- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 6 сезон
- s06e09 - Clap Your Hands If You Believe
s06e09 — Clap Your Hands If You Believe

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 209 18063.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 209 18063.85% |
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
71Блин, только этого ещё не хватало.
Блин, что курили режисёры
Ну, сценаристам, наверное, жестко упороться пришлось ради этой серии х))
Так уж случилось, что он не гей. Но он — окружной прокурор округа Типтон. И со своими обязанностями он справляется. - Шериф
гомофобии были
- Ты же говорил, что я должен быть честным.
- Хочешь стать настоящим мальчиком, Пиноккио? Вживайся в роль.
- Пока мы не вернули тебе душу, твоей совестью буду я. Идёт?
- То есть, ты будешь Говорящим Сверчком?
- Затухни. Но да, чёртова деревяшка. Мысль ты уловил.
А как только зрителям раскрыли правду, так теперь каждый встречный поперечный замечает отсутствие душонки и непременно об этом сообщит)) где же все раньше были?))
- Да, конечно, притворяйся. Пока не вживешься.
- Ты же хотел, чтобы я был честным!
- Хочешь стать настоящим мальчиком, Пиноккио? Веди себя как положено.
- Я притворялся, Дин. С тех пор, как мы снова работаем вместе. Я выбирал каждое слово. Это изматывает.
- Ладно. Хорошо. Но пока мы не вернем тебе душу, я буду твоей совестью. Ладно?
- Хочешь сказать, что будешь моим сверчком Джимини?
- Заткнись. Ну да, чертова кукла. Именно это я и хочу сказать.
- Вашего брата похитили?
- Да.
- Боже мой...
- Ничего, у меня было время привыкнуть.
- Да? Это случилось в детстве?
- Нет, с полчаса назад.
- Дин, а ты служил Оберону, королю фей?
Серия просто огонь 😁 и интересная, и смешная.
здесь нужен скрин с их лицами 🤣
ахаххахаха, это дичь какая-то!
Эпизод конечно ооочень трансперсональный:) И все на контрасте Серьезного Сэма, и пугливого Дина:)
В секретных материалах, кстати, помню эпизод, когда на Малдера набрасывается в номере какой-то упырь, Тот с просони роняет таблетки или что-то вроде того, и этот ненормальный, матерясь начинает судорожно собирать и пересчитывать каждую крупицу, что помогло Малдеру сбежать. Короче,
-близкий контакт? какого рода? первый? второй?
-они преследует меня!!
-даже так? тогда лучше беги. по-моему, четвёртый - это уже в зад
-сочувствие, сэм, сочувствие!!
😂😂😂😂😂😂
Какая же крутая серия
- Меня похитили, а ты трахался с почулями...
- Я не заметил, что она так плох...
- МЕНЯ ПОХИТИЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!
- а нельзя по ходу дела перепихнутся с хиппующей кралей?
- нет, нельзя.
- так в полумраке же)))
Такое ощущение, что это был не вопрос, а просто Сэм стебался над Дином.
Только Сэм в конце напряг. Будто и правда передумал
ведь я его знаю по стар треку, где его персонаж постоянно сталкивается с пришельцами
больше всего понравился феерично эпичный момент, когда дин боролся с маленькой голой горячей феей под дэвида боуи на фоне😂🙏🏻
Что то мне кажется , Сэм не очень захочет возвращать свою душу
Соски?!
Что ха забористую дурь принимали сценаристы