, это только начало. После всех тех событий практически все что угодно оказалось бы слабже.
Снова джины, но на этот раз они прямо таки крутыыыыы, особенно порадовала фишка с татухами. Мелочь, а красиво и приятно
Очень нравится Лиза *___* такая понимающая и одна из немногих женщин в жизни Дина, которая была с ним так долго. Люблю ее больше всех его девушек. Она спокойная, понимающая и была с ним счастлива *___* ох уж, нравится мне, что у них с Дином был этот год. И Бен лапушка, очень хороший мальчик. Все же думаю, что Лиза солгала и Бен на самом деле его сын.
Порадовало в конце серии, что Дин решил бросить охоту и остаться с Лизой и Беном.
P.S. Как мило со стороны семейки джинов подождать пару лет, а уж потом мстить идти за папочку.
дело в том, что первые пять смотрела от рен-тв, люблю их голоса, еще с Побега... но дальше выбор больше, а качество хочется лучше)
*1*01-1*02 Новафильм по переводу ФарГейта (но трудно найти)
*1*03-1*22 наверное оригинал (Рен-ТВ не смотрел, одноголоску смотрел давно и один раз, качество перевода не помню)
*2*01-4*22 НоваФильм по переводу ФарГейта, за исключением тех серий 4 сезона, которые ЛостФильм озвучил по переводу Фаргейта перед началом 5 сезона для сэмпла (однако их трудно найти), каким будет их озвучка (с 5 сезона переводчики Новы (ФарГейт) переехали к Лосту).
*с 5*01 ЛостФильм по переводу ФарГейта. Тем более что когда Рен начал переводить 4 сезон, было много казусов, напр. "Куча дерьма и ни одной лопаты (чтобы разгребать)" перевели как "... и ни одного осиного кола".
Не говоря о том, что ТВ-дубляж, хоть и видел лишь отрывки, но казался мне каким-то искусственным и режущим слух с технической стороны (речь не про качество перевода).
сломали мой мозг( я, конечно, всё понимаю, но эту серию не понимаю(
два вопроса к сценаристам: ШТООО? и ЗАЧЕЕЕМ?
надеюсь, дальше будет лучше)
Кажется наоборот, первая серия после таких событий должна захватывать дух, увлекать зрителя в новое путешествие, интриговать на дальнейший просмотр сезона.
Но это как-то... Вообще ни о чем. От встречи братьев не этого ожидала. И вообще я при просмотре этой серии как Дин. Дезориентирована и не могу понять, что происходит.
И самое тупое, что он не объявлялся, чтобы Дин не вернулся к охоте, потом объявился чтобы спасти Дина, но когда тот принял решение остаться с семьей, он стал уговаривать его снова стать охотником. С каждым сезоном Сэм разочаровывает все больше((
Строителем:) ну а что неплохо так.
Поработал, попил пивка с приятелем, вернулся домой, попил молока перед сном, проверяя территорию, убедился, что сын спит, зарядил святую водичку, зарядил обрез... и на боковую с женой в обнимку. И так до старости:)
Семейка.... Сэмюель и еще какие-то родственничики нонеймы. Ну не знаюююю, можно уже ставки делать в какой серии их "трагически" сольют?
Может конечно, я ошибаюсь на их счет, но пока мне никто не нравится. И дед тоже. Пока не понятно что к чему.
Появление Сэма.... мммм.... Откатите 5 сезонов назад и полчите тоже самое неожиданное появление Дина с предложением поохотиться, вернуться в семейный бизнес. Только Сэм сразу говорит, что ему херово одному. Хотя... нет, стойте он же хочет чтобы у Дина была семья.... Сценаристы поменялись или что??? как-то тупова-то и противоречиво.
Целый год ждать... а если б не джины то ждали бы дольше? И вообще по отношению к Лизе это тоже мерзко. Типа этот год подачка? поживи норм жизнью? Что-то Сэм сам на себя не похож.
Про Дина пока не понятно, вроде нам показали пустоту его обыденности и как он загорелся от того что следы увидел. С Другой стороны он чувствует ответственность перед семьей. И вроде наверное даже любит. Но этому как-то мало внимания уделили и кажется, что Дину скорее чувство долга и может вина мешает оставить семью, но не любовь и не привязанность.
Начало слабое, ничерта не понятно, все скомканно, но слава богу, хотя б не убрали Лизу и ребенка, а то перебор был бы, но вероятно их тоже смерть настигнет. Тяжело быть Винчестером с привязанностями.
Жду Каса и новостей от небес, Шуточки Кроули. Пока все.
Когда он открывает дверь, можно четко увидеть плакат Dj Sam :) Кому как не ему появиться в этом эпизоде.
-мы тоже рады видеть тебя,Бобби.
Пятый сезон был шикарен во всех смыслах и концовка, хоть и не совсем счастливая, могла быть достойным завершением истории. Но популярность и деньги берут своё, и жаль, что в угоду первым страдает качество. Сюжет - бред, поведение героев - бред, даже не пытайтесь его как-то обосновать, это полная бредятина. И эти 40 минут тянулись как три часа. Очень печально, что сериал постигла такая участь (а там ещё целых десять сезонов таких)
И какая нафиг семья, хочу видеть Сэма и Дина
— Приятно было повидаться, Дин.
Лолшто 😑😑😑
С одной стороны желаю видеть ребят счастливыми, но с другой стороны хочется видеть их вместе, хотя конечно же понятно что им и семья нужна и все такое. но мне наверное не очень нравится эта Лиза. Почему то рядом с Дином она смотрится как взрослая тетка. Хотелось бы настоящую любовную историю, а не девушку с которой он где - то там случайно переспал.
Встреча с Сэмом это вообще нечто. То они друг за друга жизнь готовы отдать, то изображают встречу будто встретились через недельку после какой нибудь ссоры. Никаких эмоций вообще не вижу. Они плакали и за меньшее. А тут...
Какая-то семейка вдруг охотничья объявилась.. и все такие напыщенные, что на фоне их показывают будто Дин вообще лошара какой-то то. Это вообще мне не понравилось. Человек всю жизнь охотился и тут год отдохнул и что все забыл что-ли???Так они пытаются представить Дина?
В общем и целом серия какая-то то ну не очень. Надеюсь дальше будет лучше.
Показали жизнерадостного Дина-строителя, потом хладнокровного расчетливого Сэма.
Еще дед этот вернулся с обширными познаниями в охоте, как будто вечность тренировался в раю.
Только бы не превратили Каса в нечто тошнотворное.
Первые, наверное, сезона три, получается Сэм был Сэмом, добрым , милым, отзывчивым. Потом понеслась. Испортили героя только так. А теперь они вообще местами внезапно поменялись. И Сэм вдруг у нас говорит, что это Дину не наплевать на всех, а не ему. Разве что это не тот самый сезон.. ни черта не помню, но мне в любом случае эта трансформация Сэма всегда была не по душе.
С 4 сезона я всё больше на сторону Дина перешла, посмотрим как дальше повернётся, ведь в последних сезонах меня наоборот Дин бесил больше, в принципе как и в первых.
Деда приятно видеть, остальные родственники никакой симпатии не вызывают.
Дин заслужил нормальную жизнь, но она не была нормальной.
Короче понеслась) слив персонажей, сюжета, сериала.
И с каких пор год отдыха Дина перечеркивает его профессионализм, а Сэмюэль, который был МЁРТВ тыщу лет, супергерой
Вообще новые персонажи серые и раздражающие
Ко всеобщему негодованию присоединяюсь.
Жаль, что не помню эти серии, приходится снова злиться и глаза закатывать, а также ждать, когда там эти редкие нормальные серии снова будут
То, что происходит с Сэмом еще одна ужасная сюжетная линия, которая не имеет никакой логики. Но Гэмбл была видать настолько отчаянна в попытках сохранить вечный троп ''What's wrong with Sam?'', что ей было все равно.
Линия DomesticDean была придумана только как филлер, чтобы чем-то занять Дженсена, т.к. Гэмбл было плевать на персонажа совершенно, она была слишком занята превращением Supernatural в Samnatural с перерывами на Bobbynatural.
Хотя конечно это все и близко не является тем кошмаром, которыми являются сезоны Дабба, так что и на том спасибо.
Вообще не понимаю, есть какие-то еще причины (кроме той, что Гэмбл фанатка Сэма), почему Крипке рекомендовал её на должность шоураннера? Эдлунд намного лучше сценарист и более опытен и по рангу долгое время был выше, чем Гэмбл. Странно это все.
А Сэм эгоист.
Пока смотрю дальше, интересно, хватит меня до последнего сезона)
Дина аж перекосило, когда новоявленная семья охотников смотрела на него и посмеивалась
— Я тоже рад тебя видеть.
Раздражала вся арка (главный злодей сезона), дед и ко, Сэм после клетки. Остальное вообще в сезоне плохо помню, так как совершенно не зацепил.
Но дальше и правда будет лучше.
Так что если кто-то на любой серии сезона решит, что сверхи явно скатились, смотреть не интересно, попробуйте пересилить себя до конца сезона)))
А по серии. Ну как всерьез можно было решить за Дина, что ему лучше с Лизой, без охоты, зная что Сэм как бы с Люсей и Михой в клетке так-то.. Он с ними был-то от отчаяния, разочаровавшись в жизни по сути. Вся его жизнь, показанная вначале пропитана унынием и отсутствием интереса. Понятно, что Лизу и Бена он любит, но очевидно, что такая жизнь не для него.
Далее дед. Ну какой-то он совсем не харизматичный, неприятный. Из кузенов тоже все тухлые.
И как уже сказали тут многие, выбесило отношение к Дину, как к какому-то неопытному охотнику. Хотя по факту его опыт затмевает всех охотников вместе взятых. И уж явно за год он не отупел, а вот дед как бы не охотился намного дольше)))
Встреча с Сэмом и правда была холодной. И если со стороны Сэма это будет объяснено сюжетом, то со стороны Дина я чего-то не понимаю.
И было очень обидно за Дина
С контрастом с прошлым сезоном, затягивает это серия не так сильно
а ещё сэм жутко мутный, и родственники все
Сильно изменился и цветокор.
Посмотрим, что дальше.