Сверхъестественное — s06e13 — Unforgiven

Моя оценка

4.58
MyShows
3.4K
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2011 05:00
Всего просмотров: 207 65763.38%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

32
Lord_General
Lord_General
21 дек. 2014, 20:09 #
Ну не могла же стена так быстро рухнуть. Нет... о_о
wicked_dandelion
wicked_dandelion
04 июля 2015, 03:13 #
Д- Не хочется говорить, но я говорил.
С- Да,ты любишь говорить "Я говорил"
Д- Ты прав, я люблю говорить "я говорил" хДДД
Bropossum
Bropossum
27 авг. 2015, 14:10 #
— Вот почему охотники никогда не возвращаются в тот же самый город. После нас всегда остается бардак!
— Да, но...
— Одно из главных правил отца — никогда не садись на один и тот же толчок дважды!
— Все садятся на один и тот же толчок дважды.
— Только не мы.
— ...
— Ты понял, о чем я.

:D
Bropossum
Bropossum
27 авг. 2015, 14:37 #
ах да, говорила же я, что что-то не чисто будет с Лосярой Сэмми
Jin_Dallae
Jin_Dallae
08 янв. 2017, 13:05 #
Жаль бедную женщину(( дедок Сэм даже не такой страшный, как внучок Сэмми
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
05 нояб. 2017, 01:52 #
Показать комментарий
Хаверик
Хаверик
PRO
07 авг. 2018, 18:39 #
Почему-то именно переломные серии ты считаешь бесполезными
AnasteishaK
AnasteishaK
25 июля 2018, 05:26 #
И все же, этот Сэм мне нравится намного больше бездушного
Все гг( Доигрался сэм
id172699314
id172699314
19 июня 2019, 13:51 #
Показать комментарий
lithiumks
lithiumks
20 окт. 2019, 05:17 #
Только одно непонятно: почему они не стали искать женщин, чтобы хотя бы бошки им отрубить, не говоря уже о спасении? Ждут, когда эти самки других нашпигуют??
wicked_dandelion
wicked_dandelion
16 нояб. 2019, 21:03 #
.....
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
29 сент. 2020, 05:11 #
Грустно конечно, что Сэму приходится исправлять дела его же бездушного. Но радует, что у него есть желание исправлять ошибки.

А жена шерифа как по мне оказалась слишком доверчивой. С тюрьмы выпустила, документы отдала.
Cheryl
Cheryl
05 окт. 2020, 14:55 #
Спасибо, фраза про "не садись на один и тот же толчок дважды" теперь моя любимая. Буду ее практиковать в жизни. Так, незаметно, фразочки из "Сверхъестественное" стали частью обихода.
__Haymitch
__Haymitch
10 нояб. 2020, 21:41 #
Все узнали, что у Сэма нет души, только когда Дин вернулся, получается все время Сэмьюэль думал, что у него такой охеренный внучок вырос
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 15:40 #
@__Haymitch: дело делает? Отлично, ну а на остальное плевать
g1669637
g1669637
28 авг. 2025, 20:41 #
@__Haymitch: так он же не видел его ни разу, насколько я помню. Мало ли что могло вырасти, психопатов полно в мире 😂
Defna
Defna
03 янв. 2021, 03:30 #
Как же приятно снова видеть Сэма с душой. Опять он добрый, совестливый и сочувствующий. Конечно глупо было полагать что он ничего не узнает и не вспомнит ведя тот же образ жизни, с теми же людьми. Но я скучала по этому Сэму. Мне совсем не понравился тот кто был готов убить Бобби ради ритуала. Надеюсь что ангелы и демоны ошиблись и ему все таки не снесет крышу((
braundero
braundero
05 янв. 2021, 20:24 #
вот и вспомнил
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
27 янв. 2021, 01:30 #
Для меня дикостью было молчание деда. Что бы там его лицо не выражало. Он тупо спускал всё с рук внуку. Ничего хорошего в этом не вижу. Дедуля тот ещё, ну, учитывая его прошлые «подвиги», неудивительно.
CtariiMishs
CtariiMishs
09 июля 2021, 01:23 #
Жаль Сэма что ему приходится отдуваться за себя только бездушного(вообще не честно он делал это почти не осознано)
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
11 нояб. 2021, 07:33 #
Я понимаю конечно, что бюджеты для сериалов не равны бюджетам для фильмов, но в шестом сезоне уже конкретно так режет глаз максимальная человекоподобность всех встречаемых в сериале монстров. Уж на драконах из предыдущей серии и арахнах из этого эпизода, ну можно было бы разгуляться и создать монстряков-рептилий и пауков соответственно с использованием компьютерной графики и/или аниматроники.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 авг. 2022, 20:53 #
Интересно, почему народу не нравится бесчеловечный Сэм.... По мне, так он охрененен, а душевность только мешает жить, особенно таким сверхчувствительным как я например 😀
Nick24
Nick24
17 авг. 2022, 22:45 #
@KatrinVamp: за весь народ не скажу, но меня и многих других зрителей, с которыми я общался Soulless Sam бесил, потому что он был ''whatever this particular writer wanted in this particular episode''.
Геворг
Геворг
PRO
17 авг. 2022, 22:58 #
@Nick24: а по-моему он всегда был таким, каким был - что угодно, чего захочет любой ценой.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
12 июля 2025, 03:01 #
@KatrinVamp: не представляю, как может нравится Сэм, который готов был убить Бобби, заменившего им отца, Сэм, который не испытывал добрых чувств ни к кому и делал чисто работу. это не человек, это робот
zyyfff
zyyfff
PRO
15 апр. 2024, 17:49 #
Надеюсь, Сэм вспомнил не всё сразу... Хоть бы по частям, тогда ему было бы проще, наверное... 😢
Stoni
Stoni
PRO
27 февр. 2025, 17:54 #
меня бесит дед.
shuey
shuey
25 июня 2025, 21:15 #
ужасно жаль Сэма( Скрывать от него , что произошло, было плохой идеей. Лучше бы подготавливали постепенно.
Woolf2211
Woolf2211
14 окт. 2025, 10:51 #
А куда делись обращённые в прошлом году остальные мужчины и недавно обращённые женщины? Эту проблему братья не собираются решать? Они же дальше будут плодить монстров.

Что остаётся неизменным с первого сезона - можно сбежать из тюрьмы или оставить множество следов и никто тебя не будет искать 😁

Интересно, где вообще теперь дедушка Сэмюэль, куда он делся после того, как продал своих внуков Кроули.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
14 мар. 22:48 #
@Woolf2211: ну да, все обращенные паучки же оставили своей новый адрес, чтобы их легко можно было найти🙄
Нафаня2
Нафаня2
28 дек. 2025, 12:56 #
Ну вот, Сэм начинает вспоминать, и хорошо, что Кас ему рассказал о том, что Сэм не помнит. Дин, конечно, хотел защитить брата, скрыв правду, но тогда вообще не представляю каким было бы шоком для Сэма неожиданно вспомнить о том, какой он был бездушной сволочью и что дедуля воскрес и они вместе охотились. А так хоть немного подготовлен. Хотя если стена рухнет полностью, как бы Сэма не завалило обломками полностью.
Написать комментарий: