- Ты смотришь порнушку? Зачем? — Это здесь было... — Больше не смотри порнушку при всех. И тем более не обсуждай... с другими. Выключи и всё! — Чудненько, теперь у него встал! — Вот как вы развлекаетесь. Смотрите в месте с ангелом порно. — Я не должен это обсуждать...
А почему никто не пишет про Кроули? Он конечно харизматичен и шутки у него норм, но меня достал этот хитрый скот. Интересно, как создатели обойдут правило сожжения костей? Какая странная тату-девица в клетке, что-то будет.
- Это очень сложно. Если разносчик пиццы действительно любит эту няню...то почему он шлепает ее по заду? Наверное, она сделала что-то не так. - Ты смотришь порно? Зачем? - Показывают. - Порно не смотрят в комнате, полной мужчин. И не говорят об этом. Выключи...Ну вот, у него встал.
Мне кажется, что Дин с Сэмом слишком жестоко относятся к Касу. Почему они решили, что он обязан им помогать. У него и самого куча проблем. Но почему-то Винчестеры должны стоять для него на первом месте
@Margoret_22: согл, вообще не поняла, почему Сэм сказал, что Касс ему "должен". с чего бы? Касс добровольно всегда им помогал, хотя у него проблемы на небесах явно посерьёзнее, могли бы Винчестеры с ним помягче быть :(
Серию в избранное из-за обилия колкостей и шуточек. :)))
Дин: Сэм? слышишь меня? Сэм: Да, Дин Дин: Я стою в моче.... Сэм (глядя себе под ноги): мм, считай что тебе повезло
Мег, конечно больно добрая стала. И уже так не страшит, но Элен и Джо, не я до сих пор скучаю. Посему, Мегг не вызывает жалости.
Честно говоря, проникся ситуацией с Сэмом. Он там бедняга в этой коробке просто сломлен, это как йоркширский теръер в одной клетке с бульдогом и питбулем. Короче дичь полная. Душа = страдание, и нынешний разумный Сэм.... конечно не хочет такого. Однако, сам сюжет конечно скрпит по швам. Если у Сэма нет души, значит он Зомби. Однако нет. Получается, с душой своей он как-то связан, просто доступ к ее ресурсам заблокирован.
Приказной тон Дина по отношению к Касу вызывает у меня недоумение. И как всегда, мы сначала сделаем, а потом будем решать возникшие проблемы, так что можно не тратить воздух, описывая их заранее.
Что вообще за странная мотивация у их деда Тип семья превыше всего, но при этом продать внуков А то есть дочь, если вернётся, будет очень рада, что оба сына умерли Ну бред, короче
@Gaika22: я тоже не пойму, на что он рассчитывает. Вернет Мэри и будет ей рассказывать, как ради неё пожертвовал её сыновьями))) ну как бы они ей важны не меньше, чем она сама этому лысому)) в лучшем случае она просто с ним не будет общаться и возненавидит. Просто получается лысый вернулся и не знает как жить без дочери. А она вернется, и пох на сыновей. Так что ли?
отношение Дина и Сэма к Касу просто правда как к рабу и прислуге. Ладно Сэм, у него души нет, но говорит Касу, что он ОБЯЗАН исцелить Сэма в случае чего... Мне кажется у Каса искреннее желание позаботится о Винчестерах, а они ему только приказывают
Мне требуется пояснительная бригада: Что в самом начале происходило, когда один Кроули убил другого Кроули? Кто из них тот милый помощник, который хотел смерти Люцифера, а кто король ада? Я запутался короче.
Дальше, помнится вот этот шлепок кровавой ладошкой по пиктограмме уносил ангелов в какие-то неведомые ебеня из которых они довольно долго возвращались. Тут же, дед отправил Каса совсем недалеко, раз Кас смог так быстро вернуться ещё и с костями Кроули.
Отношение братьев к Касу в начале 6 сезона - это реально дичь какая-то. В этой серии вообще до угроз дошли. А что они делали бы, не будь у них ручного ангела, которого можно в любой момент за поводок дергать? Неужели они не осознают, что если Кас проиграет свою войну, им проблемы с Кроули цветочками покажутся? Учитывая сколько сил было потрачено на попытку остановить апокалипсис в прошлый раз, приоритеты напрашиваются в несколько другом порядке: 1. Решаем проблему с Рафаилом. 2. Решаем проблемы с Кроули, душой Сэма, альфами и т.д.
@Celesgosa: кстати да, рафаил же хочет снова апокалипсис. Действительно выглядит как самый приоритет. Хотя они же спросили, могут ли чем помочь, и Кас сказал, что нет. Если война на небесах, то как они помогут. С другой стороны могли бы заняться тем, чтобы искать вот эти всякие штуки, ангельское оружие
Кто-нибудь объясните мне, руны, которые Кас нанёс братьям на рёбра, чтобы скрыть их местоположение, куда делись? Почему Кас так легко их находит теперь, а не звонит по мобилке? Я возможно жопой смотрю и потому пропустила сведение этой магической татушки 😀
@sonyarichie: просто самуэль мутный неприятный персонаж с начала сезона, а Каса все сильно любят, вот и пишут больше о нем, вне зависимости от масштабности сюжетных моментов
серия прикольная обожаю сверхов за юмор, смешнее, чем при просмотре комедий
даже не удивлена, что дед предал Сэма и Дина, с самого начала был супер странным он. абсолютно не понимаю его мотиваций, возмущена, буду рада, если сольют этого персонажа
очень радует Мегг, такая актриса красивая, харизматичная, играет замечательно. первые сезоны, где она была я смотрела давно и уже не помню Мегг совсем, поэтому сейчас в новинку на нее смотреть, и она мне прям нравится. намного интереснее, чем та же Руби, если честно
много писали про это, и мне тоже не нравится, что братья "командуют" Кассом, не проявляя никакого сочувствия к нему, не думая о его проблемах. прям грустно за Кастиэля( не устану повторять, как сильно я люблю Касса, самые смешные моменты всегда с ним, эта серия не исключение, сцена, когда он смотрит порно - нечто😂
на поцелуе ангела и демона я чуть не выплюнула весь чай на себя😂🙏🏻
понимаю теперь, почему все говорили, что Сэм офигенный охотник сейчас. то, как он постоянно поступает рационально, думает логически, делает всё ради достижения цели... - огонь, правда веришь, что человек без души. понятно, что ему не хочется обратно душу, которая обрекает на страдания. думаю, через время все равно к нему придет, что жизнь без души ужасна, потому что он не может чувствовать счастье, привязанность, не может заботиться о людях, жить ради чего-то более важного, чем необходимость выполнить работу, жить ради семьи, брата, быть готовым на все ради него
ни на секунду не поверила, что Кроули пришел конец в сериале. вернётся 10000 процентов. слишком интересный персонаж, будет ещё с ним движ, уверена в этом.
Вот дедуля и показал свою мутность и подлость. А что бы он сказал воскресшей Мэри про сыновей? Не нравится как Винчестеры ведут себя с Касом. Сэм без души делает то, на что прежний Сэм вряд ли способен, тот не смог бы, пожалуй, перегрызть себе руку, чтобы нарисовать ловушку для демонов. А чего стоит его окровавленная улыбка. Кас радует в этом эпизоде больше всех.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
57- Я Научился у разносчика пиццы.
-Что ж 5+ тебе .
я ору хДД
- Ты смотришь порнушку? Зачем?
— Это здесь было...
— Больше не смотри порнушку при всех. И тем более не обсуждай... с другими. Выключи и всё!
— Чудненько, теперь у него встал!
— Вот как вы развлекаетесь. Смотрите в месте с ангелом порно.
— Я не должен это обсуждать...
Какая странная тату-девица в клетке, что-то будет.
- Ты смотришь порно? Зачем?
- Показывают.
- Порно не смотрят в комнате, полной мужчин. И не говорят об этом. Выключи...Ну вот, у него встал.
А потом говорят: ну мы же друзья тебе не надо извиняться и тд
Дин: Сэм? слышишь меня?
Сэм: Да, Дин
Дин: Я стою в моче....
Сэм (глядя себе под ноги): мм, считай что тебе повезло
Мег, конечно больно добрая стала. И уже так не страшит, но Элен и Джо, не я до сих пор скучаю. Посему, Мегг не вызывает жалости.
Честно говоря, проникся ситуацией с Сэмом. Он там бедняга в этой коробке просто сломлен, это как йоркширский теръер в одной клетке с бульдогом и питбулем. Короче дичь полная. Душа = страдание, и нынешний разумный Сэм.... конечно не хочет такого.
Однако, сам сюжет конечно скрпит по швам. Если у Сэма нет души, значит он Зомби. Однако нет. Получается, с душой своей он как-то связан, просто доступ к ее ресурсам заблокирован.
И как всегда, мы сначала сделаем, а потом будем решать возникшие проблемы, так что можно не тратить воздух, описывая их заранее.
Кастиэль и порно это что-то с чем-то :)
- Где Кроули?
- В местечке под названием "Не ваше дело".
- Ух ты, Сэм, оцени, демон-комик.
- Он что угадал?
- Пока девчонки.
В общем серия забавная, но вообще какая-то непонятная.
Не знаю почему, но Кас и Мэг это хот. Поцелуй 🔥
Тип семья превыше всего, но при этом продать внуков
А то есть дочь, если вернётся, будет очень рада, что оба сына умерли
Ну бред, короче
Просто получается лысый вернулся и не знает как жить без дочери. А она вернется, и пох на сыновей. Так что ли?
Дальше, помнится вот этот шлепок кровавой ладошкой по пиктограмме уносил ангелов в какие-то неведомые ебеня из которых они довольно долго возвращались. Тут же, дед отправил Каса совсем недалеко, раз Кас смог так быстро вернуться ещё и с костями Кроули.
Много нелогичного всё ещё происходит в этом сезоне, meh
но вот это "Кас, ты обязан, и нас не волнует, что у вас там какая-то войнушка" - прям выбешивает.
Учитывая сколько сил было потрачено на попытку остановить апокалипсис в прошлый раз, приоритеты напрашиваются в несколько другом порядке:
1. Решаем проблему с Рафаилом.
2. Решаем проблемы с Кроули, душой Сэма, альфами и т.д.
Если война на небесах, то как они помогут.
С другой стороны могли бы заняться тем, чтобы искать вот эти всякие штуки, ангельское оружие
обожаю сверхов за юмор, смешнее, чем при просмотре комедий
даже не удивлена, что дед предал Сэма и Дина, с самого начала был супер странным он. абсолютно не понимаю его мотиваций, возмущена, буду рада, если сольют этого персонажа
очень радует Мегг, такая актриса красивая, харизматичная, играет замечательно. первые сезоны, где она была я смотрела давно и уже не помню Мегг совсем, поэтому сейчас в новинку на нее смотреть, и она мне прям нравится. намного интереснее, чем та же Руби, если честно
много писали про это, и мне тоже не нравится, что братья "командуют" Кассом, не проявляя никакого сочувствия к нему, не думая о его проблемах. прям грустно за Кастиэля(
не устану повторять, как сильно я люблю Касса, самые смешные моменты всегда с ним, эта серия не исключение, сцена, когда он смотрит порно - нечто😂
на поцелуе ангела и демона я чуть не выплюнула весь чай на себя😂🙏🏻
понимаю теперь, почему все говорили, что Сэм офигенный охотник сейчас. то, как он постоянно поступает рационально, думает логически, делает всё ради достижения цели... - огонь, правда веришь, что человек без души. понятно, что ему не хочется обратно душу, которая обрекает на страдания. думаю, через время все равно к нему придет, что жизнь без души ужасна, потому что он не может чувствовать счастье, привязанность, не может заботиться о людях, жить ради чего-то более важного, чем необходимость выполнить работу, жить ради семьи, брата, быть готовым на все ради него
ни на секунду не поверила, что Кроули пришел конец в сериале. вернётся 10000 процентов. слишком интересный персонаж, будет ещё с ним движ, уверена в этом.
В прошлый раз бросила именно на этом сезоне, сейчас тоже еле держусь((
Не нравится как Винчестеры ведут себя с Касом.
Сэм без души делает то, на что прежний Сэм вряд ли способен, тот не смог бы, пожалуй, перегрызть себе руку, чтобы нарисовать ловушку для демонов. А чего стоит его окровавленная улыбка.
Кас радует в этом эпизоде больше всех.