— Вот почему охотники никогда не возвращаются в тот же самый город. После нас всегда остается бардак! — Да, но... — Одно из главных правил отца — никогда не садись на один и тот же толчок дважды! — Все садятся на один и тот же толчок дважды. — Только не мы. — ... — Ты понял, о чем я.
Только одно непонятно: почему они не стали искать женщин, чтобы хотя бы бошки им отрубить, не говоря уже о спасении? Ждут, когда эти самки других нашпигуют??
Спасибо, фраза про "не садись на один и тот же толчок дважды" теперь моя любимая. Буду ее практиковать в жизни. Так, незаметно, фразочки из "Сверхъестественное" стали частью обихода.
Как же приятно снова видеть Сэма с душой. Опять он добрый, совестливый и сочувствующий. Конечно глупо было полагать что он ничего не узнает и не вспомнит ведя тот же образ жизни, с теми же людьми. Но я скучала по этому Сэму. Мне совсем не понравился тот кто был готов убить Бобби ради ритуала. Надеюсь что ангелы и демоны ошиблись и ему все таки не снесет крышу((
Для меня дикостью было молчание деда. Что бы там его лицо не выражало. Он тупо спускал всё с рук внуку. Ничего хорошего в этом не вижу. Дедуля тот ещё, ну, учитывая его прошлые «подвиги», неудивительно.
Я понимаю конечно, что бюджеты для сериалов не равны бюджетам для фильмов, но в шестом сезоне уже конкретно так режет глаз максимальная человекоподобность всех встречаемых в сериале монстров. Уж на драконах из предыдущей серии и арахнах из этого эпизода, ну можно было бы разгуляться и создать монстряков-рептилий и пауков соответственно с использованием компьютерной графики и/или аниматроники.
Интересно, почему народу не нравится бесчеловечный Сэм.... По мне, так он охрененен, а душевность только мешает жить, особенно таким сверхчувствительным как я например 😀
@KatrinVamp: за весь народ не скажу, но меня и многих других зрителей, с которыми я общался Soulless Sam бесил, потому что он был ''whatever this particular writer wanted in this particular episode''.
@KatrinVamp: не представляю, как может нравится Сэм, который готов был убить Бобби, заменившего им отца, Сэм, который не испытывал добрых чувств ни к кому и делал чисто работу. это не человек, это робот
А куда делись обращённые в прошлом году остальные мужчины и недавно обращённые женщины? Эту проблему братья не собираются решать? Они же дальше будут плодить монстров.
Что остаётся неизменным с первого сезона - можно сбежать из тюрьмы или оставить множество следов и никто тебя не будет искать 😁
Интересно, где вообще теперь дедушка Сэмюэль, куда он делся после того, как продал своих внуков Кроули.
Ну вот, Сэм начинает вспоминать, и хорошо, что Кас ему рассказал о том, что Сэм не помнит. Дин, конечно, хотел защитить брата, скрыв правду, но тогда вообще не представляю каким было бы шоком для Сэма неожиданно вспомнить о том, какой он был бездушной сволочью и что дедуля воскрес и они вместе охотились. А так хоть немного подготовлен. Хотя если стена рухнет полностью, как бы Сэма не завалило обломками полностью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
32С- Да,ты любишь говорить "Я говорил"
Д- Ты прав, я люблю говорить "я говорил" хДДД
— Да, но...
— Одно из главных правил отца — никогда не садись на один и тот же толчок дважды!
— Все садятся на один и тот же толчок дважды.
— Только не мы.
— ...
— Ты понял, о чем я.
:D
А жена шерифа как по мне оказалась слишком доверчивой. С тюрьмы выпустила, документы отдала.
Что остаётся неизменным с первого сезона - можно сбежать из тюрьмы или оставить множество следов и никто тебя не будет искать 😁
Интересно, где вообще теперь дедушка Сэмюэль, куда он делся после того, как продал своих внуков Кроули.