Сверхъестественное — s06e10 — Caged Heat

Моя оценка

4.651
MyShows
3.2K
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2010 05:00
Всего просмотров: 208 86863.76%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

57
wicked_dandelion
wicked_dandelion
03 июля 2015, 04:56 #
Поцелуй Каса и Мэг замечательный!
- Я Научился у разносчика пиццы.
-Что ж 5+ тебе .

я ору хДД
Anachoos
Anachoos
03 авг. 2015, 17:48 #
После этой серии я полюбила Каса :D
Anachoos
Anachoos
03 авг. 2015, 17:49 #
После этой серии я полюбила Каса :D
Bropossum
Bropossum
27 авг. 2015, 00:40 #
Просто оставлю эту эпичность здесь:

- Ты смотришь порнушку? Зачем?
— Это здесь было...
— Больше не смотри порнушку при всех. И тем более не обсуждай... с другими. Выключи и всё!
— Чудненько, теперь у него встал!
— Вот как вы развлекаетесь. Смотрите в месте с ангелом порно.
— Я не должен это обсуждать...
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 15:21 #
@Bropossum: он сказал "при всех"? А то мне запомнилось "не при мужиках"
vk637788
vk637788
16 июля 2022, 16:03 #
Разные переводы
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 мар. 19:01 #
@Bropossum: добавим визуализации)
id397779360
id397779360
26 апр. 2017, 01:44 #
Поцелуй ангела и демона!!!!!!!! Чоооооооооо?????!!!!!!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 окт. 2017, 03:31 #
@id397779360: в сериале "Люцифер" был секс ангела и демона. Я с 5 сезона "Сверхъестественного" жду как ребята перебьют это
Shm
Shm
16 окт. 2017, 15:22 #
А почему никто не пишет про Кроули? Он конечно харизматичен и шутки у него норм, но меня достал этот хитрый скот. Интересно, как создатели обойдут правило сожжения костей?
Какая странная тату-девица в клетке, что-то будет.
memorandum
memorandum
29 янв. 2018, 00:29 #
@Shm: а чего странного в ней? Она же джин, если не ошибаюсь.
Показать комментарий
KristinaBudanova
KristinaBudanova
20 янв. 2018, 21:11 #
Боже Кас😻😻😻😻
memorandum
memorandum
29 янв. 2018, 00:56 #
- Это очень сложно. Если разносчик пиццы действительно любит эту няню...то почему он шлепает ее по заду? Наверное, она сделала что-то не так.
- Ты смотришь порно? Зачем?
- Показывают.
- Порно не смотрят в комнате, полной мужчин. И не говорят об этом. Выключи...Ну вот, у него встал.
Margoret_22
Margoret_22
28 мар. 2018, 19:01 #
Мне кажется, что Дин с Сэмом слишком жестоко относятся к Касу. Почему они решили, что он обязан им помогать. У него и самого куча проблем. Но почему-то Винчестеры должны стоять для него на первом месте
dinasta
dinasta
02 дек. 2020, 18:26 #
+++
А потом говорят: ну мы же друзья тебе не надо извиняться и тд
catchmeimfalling
catchmeimfalling
11 июля 2025, 02:20 #
@Margoret_22: согл, вообще не поняла, почему Сэм сказал, что Касс ему "должен". с чего бы? Касс добровольно всегда им помогал, хотя у него проблемы на небесах явно посерьёзнее, могли бы Винчестеры с ним помягче быть :(
sm0ke13
sm0ke13
26 нояб. 2018, 03:19 #
Жаль Кроули( Он мне нравился чем то , но самый забавный момент был с касом. Это что то с чем то:D
MasterGeo
MasterGeo
22 дек. 2018, 01:58 #
Серию в избранное из-за обилия колкостей и шуточек. :)))

Дин: Сэм? слышишь меня?
Сэм: Да, Дин
Дин: Я стою в моче....
Сэм (глядя себе под ноги): мм, считай что тебе повезло

Мег, конечно больно добрая стала. И уже так не страшит, но Элен и Джо, не я до сих пор скучаю. Посему, Мегг не вызывает жалости.

Честно говоря, проникся ситуацией с Сэмом. Он там бедняга в этой коробке просто сломлен, это как йоркширский теръер в одной клетке с бульдогом и питбулем. Короче дичь полная. Душа = страдание, и нынешний разумный Сэм.... конечно не хочет такого.
Однако, сам сюжет конечно скрпит по швам. Если у Сэма нет души, значит он Зомби. Однако нет. Получается, с душой своей он как-то связан, просто доступ к ее ресурсам заблокирован.
ChandlerLi
ChandlerLi
17 дек. 2019, 19:26 #
Кас и Мэгг, как они мне нравятся и лица братьев, когда Кас взял все под свой «контроль»
backdrufts
backdrufts
10 мая 2020, 17:36 #
Обожаю Каса ❤️
Шоич
Шоич
05 авг. 2020, 02:16 #
Приказной тон Дина по отношению к Касу вызывает у меня недоумение.
И как всегда, мы сначала сделаем, а потом будем решать возникшие проблемы, так что можно не тратить воздух, описывая их заранее.
Гамулятор
Гамулятор
06 окт. 2023, 13:55 #
@Шоич: он с начала сезона так себя ведёт. До сих пор не могу понять, чего этим пытаются сказать сценаристы.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
21 сент. 2020, 21:44 #
Вот и настал конец Кроули. Персонаж мне нравился порой, но другого выхода не было. Правда умер как-то неожиданно.

Кастиэль и порно это что-то с чем-то :)
Heisen_berg
Heisen_berg
23 окт. 2020, 10:28 #
- Поцелуешь меня?
milamosha
milamosha
30 нояб. 2020, 21:50 #
Шуточки в этой серии классные)
Комментарий удален
skyjunk
skyjunk
14 дек. 2020, 22:47 #
Этот хитрый взгляд Мег когда ей дали нож
Julia_M_Z
Julia_M_Z
29 дек. 2020, 16:50 #
- Я слегка потерял голову.

- Где Кроули?
- В местечке под названием "Не ваше дело".
- Ух ты, Сэм, оцени, демон-комик.
- Он что угадал?
- Пока девчонки.

В общем серия забавная, но вообще какая-то непонятная.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
10 июля 2025, 22:30 #
@Julia_M_Z: уж больно чёрный юмор в этой сцене был)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
26 янв. 2021, 21:58 #
Наконец-то, классная серия.

Не знаю почему, но Кас и Мэг это хот. Поцелуй 🔥
Gaika22
Gaika22
28 февр. 2021, 01:40 #
Что вообще за странная мотивация у их деда
Тип семья превыше всего, но при этом продать внуков
А то есть дочь, если вернётся, будет очень рада, что оба сына умерли
Ну бред, короче
katemariposita
katemariposita
PRO
29 апр. 2025, 10:35 #
@Gaika22: я тоже не пойму, на что он рассчитывает. Вернет Мэри и будет ей рассказывать, как ради неё пожертвовал её сыновьями))) ну как бы они ей важны не меньше, чем она сама этому лысому)) в лучшем случае она просто с ним не будет общаться и возненавидит.
Просто получается лысый вернулся и не знает как жить без дочери. А она вернется, и пох на сыновей. Так что ли?
AnnaLinde
AnnaLinde
21 мар. 2021, 23:37 #
отношение Дина и Сэма к Касу просто правда как к рабу и прислуге. Ладно Сэм, у него души нет, но говорит Касу, что он ОБЯЗАН исцелить Сэма в случае чего... Мне кажется у Каса искреннее желание позаботится о Винчестерах, а они ему только приказывают
Igneell
Igneell
21 июня 2021, 10:51 #
Пора Касу вновь дать люлей Дину, совсем уж парнишка офигел со своими приказами и претензиями.
Olma3
Olma3
06 июля 2021, 08:52 #
"Кажется я потерял голову"(Кроули) Этот эпизод, кажется, с самым большим количеством сверхъестественного
angelZ
angelZ
07 июля 2021, 14:54 #
Мне требуется пояснительная бригада: Что в самом начале происходило, когда один Кроули убил другого Кроули? Кто из них тот милый помощник, который хотел смерти Люцифера, а кто король ада? Я запутался короче.

Дальше, помнится вот этот шлепок кровавой ладошкой по пиктограмме уносил ангелов в какие-то неведомые ебеня из которых они довольно долго возвращались. Тут же, дед отправил Каса совсем недалеко, раз Кас смог так быстро вернуться ещё и с костями Кроули.
Геворг
Геворг
PRO
07 июля 2021, 22:00 #
@angelZ: в начале Кроули пытал оборотня. А Кас наверное смог быстро очухаться.
13freiheit
13freiheit
14 дек. 2021, 21:53 #
“Я не должен говорить об этом» 😄 Кас такой милый в своей невинности
Много нелогичного всё ещё происходит в этом сезоне, meh
nastyalankaster
nastyalankaster
14 мая 2022, 20:19 #
Очень жалко Каса, который искренне хочет помочь братьям, а они им только помыкают, считают, будто он им обязан чем-то. Это капец как раздражает.
katastrophe
katastrophe
01 мая 2023, 01:00 #
Как-то даже странно, но Сэм без души нравится мне больше обычного Сэма.
Гамулятор
Гамулятор
06 окт. 2023, 14:25 #
Ну вот, кровля сгорела, ненадолго хватило. А подавал такие надежды!
Eniskon
Eniskon
30 нояб. 2023, 00:18 #
Их дед похож на моего, по папиной линии, такой же гнида😂😂
zyyfff
zyyfff
PRO
15 апр. 2024, 00:17 #
Чет слишком быстро слили Кроули... Зачем? 🤔 Ох, сдается мне, это еще не конец, недаром он собирал инфу о чистилище 😁
AnnaPool
AnnaPool
06 июля 2024, 11:33 #
Да уж, такого деда никому не пожелаешь…
opheliozz
opheliozz
28 дек. 2024, 19:01 #
жалко Кроули, я только начала к нему привыкать

но вот это "Кас, ты обязан, и нас не волнует, что у вас там какая-то войнушка" - прям выбешивает.
Celesgosa
Celesgosa
17 февр. 2025, 01:13 #
Отношение братьев к Касу в начале 6 сезона - это реально дичь какая-то. В этой серии вообще до угроз дошли. А что они делали бы, не будь у них ручного ангела, которого можно в любой момент за поводок дергать? Неужели они не осознают, что если Кас проиграет свою войну, им проблемы с Кроули цветочками покажутся?
Учитывая сколько сил было потрачено на попытку остановить апокалипсис в прошлый раз, приоритеты напрашиваются в несколько другом порядке:
1. Решаем проблему с Рафаилом.
2. Решаем проблемы с Кроули, душой Сэма, альфами и т.д.
katemariposita
katemariposita
PRO
29 апр. 2025, 10:39 #
@Celesgosa: кстати да, рафаил же хочет снова апокалипсис. Действительно выглядит как самый приоритет. Хотя они же спросили, могут ли чем помочь, и Кас сказал, что нет.
Если война на небесах, то как они помогут.
С другой стороны могли бы заняться тем, чтобы искать вот эти всякие штуки, ангельское оружие
Marty_book
Marty_book
29 апр. 2025, 15:15 #
Кто-нибудь объясните мне, руны, которые Кас нанёс братьям на рёбра, чтобы скрыть их местоположение, куда делись? Почему Кас так легко их находит теперь, а не звонит по мобилке? Я возможно жопой смотрю и потому пропустила сведение этой магической татушки 😀
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
06 июня 2025, 22:09 #
@Marty_book: они ему сначала звонили по телефону, а теперь просто молятся или завлекают обманом
g1669637
g1669637
28 авг. 2025, 17:34 #
@Marty_book: они его сами зовут, грубо говоря молятся и тем самым открывают свою душу (местоположение)
sonyarichie
sonyarichie
07 июня 2025, 20:57 #
тут дед предал внуков ради воскрешения своей дочки. она прям спасибо скажет папочке за это... ага.. а люди пишут как им жалко каса. вы норм вообще??
catchmeimfalling
catchmeimfalling
11 июля 2025, 02:25 #
@sonyarichie: просто самуэль мутный неприятный персонаж с начала сезона, а Каса все сильно любят, вот и пишут больше о нем, вне зависимости от масштабности сюжетных моментов
catchmeimfalling
catchmeimfalling
11 июля 2025, 02:36 #
серия прикольная
обожаю сверхов за юмор, смешнее, чем при просмотре комедий

даже не удивлена, что дед предал Сэма и Дина, с самого начала был супер странным он. абсолютно не понимаю его мотиваций, возмущена, буду рада, если сольют этого персонажа

очень радует Мегг, такая актриса красивая, харизматичная, играет замечательно. первые сезоны, где она была я смотрела давно и уже не помню Мегг совсем, поэтому сейчас в новинку на нее смотреть, и она мне прям нравится. намного интереснее, чем та же Руби, если честно

много писали про это, и мне тоже не нравится, что братья "командуют" Кассом, не проявляя никакого сочувствия к нему, не думая о его проблемах. прям грустно за Кастиэля(
не устану повторять, как сильно я люблю Касса, самые смешные моменты всегда с ним, эта серия не исключение, сцена, когда он смотрит порно - нечто😂

на поцелуе ангела и демона я чуть не выплюнула весь чай на себя😂🙏🏻

понимаю теперь, почему все говорили, что Сэм офигенный охотник сейчас. то, как он постоянно поступает рационально, думает логически, делает всё ради достижения цели... - огонь, правда веришь, что человек без души. понятно, что ему не хочется обратно душу, которая обрекает на страдания. думаю, через время все равно к нему придет, что жизнь без души ужасна, потому что он не может чувствовать счастье, привязанность, не может заботиться о людях, жить ради чего-то более важного, чем необходимость выполнить работу, жить ради семьи, брата, быть готовым на все ради него

ни на секунду не поверила, что Кроули пришел конец в сериале. вернётся 10000 процентов. слишком интересный персонаж, будет ещё с ним движ, уверена в этом.
ang_flash
ang_flash
22 авг. 2025, 00:05 #
Блин, не сезон, а мучение какое-то!
В прошлый раз бросила именно на этом сезоне, сейчас тоже еле держусь((
g1669637
g1669637
28 авг. 2025, 17:42 #
Злой Кас всегда секси
cherrypunch
cherrypunch
25 окт. 2025, 21:56 #
бездушный сэмми прямо лютый, я даже буду скучать, если все вернется на круги своя :)
Нафаня2
Нафаня2
27 дек. 2025, 20:09 #
Вот дедуля и показал свою мутность и подлость. А что бы он сказал воскресшей Мэри про сыновей?
Не нравится как Винчестеры ведут себя с Касом.
Сэм без души делает то, на что прежний Сэм вряд ли способен, тот не смог бы, пожалуй, перегрызть себе руку, чтобы нарисовать ловушку для демонов. А чего стоит его окровавленная улыбка.
Кас радует в этом эпизоде больше всех.
Написать комментарий: